Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Магия, мантика » Тонкий мир » Сканирование разбитого автомобиля (Определение наличия вредного воздействия по фотографии)
Сканирование разбитого автомобиля
dragonДата: Пятница, 27.11.2009, 11:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Несколько дней назад Дана смогла вырваться из больницы домой и через скайп передала мне мобильную видеозапись останков автомобиля после ДТП. С просьбой провести сканирование по изображению разбитого автомобиля с целью выявления вредоносного магического действия. У нее имеются некотороые основания подозревать его наличие. Я, конечно, просканировал и обнаружил сущность явно не вредоносного характера. Нечто вроде домового. Вернее, в данном случае, "автомобильного" что-ли... Так или иначе, сущность выглядела напуганой и обескураженой. Очень сложно было представить ее в качестве вредителя.

Ничего явно деструктивного обнаружить не удалось. Это может означать одно из трех:
1) Никакой деструктивной магии не было.
2) Вредительская сущность "слиняла" сразу после выполнения своего задания, т.е. после аварии.
3) Наславший гадость маг сильнее меня и это не дает возможность обнаружить следов его действия.

Поэтому (с ведома Даны, естественно) выкладываю некоторые кадры из любительской мобильной видеосъемки с просьбой, кто сможет, попробовать тоже по фото провети сканирование и написать о результатах. Заранее всем спасибо. Фотки, вернее, кадры приведены ниже:

Прикрепления: 1142971.jpg (7.7 Kb) · 1616979.jpg (8.8 Kb) · 5581594.jpg (8.6 Kb)


Сообщение отредактировал dragon - Пятница, 27.11.2009, 11:22
 
whitewolfДата: Пятница, 27.11.2009, 14:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я могу прикасаясь к вещи,предмету владельца узнать о нем,прикоснулся к трем фоткам узнал была заказная смерть
у черного мага я его видел,но лица не разглядел,спроси у Даны о врагах близкого ей или мужу окружения,что то
мне подсказывате удар пришел оттуда.


Я камлал в бубен от заката до восхода солнца,летая с духами,животными силы
танцевал вокруг священного огня напевая древние напевы предков
 
dragonДата: Пятница, 27.11.2009, 14:17 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Понял, спасибо. Сейчас скопирую твой пост и передам смс.
 
whitewolfДата: Пятница, 27.11.2009, 16:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В этой ситуации без Богини ХЕЛЬ необойтись поэтому выкладываю ритуал посвещенный Хель,можно переделать
под себя.

Дворы Хель
- Темная Луна -
Хель, или Хелла, была Царицей Мертвых и Правительницей Нифльхеля. Дом ее назывался Нора Дождя со Снегом или Холод Дождя со Снегом. Она управляла черной магией и местью.
Другое имя Богини Хель - Нехеллания, или Нижняя Луна, прямая связь с Неф-Хелем, Нифлем или Нифльхей-мом, подземным царством Хель. Среди северогерманских племен она известна как Хольде, Хольда или Берта, которая сопровождала Одина на его Дикую Охоту. Падуб - ее священное дерево, а германские последователи этой богини часто делали из его древесины магические жезлы. Даже в десятом веке в трактатах по черной магии говорилось о том, что женщины варваров под ее предводительством отправляются на свои дикие ночные охоты.
Темная Мать Хель - это могущественное божество. Часто ей помогают в работе ее священные животные, волки. Если вы испытываете психическую атаку с чьей-то стороны, вас одолевают отрицательные мысли или вам грозит физическая опасность, призовите на помощь богиню Хель и ее волков.
***
Отправляйте эти ритуалы во время Темной Луны. Создайте, как обычно, магический круг, но только против часовой стрелки, начиная с Востока. Затем встаньте перед алтарем с поднятыми руками и произнесите:
Темная Мать, пусть твои силы протекут сквозь тело твоей дочери/ сына и, выйдя наружу, отгонят и разрушат все отрицательные мысли и поступки, направленные против меня.
Стойте молча, пока на вас снисходит сила. Затем, двигаясь в сторону Востока, подняв меч (кинжал) приветственным жестом, произнесите:
Приветствую тебя, Растаптывающий Рассвет, великий волк Востока,
Чьи желтые глаза видят все в Стихии Воздуха!
Призываю тебя, чтобы ты защищал и охранял меня.
Двигаясь на север, произнесите:
Приветствую тебя, Прыгающий во льду,
великий волк Севера,
Чьи зеленые глаза видят все в Стихии Земли!
Призываю тебя, чтобы ты защищал и охранял меня.
Идите на Запад. Произнесите:
Приветствую тебя, Блуждающий в Ночи,
великий волк Запада, Чьи голубые глаза видят все в Стихии Воды!
Призываю тебя, чтобы ты защищал и охранял меня.
Завершайте движением на Юг, произнеся:
Приветствую тебя, Преследующий Солнце,
великий волк Юга,
Чьи красные глаза видят все в Стихии Огня!
Призываю тебя, чтобы ты защищал и охранял меня.
Совершайте движение по кругу против часовой стрелки пока опять не достигнете алтаря. Произнесите:
Великая Темная Мать, взываю к тебе, чтобы ты воздвигла эту защиту,
Отбрасывающую прочь все зло, посланное мне.
Поднимите высоко ваш меч.
Темная Мать, Царица Ночи, вот замышляющие худое против меня.
Пусть же их усилия будут тщетны. Пусть исчезнут они во мраке.
Пусть предстанут они при дворе у Хель.
Пусть все их усилия навсегда затеряются во мраке,
лишенные направляющего света.
Я - твое дитя! Защити меня, Темная Мать!
Опустите меч острием вниз к своим стопам и произнесите:
Темная Мать, помоги мне достичь своей цели, прожить жизнь наиболее полно, пройти путь Света и равновесия.
Смети все барьеры, созданные теми, кто хочет моего падения.
Разрушь направленое против меня зло!
Смети же остатки зла обратно в тела и души посылавших!
Зло мертво! Пусть нападавшие попробуют заслуженную награду!
Их рты, полны пепла, их мысли - кошмаров,
их жизни - несостоявшегося! Я стою под мечом и рукой Богини! Да будет так!
Рисуя мечом пентаграмму на полу между ногами, произнесите:
Сделано!
Отложите в сторону меч. Скажите:
Твои руки защищают меня, от Темной Луны
до Темной Луны. Твой меч покрывает меня, от Темной Луны
до Темной Луны. Твои волки оберегают меня, от Темной Луны
до Темной Луны Любви и славы тебе, Темная Мать!
Сейчас наступает время для создания чар и завершения остальных ритуальных действий. Возьмите в руки меч и идите на Восток. Поднимите его вверх и произнесите:
Прощай, Растаптывающий Рассвет!
Благодарю тебя за защиту и охрану.
Уходи с миром. Благословен будь.
Произнесите, двигаясь на Север:
Прощай, Прыгающий во льду!
Благодарю тебя за защиту и охрану.
Уходи с миром. Благословен будь.
Произнесите, двигаясь на Запад:
Прощай, Блуждающий в Ночи!
Благодарю тебя за защиту и охрану.
Уходи с миром. Благословен будь.
Завершите, двигаясь на Юг. Произнесите:
Прощай, Преследующий Солнце!
Благодарю тебя за защиту и охрану.
Уходи с миром. Благословен будь.
Встаньте вновь у своего алтаря с поднятыми руками.
Благодарю тебя, Богиня, и всех тех, кто
помогал тебе этой ночью. Уходи с миром. Благословенна будь.
Разорвите круг.


Я камлал в бубен от заката до восхода солнца,летая с духами,животными силы
танцевал вокруг священного огня напевая древние напевы предков
 
LATOДата: Пятница, 27.11.2009, 16:44 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
whitewolf, супер ...

А у тебя еще что то подобное есть, ритуалы я имею в виду?

 
vetaДата: Пятница, 27.11.2009, 19:45 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я помню у Даны уже была мысль о том, что на их машину и их самих было сделано какое-то воздействие (ну, обмотавшаяся нитка на колесе, т.е. там где крепится колесо у автомашины, не судите строго - терминов не знаю dry ), наверно им еще тогда надо было подумать о защите их железного коняки, чтобы вся магия была нейтрализована в этом средстве передвижения. Все же случилось ДТП и на этот раз очень серьезное.
Дракон, ты общаешся с ней, пожалуйста от моего лица, передай чтобы она крепилась и была мужественной. Скорейшего выздоровления ее мужу! Да будет так!
 
whitewolfДата: Пятница, 27.11.2009, 20:40 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (LATO)
whitewolf, супер ...

А у тебя еще что то подобное есть, ритуалы я имею в виду?

Есть обряды,но по своей сути они викканские содержать в себе элементы обращения к Богу и Богини.


Я камлал в бубен от заката до восхода солнца,летая с духами,животными силы
танцевал вокруг священного огня напевая древние напевы предков
 
dragonДата: Пятница, 27.11.2009, 23:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (veta)
Насколько я помню у Даны уже была мысль о том, что на их машину и их самих было сделано какое-то воздействие (ну, обмотавшаяся нитка на колесе, т.е. там где крепится колесо у автомашины, не судите строго - терминов не знаю ), наверно им еще тогда надо было подумать о защите их железного коняки, чтобы вся магия была нейтрализована в этом средстве передвижения. Все же случилось ДТП и на этот раз очень серьезное.
Дракон, ты общаешся с ней, пожалуйста от моего лица, передай чтобы она крепилась и была мужественной. Скорейшего выздоровления ее мужу! Да будет так!

Если ничего не путаю, неприятности с машиной начались именно в тот период. Когда была первая (и довольно странная) авария, а затем были обнаружены нитки на ниппеле... Пожелания, конечно, передам. Собственно, уже передал через смс.

Добавлено (27.11.2009, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (whitewolf)
Есть обряды,но по своей сути они викканские содержать в себе элементы обращения к Богу и Богини.

Да, это чувствуется: и круг, и четыре стихии... Похоже, викканская традиция имеет настолько глубокие корни, что восходит еще к древнейшему и практически утраченному культу Богини - Великой Матери, и, возможно, матриархату. Впрочем, в Северной Традиции тоже чувствуются отголоски того древнейшего периода... Собственно, почитание богинь практически наравне с богами позволяет это предположить.


Сообщение отредактировал dragon - Пятница, 27.11.2009, 22:51
 
АнитакеДата: Суббота, 28.11.2009, 04:04 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с самого начала говорила о том , что было наведено воздействие, только какое и откуда не могу увидеть.Пока не могу.Но чуйка у меня очень хорошая.За что и огреблась не хило, на сайте у О.Ш. А сколько говорилось уже во многих темах , про воздействие Лагуз в ритуалах , чтобы остаться незамеченным, чтобы никто не понял чье это воздействие и все выглядело как случайное ,естесственное стечение обстоятельств?
Дане и ее мужу здоровья и удачи, а также всего хорошего их покровителям smile


Смотреть. Видеть. Учиться.

Сообщение отредактировал Анитаке - Суббота, 28.11.2009, 04:22
 
dragonДата: Суббота, 28.11.2009, 12:32 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Анитаке)
Но чуйка у меня очень хорошая.За что и огреблась не хило, на сайте у О.Ш.

Это как? blink Может быть, в 2007 году? В то время форум О.Ш. действительно напоминал гладиаторскую арену. Начинающим туго приходилось из-за надоедливых высокомерных насмешек. Но в 2008 и особенно 2009 вроде как спокойнее стало...
 
АнитакеДата: Суббота, 28.11.2009, 13:40 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень даже в этом году wacko , у меня там логин другой- avatara. И я самый что ни есть начинающий smile

Смотреть. Видеть. Учиться.
 
dragonДата: Суббота, 28.11.2009, 14:49 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вообще-то я старался как-то нейтрализовывать подобные действия... А на этом форуме с этим проще - мало того, что рядовые участники дадут отпор склонным к хамству и высокомерию пришельцам, так еще и Врединка потом забанит...
 
ольгаДата: Суббота, 28.11.2009, 16:12 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Я вот думаю,малыша,что живет в машине нужно куда-то пристроить.
Quote (Анитаке)
avatara.
Мы Вас не обидим.
Нужно подумать как нейтрализовать агрессию которая направлена на Дану её семью,я думаю атаки повторяться.
 
dragonДата: Суббота, 28.11.2009, 16:22 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Защита плюс удаление негатива. Турисаз - Тейваз - Турисаз (постоянно) и Науд - Соуло - Науд (на время удаления вредоносного воздействия).

А насчет сущности, живущей в автомобиле, думаю, вопрос решится. Нужно взять какое-то материальное тело и "уговорить" переселиться туда...

 
vetaДата: Суббота, 28.11.2009, 17:37 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, на счет сущности в машине - может ли она каким либо способом воздействовать на человека находящегося в авто, например вызывать головную боль
 
Форум » Магия, мантика » Тонкий мир » Сканирование разбитого автомобиля (Определение наличия вредного воздействия по фотографии)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz