Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Магия, мантика » Тонкий мир » Нужна помощь в поиске пропавшего ребенка
Нужна помощь в поиске пропавшего ребенка
FenimorДата: Среда, 06.04.2011, 14:07 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dragon)
точка в этой истории еще не поставлена. Если имело место убийство, после выявления виновного

Как я уже говорил ранее, "мутная" история! В несчастный случай совершенно не верится, в лучшем случае убийство по неосторожности но и это маловероятно! Тогда кто же виноват?! Я уже когда то пытался спросить у рун кто же во всем этом виноват? И таков был ответ: мать ребенка - [перев. ]; отец ребенка - ; отчим - ; кто то другой - [перев. ]. Как можно это растолковать?


Сообщение отредактировал Fenimor - Среда, 06.04.2011, 14:08
 
GalchaДата: Среда, 06.04.2011, 19:20 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Fenimor, я продолжаю считать, что виноват отец, причем, по моим ощущениям и диагностике, ребенок умер(если все-таки умер) не по злому умыслу, а в результате осложнившейся болезни. Не забывайте, в момент похищения она была простужена и все события моли резко ухудшить ситуацию. Мне кажется, что Эйваз в Вашем раскладе может указывать на это.

Все происходит однажды:))))
 
FenimorДата: Среда, 06.04.2011, 19:52 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Galcha)
ребенок умер(если все-таки умер) не по злому умыслу, а в результате осложнившейся болезни

И после смерти был выброшен в канаву у дороги?! Чтобы по весне обязательно нашли?! Нет, тут что то другое...
Мне кажется надо не отчима, а отца хорошенько прессануть! butcher Сдается мне, его это рук дело
 
TalulaДата: Среда, 06.04.2011, 20:04 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а может это сговор мужчин? отец и отчим и обоим мешал ребенок ?

фу как мерзко


«Посредником между головой и руками должно быть сердце»
 
ольгаДата: Четверг, 07.04.2011, 18:33 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (dragon)
Если имело место убийство, после выявления виновного, последнего придется прикончить.

каким образом хотите узнать виновного?По выводам и заключению следствия или каким то другим способом.По мне не все фигуранты дела известны и какие то факты скрываются,в причастность отчима не верю все слишком очевидно.
 
dragonДата: Четверг, 07.04.2011, 21:45 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
По материалам следствия. А если возникнет спорный вопрос, можно будет и наши методы задействовать.
 
GalchaДата: Четверг, 07.04.2011, 21:50 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Fenimor)
ребенок умер(если все-таки умер) не по злому умыслу, а в результате осложнившейся болезни И после смерти был выброшен в канаву у дороги?! Чтобы по весне обязательно нашли?! Нет, тут что то другое... Мне кажется надо не отчима, а отца хорошенько прессануть! Сдается мне, его это рук дело

Fenimor, ты не понял, я верена, что это отец украл ребенка, отчим здесь не при чем. Во время похищения болезнь ребенка могла возобновиться или усилиться , а так как его скрывали, то помощь вовремя оказына не была. Я это так ощутила. Девочка как-бы угасла. sad


Все происходит однажды:))))
 
Форум » Магия, мантика » Тонкий мир » Нужна помощь в поиске пропавшего ребенка
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz