Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Тонкий мир » Мыслеформа (Энергетическое провижение мыслеформы)
Мыслеформа
dragonДата: Пятница, 27.03.2009, 15:34 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Подойдет, только Кеназ забыла. Если мне память не изменяет было Fehu-Kenaz-Gebo-Sowilo.
 
DANAДата: Пятница, 27.03.2009, 16:16 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я же не эту хотела. Эта у меня дома лежит , на камне нарисованная. Я хотела на руку для непосредственного действия покороче. Все равно спасибо. Встречу отложили пока. smile
 
dragonДата: Пятница, 27.03.2009, 16:31 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
А из каких соображений была составлена формула Fehu-Gebo-Sowilo?
 
ольгаДата: Пятница, 27.03.2009, 18:58 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DANA)
Феху Кеназ Гебо Отала Совило?

Незнаю,не могу объяснить могу сказать только,что не моё.Когда я составляю для себя формулу,она мне должна нравиться.А здесь мне кажется совило лишняя,по мне здесь лучше руна радости Р,.
Что касаеться смещение систем,то я против нужно знать хорошо что-то одно например руны,а другие ну чтобы иметь представление и какие-то начальные знания.
Насчет школы Бронникова в Ростове (если не ошибаюсь это ДЭИР) то не советаю многие после этого стали дружить с врачами cool
 
DANAДата: Пятница, 27.03.2009, 19:24 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ольга)
Насчет школы Бронникова в Ростове (если не ошибаюсь это ДЭИР) то не советаю многие после этого стали дружить с врачами

Школа Бронникова и ДЭИР разные школы насколько я знаю. Может что-то в них есть общее, но ДЭИР это немного другое. А насчет "дружбы с врачами" biggrin biggrin это точно. Слышала и про такое . Если бы хорошие учителя были, а то это уже скорее всего не настоящая система ДЭИР. Скачала их видеоурок Благосостояние, смотрела но не весь, плохо скачался. Впечатление нормальное. Но я эти техники давно знаю, читала про них в других источниках. Хочу у них посмотреть видео Эгрегоры человеческого мира.

Quote (ольга)
А здесь мне кажется совило лишняя,по мне здесь лучше руна радости Р,.

А руна радости это какая? Я так подумала: Феху /деньги/ - Гебо /партнерство/ - Совило / победа, успех/. smile

Добавлено (27.03.2009, 19:24)
---------------------------------------------

Quote (dragon)
А из каких соображений была составлена формула Fehu-Gebo-Sowilo?

Феху /деньги/ - Гебо /партнерство/ - Совило / победа, успех/. То есть деньги через партнерство /успешная сделка/. Ну я представляю что накрутила. biggrin biggrin Так что?

 
dragonДата: Пятница, 27.03.2009, 19:44 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
А руна радости это какая?

Winjo

Quote (DANA)
Феху /деньги/ - Гебо /партнерство/ - Совило / победа, успех/. То есть деньги через партнерство /успешная сделка/. Ну я представляю что накрутила. Так что?

Молодец. Делаешь успехи. А МФ слабО продумать?
 
DANAДата: Пятница, 27.03.2009, 19:51 | Сообщение # 142
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dragon)
Winjo

Так я и знала. smile
Quote (dragon)
А МФ слабО продумать?

Ну чтобы через партнерство прибывало больше денег и сделка состоялась успешно. Это мое мнение. Что прямо уж сразу слабо biggrin biggrin Не всегда просто подобрать biggrin biggrin Ну если правильно, тогда как пойдем, так и напишу на нем и на себе. Посмотрим результаты. smile
 
dragonДата: Пятница, 27.03.2009, 20:09 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
Ну чтобы через партнерство прибывало больше денег и сделка состоялась успешно.

Что - прям вот так - и все?
 
DANAДата: Пятница, 27.03.2009, 20:37 | Сообщение # 144
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А что еще? Ну вот, опять не так. biggrin biggrin Твоя версия? smile
 
dragonДата: Суббота, 28.03.2009, 09:35 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Нууу... Вообще-то обычно в МФ оговаривается отдельно каждая руна... Но это не так уж строго обязательно. Так что, я думаю, если тебе нравится твой вариант, пусть будет так.

Сообщение отредактировал dragon - Суббота, 28.03.2009, 09:35
 
DANAДата: Суббота, 28.03.2009, 10:20 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет. Ну а все-таки хотелось бы услышать /вернее увидеть/ твой вариант МФ. Мне это помогло бы в составлении других МФ. smile smile
 
dragonДата: Суббота, 28.03.2009, 11:31 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вообще-то если тебе нравится свой вариант, лучше всего его и использовать. А мой вариант примерно такой:

Пусть руна Gebo создаст деловое партнерство между мною и .... (вписать имя и желательно при произнесении визуализировать его; если объект незнакомый можно сформулировать в общем виде "человеком, с которым я буду вести переговоры по изготовлению мебели")

Пусть руна Fehu принесет мне максимально возможное денежное богатство от этого делового партнерства.

Пусть руна Sowulo сделает это деловое партнерство успешным для меня.

И затем стандартное замыкающее заклинание:

Такова моя воля! Именем великого Одина!! Да будет так!!!

Примерно такая версия. Но повторю, у тебя дожен сложиться свой уникальный стиль, и такие подсказки иногда могут просто мешать. Более того, иногда так получается, что в процессе наложения заклятья заранее заготовленная МФ сама собой преобразууется в более художествееную форму, что-ли. Часто даже в форму неказистых стишков.
Вот например, при осуществлении серьезного предсказания такое было:

Исходная формулировка вопроса:
Пусть руны скажут, вернется к женщине, седящей против меня, ее муж в течение этого года?

А вот что получилось фактически:
Руны великие, дайте ответ:
Муж к ней вернется? Да или нет?

 
DANAДата: Суббота, 28.03.2009, 13:54 | Сообщение # 148
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dragon)
Примерно такая версия. Но повторю, у тебя дожен сложиться свой уникальный стиль, и такие подсказки иногда могут просто мешать.

Нет мне подсказки не мешают, наоборот помогают. А у тебя дружище все-таки талант, тебе надо статьи в журнал писать, или книгу свою выпустить /это я про Стража/. В общем спасибо за твою версию. Я поняла суть. smile

У меня есть к тебе вопрос. Не знаю как ты отнесешься. В общем есть у нас один менеджер в банке, в который мы платим. Ну в связи с задержками платежей он звонит часто или мы ему звоним, говорим что внесли такую-то сумму. Но дело в том, что он спрашивает, какие действия нами предпринимаются. И стоит только сказать ему что будет сделка по мебели, как тут же в этот день или на следующий сделка срывается. Вот только сегдня сказали что нашли второго продавца в отдел. После этого звонит первый продавец и говорит, что стажер не пришел. Звоню стажеру, трубку не берет, сбрасывает звонки. То есть понятно стажер сбежал. Вот хочешь верь, хочешь не верь, всегда так. Как только скажешь, так все. Хоть не говори ничего. А как не говорить. Он же представитель банка имеет право спрашивать. Как ты думаешь, что это такое и что можно сделать? smile

 
dragonДата: Суббота, 28.03.2009, 14:22 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
Как ты думаешь, что это такое и что можно сделать?

Не помню где, как-то читал, что маги обычно говорят правду, но не всю. Получается, что маг ни слова не солгал, но и всю информацию как есть не выдал. Может так попробуешь? Ну или защиту от него какую-нибудь можно попробовать. Да и не только от него. Защита - она в любом случае не повредит. Кстати, кусок той сухой ветки от Стража сразу же пошел на защитный ПМ Турисаз+Ингуз. Но ветка была большая. Остаток до сих пор сохранился.
 
DANAДата: Суббота, 28.03.2009, 15:45 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dragon)
защитный ПМ Турисаз+Ингуз.

Мне тоже такой сделать? И что, дома держать? Или с собой носить?
Это что же получается, такой негативный человек? А еще в банке работает. biggrin
Я наверное если бы от тебя недалеко жила, наверное бы тебя сдеать ПМ просила. А так спасибо и за совет, совет он всегда ценен, особенно вовремя biggrin biggrin Надо наверное за сухими ветками съездить. Но в той роще где мне березы нравяться нельзя брать, она охраняется. А остальные рощи что-то мне не нравятся. В городе где же найти чистое дерево. Ну постараемся. А ты на дереве руны рисуешь или выжигаешь?
 
Форум » Магия, мантика » Тонкий мир » Мыслеформа (Энергетическое провижение мыслеформы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz