Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Тонкий мир » Мыслеформа (Энергетическое провижение мыслеформы)
Мыслеформа
dragonДата: Суббота, 28.03.2009, 18:24 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
Мне тоже такой сделать?

Ну, не обязательно прям такой же. Ты сначала почитай тут и на "Рунах" какие еще есть варианты. Вот и выберешь. Или на основе какого-нибудь свой придумаешь. Если все же Ингуз - Турисаз захочешь, скажи. Я подробную информацию в "Заклятьях" выложу.

Quote (DANA)
И что, дома держать? Или с собой носить?

Если под защитой весь дом или вся семья, то дома. Если лично для тебя, то с собой.

Quote (DANA)
Это что же получается, такой негативный человек?

Трудно сказать. Вполне возиожно. Так или иначе дополнительная предосторожность не навредит.

Quote (DANA)
А ты на дереве руны рисуешь или выжигаешь?

В самом начале пробовал выжигать, но не понравилось. Стал резать и окрашивать или кровью - если для себя, или масляной краской (как бы художественная в маленьких тюбиках) - если для других.
 
DANAДата: Суббота, 28.03.2009, 19:59 | Сообщение # 152
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Защитный щит Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz. Этот как? На рунах Одина взяла.
А почему у тебя Ингуз - Турисаз? Кстати что это ты писал на рунах Одина про печать Хель. Это что? Мне как то во сне снились эти руны /Иса, Перт/, как раз я только стала на руны Одина ходить. Или перед этим, уже непомню. Ну да неважно. Но снились четко, показывались сначала одна, затем другая, назывались названия рун. И так много раз. Они были объемные, двигались. А потом после этого через несколько дней снились руны как бы открывались передо мной белые листы и на них множество рун, как буд-то формулы разные, эти листы очень быстро пролистывались. Очень много информации прошло. Я вспомнила, сейчас на рунах Одина была и нашла твои записи про печать Хель. Ну и вспомнилось. Как думаешь к чему бы это такие сны? smile


Сообщение отредактировал DANA - Суббота, 28.03.2009, 20:11
 
dragonДата: Суббота, 28.03.2009, 20:13 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
Защитный щит Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz. Этот как?

Нормально. Но лучше побольше вариантов перебрать. Так чтоб одИн раз сделать, и чтобы надолго.

Quote (DANA)
А почему у тебя Ингуз - Турисаз?

Турисаз - абсолютная бескомпромиссная защита, а Ингуз для повышения плодотворности, успешности заклятья. Я тебе говорю. Если хочешь, я в ближайшие дни в "Заклятьях" или новую тему открою, или в имеющуюся продолжение вставлю.

Quote (DANA)
Кстати что это ты писал на рунах Одина про печать Хель. Это что?

На самом деле начало было здесь. Вот отсюда все началось: http://oracle.ucoz.ru/forum/14-29-1

Quote (DANA)
Как думаешь к чему бы это такие сны?

Трудно толковать в точности. blink А перед тем как Иса и Перт снились, ты о каких нибудь феншуях или еще чем-то из этой оперы серьезно думала?
 
DANAДата: Суббота, 28.03.2009, 20:21 | Сообщение # 154
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dragon)
Если хочешь, я в ближайшие дни в "Заклятьях" или новую тему открою, или в имеющуюся продолжение вставлю.

Конечно хочу. smile

Quote (dragon)
А перед тем как Иса и Перт снились, ты о каких нибудь феншуях или еще чем-то из этой оперы серьезно думала?

Вообще об этом не думала. Я как раз заинтересована была рунами и о рунах читала. Наверное начиталась слишком и как раз перед сном. Но когда пролистывались листы перед глазами это конечно интересно, но разве же можно запомнить столько информации за какие-то секунды. Но рун было очень много, как буд-то множество формул. smile
 
dragonДата: Суббота, 28.03.2009, 20:27 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
Конечно хочу.

ОК. Тогда вот здесь как раз пост в ближайшие день-два время будет http://oracle.ucoz.ru/forum/14-32-1

Quote (DANA)
Вообще об этом не думала. Я как раз заинтересована была рунами и о рунах читала. Наверное начиталась слишком и как раз перед сном.

Ну тогда все банально - о чем думала, то и снилось.
 
DANAДата: Суббота, 28.03.2009, 20:51 | Сообщение # 156
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вот когда в машину сажусь рисую просто пальцем на панели Альгиз-Райдо-Альгиз. Для защиты автомобиля и нас в пути. smile

Добавлено (28.03.2009, 20:51)
---------------------------------------------
Кстати, а где это Ольга? Что-то давно ее нет. smile smile

 
dragonДата: Суббота, 28.03.2009, 22:56 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Сегодня вечером вроде заходила.
 
DANAДата: Суббота, 28.03.2009, 23:13 | Сообщение # 158
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Что-то я ее не видела. Ну да ладно завтра может зайдет. Пробовала снова занятия с мудрой Феху, что-то слабые ощущения. Ну попробую дальше практиковаться. Посмотрю что получится.
Читала сегдня книгу про руны, у меня есть. Там написано, что для рунических заготовок брать только живые ветки, сухие не подходят, нельзя. У меня в голове возникло сразу множество ?????? wacko

Добавлено (28.03.2009, 23:13)
---------------------------------------------
По поводу формулы Феху-Гебо-Совило может на первое место поставить Гебо? То есть Гебо-Феху-Совило. Тогда получится как ты и говорил: "Пусть руна Gebo создаст деловое партнерство между мною и .... (вписать имя и желательно при произнесении визуализировать его; если объект незнакомый можно сформулировать в общем виде "человеком, с которым я буду вести переговоры по изготовлению мебели")
Пусть руна Fehu принесет мне максимально возможное денежное богатство от этого делового партнерства.
Пусть руна Sowulo сделает это деловое партнерство успешным для меня".

Как ты думаешь , так лучше будет? smile

 
dragonДата: Суббота, 28.03.2009, 23:16 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да ладно, не забивай голову. Не хочешь живую резать - не режь. Я никогда живую не резал - и ничего. Что за книга-то? и какие доводу в пользу живых веиок приводятся?
 
DANAДата: Суббота, 28.03.2009, 23:22 | Сообщение # 160
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Даниэла Крис. Магические знаки силы. Руны для начинающих. Доводов никаких не приводится. Написано: "Проверьте, живая ветвь или нет - высохшая и лишенная жизни не подойдет. Срежьте ветвь, затем замажьте срез подходящим для этого составом или специальной краской" Я так думаю из соображений того, что живая ветвь дает энергию дополнительную рунам. Так с другой стороны подумать, заготовка ведь все равно высохнет.

Сообщение отредактировал DANA - Суббота, 28.03.2009, 23:38
 
dragonДата: Суббота, 28.03.2009, 23:37 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Нууу... "высохшая и лишенная жизни не подойдет" - это, мягко говоря, совсем слабый довод. А краской я закрашиваю даже когда сухую отпиливаю. Может, конечно, и не обязательно, но какой-то мистический смысл присутствует. Вроде как конкретным образом дерево отблагодарил. А для Сферы Духа, вообще говоря, не должно иметь радикального значения, живая ветка или сухая. И если дерево согласится, то оно без проблем даст энергию сухой ветке, не хуже, чем первоначально живой. Подобно тому, как дает энергию человеку - предмету для дерева совсем постороннему. А если при этом не трогать живые ветки, то, как представляется, дерево охотнее пойдет навстречу в смысле передачи энергии, чем если уродовать живую ветку. Примерно так.
 
DANAДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:27 | Сообщение # 162
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо. Ну ладно пойду-ка я наверное уже спать biggrin biggrin

Добавлено (29.03.2009, 11:27)
---------------------------------------------
Привет biggrin У меня возник вопрос, когда вино выливаешь на огонь, свеча погасла, так должно быть? Или просто на блюдце лить?

 
dragonДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:36 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
А почему возникла мысль лить на огонь? Я тоже лью на огонь - как-то само собой получилось, без рационального объяснения. Вот и стало интересно, откуда у тебя точно такая же мысль взялась? А вообще, строго говоря, насколько мне известно, обязательные требования здесь отсутствуют: лить на огонь или просто куда-нибудь, например, в блюдце.
 
DANAДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:41 | Сообщение # 164
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dragon)
А почему возникла мысль лить на огонь?

Я не знаю, налила и все. Дым пошел и сразу дар Богам. Ну не знаю. Так получилось. Оно так зашипело, я аж подпрыгнула biggrin biggrin В общем пробую. biggrin
 
dragonДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:49 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
Я не знаю, налила и все. Дым пошел и сразу дар Богам. Ну не знаю. Так получилось.

Вот и меня примерно тоже самое было. Просто посчитал, что нужно именно так, и все тут.

Quote (DANA)
Оно так зашипело, я аж подпрыгнула

biggrin biggrin biggrin Ну, спасибо, настроение вновь до небес подпрыгнуло. А то меня с утра на Рунах Одина разозлили до невозможности.
 
Форум » Магия, мантика » Тонкий мир » Мыслеформа (Энергетическое провижение мыслеформы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz