Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Магия, мантика » Тонкий мир » Мыслеформа (Энергетическое провижение мыслеформы)
Мыслеформа
ольгаДата: Пятница, 26.06.2009, 18:17 | Сообщение # 181
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Да,ладно вам! У каждой из этой школ полно последователей которые с пеной у рта будут доказывать полезность и правильность.
 
dragonДата: Пятница, 26.06.2009, 18:27 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
В принципе, это их дело, конечно. Но этих "шизотерикиков" отличает просто феноменальная назойливость. А если сюда присовокупить их безграничную глупость и нежелание видеть факты, это уже вызывает раздражение...
 
mariДата: Пятница, 26.06.2009, 19:14 | Сообщение # 183
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
В принципе, это их дело, конечно. Но этих "шизотерикиков" отличает просто феноменальная назойливость. А если сюда присовокупить их безграничную глупость и нежелание видеть факты, это уже вызывает раздражение...

Угу .

Добавлено (26.06.2009, 19:14)
---------------------------------------------
Блин ! Я ,кажется , выиграла в лотерею .

 
dragonДата: Пятница, 26.06.2009, 19:33 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (mari)
Блин ! Я ,кажется , выиграла в лотерею

Так выиграла или нет?
 
ольгаДата: Пятница, 26.06.2009, 21:32 | Сообщение # 185
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Поздравляю с выигрышем в лотерею! Шизиков достаточно,но и иногда они полезны здорово поднимают настроение,или на них можно и оторваться выпустить пар так сказать.
 
mariДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:39 | Сообщение # 186
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Так выиграла или нет?

Да ! Не не главный приз , но для меня приятная новость , тк подтверждает мое убеждение о том , что выиграть можно . Мне помогает интуиция .Выигрываю часто , а вот с рунами впервые и намного больше чем обычно . Использовала руны - LAGUZ JERA WUNJO .
Перед началом вошла в состояние отрешенности , взяла лист бумаги , кисть обмакнула в красную краску , затем написала руны , ритуал не проводила . Лист бумаги повесила на стену , в своем рабочем кабинете . Получится , не получится , не загонялась на эту тему вообще .
Меня не интересовали деньги как таковые , но возможность разгадать как это работает . Не знаю , какую роль сыграли здесь руны , но то , что рез-т намного больше моих обычных выигрышей , для меня очевидный факт ,с которым нельзя не считаться .
Я думаю , что у каждого руны работают по своему , чему ,если понаблюдать , масса примеров . По моему это творчество прежде всего , о чем не раз говорил наш уважаемый dragon .

Добавлено (28.06.2009, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (ольга)
Поздравляю с выигрышем в лотерею!

Ольга , большое спасибо . Желаю и Вам получения таких подарков и не имеет значения каким способом .
Лучше ,чтобы много и как снег на голову .

 
Форум » Магия, мантика » Тонкий мир » Мыслеформа (Энергетическое провижение мыслеформы)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz