Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Тонкий мир » Мыслеформа (Энергетическое провижение мыслеформы)
Мыслеформа
DANAДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:45 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dragon)
Ох-ой... Вот и ты туда же... Ну откуда эта святая вера, что зло обязательно возвращается?

Прочитала про уничтожение врагов. Я не могу в последнее время что-либо сказать. Все у меня в голове перепуталось. 1 пример. Есть знакомый мне человек, занимается мебелью, имеет 2 салона. Как он обращается со своими монтажниками и что он делает с людьми!.... У меня муж работал раньше у него директором. Поэтому все про него знаю. Инструмент у монтажников забирает, без зарплаты выгоняет через 2 месяца, такое творит, не буду все описывать. Муж потом ушел от него, не мог он так с людьми обращаться. Так тот на нем налоги фирмы оставил. Хорошо хоть сумма небольшая была. Это было года 2 назад.
2 пример. В настоящее время тоже имеется человек, /раньше давно уже мой муж у него работал, лет 5 назад/, потом общались просто. Делал муж ему кухню. Постоянные изменения в дизайне по его инициативе, под изменениями не подписывался. Все же на доверии было. Теперь то это ему не так, то то не так. Постоянные необоснованные претензии. И сроки установки затянуты по его вине, из за постоянных изменений. В общем всего описывать не буду, утомительно это, просто достал уже. Я думаю что там брат его всем заправляет. Вот опять пример того, что делает ведь несправедливо, и ничего ему, все хорошо. Так что же получается, нужно обязательно "врезать как следует" /любым способом/ Извиняюсь за резкость.
 
dragonДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:14 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
Так что же получается, нужно обязательно "врезать как следует" /любым способом/

И правильно. Какого йотуна терпеть? Что нервы - государственные, чтобы их тратить налево-направо? Кстати после проклятья всегда наступает огромное облегчение. Я об этом писал в теме "Плата за использование рун".
 
DANAДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:24 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
И что мне делать? Опыта рун я не имею. Так что пока не получится. Кстати, фомула последняя моя эваз-феху-эваз стоит на полке, но что-то действия ее я не вижу. Надо наверное еще тренироваться. smile
 
dragonДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:16 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну знаешь ли... Это только в фэнтази так бывает - посохом саданула о землю или палочкой взмахнула - и все готово в лучшем виде... Формулу написала? написала. Зарядила? зарядила. Теперь некоторое терпение надобно проявить. Сразу ооочень редко бывает. Кстати вот еще такой есть признак, что заклятье стало работать. Внутреннее ощущение "что-то изменилось". Такое было после зарядки Эваз-Феху-Эваз? Просто ощущение какого-то изменения.
 
ольгаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:22 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DANA)
лучается делает мне человек плохо, я ему ничего, он еще продолжает, я ничего не предпринимаю, желаю ему всего самого хорошего, он все в том же духе, тогда как же? Сделаю ему то же в ответ, потом тоже мне вернется. Тогда как же? Что-то я ничего не понимаю? Наверное все у меня пр

вы прям как в библии ударили по левой щеке,подставили правую мое мнение защита нужна от всех "злых"людей и помыслов.что касаетсяоткато мое мнение пока не думаешь об них ничего не получаещь,как только подумал это откат все получай неприятностей тележку
 
DANAДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:25 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dragon)
Теперь некоторое терпение надобно проявить.

Ну ты же знаешь, мы женщины хотим всего и сразу smile А насчет того что что-то изменилось, ничего сказать не могу, некоторая головная боль и легкая сонилвость. Правда я рано встала в этот день. А может я не чувствительная или опыта пока нет.
Но я буду тренироваться. smile smile
 
dragonДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:46 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да нет. тут дело не в физических ощущениях. Как бы тебе сказать... "Мир изменился. Я вижу это в воде. Я вижу это в траве. Запах перемен витает в воздухе..." (с) хотя за дословность не ручаюсь. smile Какое-то небольшое изменение в мировосприятии. У тебя так было?
 
DANAДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:54 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет, кроме головной боли и усталости вроде ничего не изменилось. Хотя вроде как мысль пришла в голову, что должно срабоатать. У меня опыта еще мало, нет практики.
Я вот уже привыкла к тебе, что ты всегда здесь, даешь мне дельные советы. smile Спасибо /много раз/ smile
 
dragonДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:06 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Эт всегда пожалуйста. smile smile А что касается изменений в восприятии, то они бывают незначительными. Их можно и не заметить. Это можно считать второстепенным признаком.
 
DANAДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:24 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ольга)
мое мнение пока не думаешь об них ничего не получаещь,как только подумал это откат все получай неприятностей тележку

Мне можно на ты. Я некоторым образом тоже так понимаю. А как же тогда подобное притягивает подобное? Вообще информации кругом целая туча, разобраться бы во всем этом. Все равно спасибо smile smile . А по поводу формулы что я спрашивала Эваз-Феху-Эваз просто писала на себе или освящала на чем-то?

Добавлено (22.03.2009, 23:24)
---------------------------------------------
dragon спасибо biggrin Как прошел сегодня твой день? Что было интересного? Да, кстати, магией ты занимался когда-нибудь? Ну, заговоры всякие и другое. Как ты думаешь, заговоры действуют?

 
dragonДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:37 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
Как прошел сегодня твой день? Что было интересного? Да, кстати, магией ты занимался когда-нибудь? Ну, заговоры всякие и другое. Как ты думаешь, заговоры действуют?

Да неплохо, только немного утомительно. Тема про фотографии горячей оказалась. А магией занимался только рунической. Ну и еще прямым колдовством согласно ОТМ. А с заговорами не связывался. Так что по поводу их действенности ничего определенного сказать не могу.
 
DANAДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:49 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А что такое прямое колдовство? Ну ладно утомила я тебя наверное сегодня, спать уже пойду наверное. smile
 
dragonДата: Понедельник, 23.03.2009, 00:16 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
А что такое прямое колдовство?

Когда рассчитываешь только на собственные силы. Без участия какого-нибудь эгрегора. Собственно, ровно в тему этого топика - поток со вложенной мыслеформой.
 
ольгаДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:02 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
как и в любой магической работе нужно сделать и отпустить,что касаеться освящения да делала как обычно сила намерения и все,кстати та формула что давал тебе Олег у меня тоже не сработала
Quote (DANA)
А по поводу формулы что я спрашивала Эваз-Феху-Эваз просто писала на себе или освящала на чем-то?

на себе я не исала делала на листе бумаги и освещела как походный ритуал, когда пищешь на себе достаточно намерения ну можно по отдельности осветить каждую руну своим дыханием и огнем или чем тебе удобно той же водой. хотя по мне достаточно намерения или мыслеформы здесь нет четких указаний главное чтоб вы после работы почувствовали удовлетворение


Сообщение отредактировал ольга - Понедельник, 23.03.2009, 10:06
 
dragonДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:27 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (ольга)
главное чтоб вы после работы почувствовали удовлетворение

Вот, вот, вот. Пожалуй это самый главный и обязательный признак, что дело сделано и процесс пошел.
 
Форум » Магия, мантика » Тонкий мир » Мыслеформа (Энергетическое провижение мыслеформы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz