Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Тонкий мир » Мыслеформа (Энергетическое провижение мыслеформы)
Мыслеформа
DANAДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:33 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет. biggrin Скажи пожайлуста, чтобы заставить человека замолчать, правда что используют Иса-Ансуз? Ансуз прямая или перевернутая? Если есть ксерокопия фото с паспорта, где нарисовать? На горловой чакре или на лбу? Ну к Хагалаз я не рискую прибегать. Если напишу формулу, что нужно говорить? Я думаю ритуал не надо проводить? Просто написать с проговариванием намерения и все? Затем слова благодарности. Ответ мне нужен срочно.

Сообщение отредактировал DANA - Понедельник, 23.03.2009, 16:31
 
dragonДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:59 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
Скажи пожайлуста, чтобы заставить человека замолчать, правда что используют Иса-Ансуз?

Пожалуй в самый раз.

Quote (DANA)
Ансуз прямая или перевернутая?

Конечно прямая.

Quote (DANA)
Если есть ксерокопия фото с паспорта, где нарисовать? На горловой чакре или на лбу?

Наверное на лбу. Про чакры - эт немного не по адресу. Может, кто разбирается подскажет?

Quote (DANA)
Ну к Хагалаз я не рискую прибегать.

Хагалаз для такой задачи вряд ли будет уместна.

Quote (DANA)
Если напишу формулу, что нужно говорить?

Структура формулы: 1) На что нужно воздействовать? На красноречие (Ансуз). 2) Что нужно сделать? Остановить, заморозить эту способность (Иса). Т.е., обе руны дают одновременное действие, причем первая обозначает, на что именно воздействовать, а вторая - что нужно сделать. Значит в МФ обращаемся сразу к двум рунам,

"Пусть руны Ансуз и Иса остановят способность говорить у ........." (имя или др обозначение объекта, например, "человека, изображенного на этой фотографии").
Конечно, приведенный выше текст МФ примерный. Например, вместо "говорить" можно вставить "красноречиво говорить" и т.п.

Quote (DANA)
Я думаю ритуал не надо проводить?

Какой ритуал, раз срочно? Первоначальное действие можно рассматривать как предварительную зарядку ПМ. А если понадобится сделать протяженное заклятье, освятить ритуалом можно будет позже.

Quote (DANA)
Просто написать с проговариванием намерения и все? Затем слова благодарности.

Ну еще как раз самое главное осталось - передать Силу. Либо, как в Малом ритуале "синим облачком", либо еще как. А все остальное - правильно.
 
DANAДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:02 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
То есть, как я поняла сначала пишем слева направо на фото Ансуз, затем Иса?
 
dragonДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:37 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да. Если хочешь на время. А если насовсем, лучше скриптом - Ансуз вверх продлеваешь, так чтобы \\ посередине вертикальной черты оказались. Ну или еще можно условие выключения заклятья в МФ сформулировать.

Сообщение отредактировал dragon - Понедельник, 23.03.2009, 17:48
 
DANAДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:19 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо. Как у тебя дела сегодня? У меня очень напряжно. Кстати, видел что Ольга написала? Что формула, которую дал мне Олег и у нее не подействовала. Интересно почему это? И какая формула, он мне две давал.

Сообщение отредактировал DANA - Понедельник, 23.03.2009, 18:21
 
dragonДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:35 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
Как у тебя дела сегодня? У меня очень напряжно.

Сегодня поспокойнее. А вот вчера много было сообщений на ветке про фото.

Quote (DANA)
Кстати, видел что Ольга написала? Что формула, которую дал мне Олег и у нее не подействовала. Интересно почему это? И какая формула, он мне две давал.

Лучше у нее самой уточнить. А вообще заклятье иногда может просто не сработать без видимых причин: http://oracle.ucoz.ru/forum/4-64-1
 
ольгаДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:24 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
да обычная феху уруз отал совило скорее всего слишком много амбиций и много вложено ожидания поэтому и не сработало , хотя настроение несмотря не начто было отличное да и дома тоже такчто совило и отала сработали а вот что ждала и очень сильно нет повидимо перегорела.
 
DANAДата: Вторник, 24.03.2009, 13:14 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ольга)
да обычная феху уруз отал совило скорее всего слишком много амбиций и много вложено ожидания поэтому и не сработало , хотя настроение несмотря не начто было отличное да и дома тоже такчто совило и отала сработали а вот что ждала и очень сильно нет повидимо перегорела.

Да наверное ты права /я думаю можно на ты?/. Слишком много ожидания. Хотя в первый день был результат. А на следующий день опять как обычно. Хотя может это совпадение. Ну да если эта формула не сработала, тогда какую можешь предложить? Ситуация описана на форуме Одина в разделе Быстрое привлечение прибыли. Сейчас как ты знаешь у меня дома на бумаге формула Эваз-феху-Эваз. Хочу на камне на торговом объекте положить вместо той. Спасибо smile

Добавлено (24.03.2009, 13:14)
---------------------------------------------
Привет dragon. smile Что это тебя давно не видно? Смотрела ссылку про неисполненость заклятий. Почему же самые амбициозные не сбываются? Хотя ведь ничего уж такого неисполняемого ты не просишь. Может потому что когда сам для себя делаешь всегда слабее результат? Где-то я про это читала недавно на форуме. Не помню где. Столько информации проходит за это время. smile

 
dragonДата: Вторник, 24.03.2009, 16:45 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
Привет dragon. Что это тебя давно не видно? Смотрела ссылку про неисполненость заклятий. Почему же самые амбициозные не сбываются? Хотя ведь ничего уж такого неисполняемого ты не просишь. Может потому что когда сам для себя делаешь всегда слабее результат?

Очень может быть. Как раз обдумываю этот момент. Вот пока какие предварительные наметки.

Предположим дух мага столкнулся с более сильным, чем он сам, объектом в Сфере Духа и неосторожно попытался на него воздействовать. Что в этом случае призойдет? В лучшем случае, ничего. А в худшем - объект сам захватит дух мага и модифицирует его по своему усмотрению. О такой ситуации, если не ошибаюсь, написано в ОТМ.

Предположим теперь, что объект из Сфере Духа слабее духа иага. В этом случае модификация духа объекта потекает успешно и заклятье работает в лучшем виде.

А что происходит, если объетом является сам маг? Это равносильно воздействию на равный дух. Возможно, именно поэтому заклятья, накладываемые на себя работают неустойчиво.
Но, повторюсь, это пока еще "сырой" материал.

Quote (DANA)
Не помню где. Столько информации проходит за это время.

Ну а как же?

Gaudeamus igitur,
Juvenes dum sumus! biggrin

 
DANAДата: Вторник, 24.03.2009, 17:38 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет biggrin Ну вот появился, а то я уже думала, где это ты запропал? Предоположения твои скорее всего правильные. А если попробовать чтобы кто-то другой на тебя воздействовал? Конечно тот кому ты доверяешь полностью. Это же ведь не ты сам, а другой человек, тогда должен быть результат. Я считаю что можно вылечиться, способы есть. Можно пробовать разные способы. Но это если у тебя есть маг, которому ты доверяешь не на 100, а на 1000% наверное, иначе не стоит. smile smile
 
dragonДата: Вторник, 24.03.2009, 17:54 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Наверное, достаточно вдвоем по принципу Малого Круга. Когда пытаешься себя заколдовать, ситуацию можно представить, как неустойчивое равновесие. И тут вполне достаточно даже относительно небольшого толчка, чтобы сиуация перешла в устойчивое положение. А что касается доверия - оно, конечно, требуется. Но тем не менее работают же колдовские группы, шабаши и т.п. Как то вот получается...

Сообщение отредактировал dragon - Вторник, 24.03.2009, 17:54
 
DANAДата: Вторник, 24.03.2009, 18:00 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dragon)
А что касается доверия - оно, конечно, требуется. Но тем не менее работают же колдовские группы, шабаши и т.п. Как то вот получается...

Получается то оно получается, да потом разные разности с людьми случаются. Да ты и сам об этом знаешь. Так что если делать то с проверенным человеком. Это лично мое мнение. Роберта Стоуна прочитал? Может попробуешь? Личной силы у тебя достаточно, должно все получаться. Только читай книгу Чудо альфавизуализации. Сначала эту читай. Там как раз про метафизику. smile smile
 
dragonДата: Вторник, 24.03.2009, 18:55 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote
Роберта Стоуна прочитал? Может попробуешь? Личной силы у тебя достаточно, должно все получаться. Только читай книгу Чудо альфавизуализации. Сначала эту читай. Там как раз про метафизику.

Да прочитаю, прочитаю. 319 страниц - это тебе не хухры-мухры. Да еще со свжей головой надобно. Это ж ведь не приключенческий роман.

Добавлено (24.03.2009, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (DANA)
Получается то оно получается, да потом разные разности с людьми случаются. Да ты и сам об этом знаешь. Так что если делать то с проверенным человеком. Это лично мое мнение.

Ну не так уж все фатально. Если кто-то мне помогает, он вправе рассчитывать и на мою помощь в будущем. А если он мне гадость сделает - тогда сама понимаешь... И наоборот. Поэтому гадить друг другу в этой ситуации прость невыгодно. Если конечно не существовало какой-то неприязни в прошлом.


Сообщение отредактировал dragon - Вторник, 24.03.2009, 18:57
 
ольгаДата: Вторник, 24.03.2009, 19:42 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DANA)
ормула Эваз-феху-Эваз.

хорошая формула работает быстро и легко,знаешь Дана попробуй сделать все на растущую луну в день который для богатства и процветания,я думаю тебе нужно соблюсти эту особенность и просто отпусти ситуацию из под контроля расслабься,альфавизуализация вещь сильная и хорошо помагает только знаешь представляй что вся ваша мебель продана и магазин пустой и ты получаешь новый товар а как это произойдет не важно. так что удачи
 
DANAДата: Вторник, 24.03.2009, 23:51 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
День для богатства и процветания это четверг? Только у нас не мебель в магазине, у нас мебель на заказ, нам нужны клиенты. И еще у нас торговля фототовары, подарки, фэншуй. Все равно большое спасибо smile

Добавлено (24.03.2009, 23:51)
---------------------------------------------
Добрый вечер dragon smile Ну уж не ворчи. Мне же интересно твое мнение узнать. А вдруг тебе понравится и будет что-то полезное для тебя. Это же хорошо. А ты можешь мне тоже переслать учебник по рунной магии, хочу почитать или он очень сложный будет для меня? Хотелось бы почитать более упорядоченную информацию. Если да, то я тебе в личку свою электронку дам. smile

Сообщение отредактировал DANA - Вторник, 24.03.2009, 23:47
 
Форум » Магия, мантика » Тонкий мир » Мыслеформа (Энергетическое провижение мыслеформы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz