Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Тонкий мир » Мыслеформа (Энергетическое провижение мыслеформы)
Мыслеформа
ольгаДата: Четверг, 26.03.2009, 20:02 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Дана а вы сами что испытываете кэтой формуле она вам нравиться? по ощущениям по настроению а , попробуйти сами составть формулу из рун которые вам нравиться и что конкретно хочешь получить предлагай,мне эта формула ненравиться Феху Кеназ Гебо Отала Совило
по мне здесь первая должна быть гебо,хотя предложите сами ну а мы уж с коллегами поссоветуем как правильно составить.
 
dragonДата: Четверг, 26.03.2009, 20:11 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, это было бы совсем неплохо. И своя собственная практика составления формул, и возможность прочувствовать руны, пусть и не все, а только некоторые. Хороший вариант.
 
DANAДата: Четверг, 26.03.2009, 22:49 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Больше всего мне понравилась ЭВАЗ-фЕХУ-ЭВАЗ. Стоит она написаннная на бумаге в юго-восточном углу. Жду результата. Надо бы наверное с ней ритуал провести.

Quote (ольга)
мне эта формула ненравиться Феху Кеназ Гебо Отала Совило

Ольга, а чем тебе не нравиться эта формула Феху Кеназ Гебо Отала Совило? Вроде все хорошо. И Феху деньги и Гебо партнерство /клиенты/, Совило успех. Ну я конечно еще слабо разбираюсь. smile Спасибо. smile

Добавлено (26.03.2009, 22:49)
---------------------------------------------
dragon, а как ты проводишь ритуалы, дома или на природе? На природе вроде еще холодно. Просто я читала в твоем учебнике, что в квартире проводящий ритуал должен быть один. Даже если домашние единого с ним мнения, он все равно должен быть один. Ну как это возможно? Это одному надо жить. А как твои домашние к этому относятся?

 
dragonДата: Четверг, 26.03.2009, 23:07 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
dragon, а как ты проводишь ритуалы, дома или на природе? На природе вроде еще холодно. Просто я читала в твоем учебнике, что в квартире проводящий ритуал должен быть один. Даже если домашние единого с ним мнения, он все равно должен быть один. Ну как это возможно? Это одному надо жить. А как твои домашние к этому относятся?

Провожу дома. Домашние приходят и уходят. Подбираешь время, чтобы никого не было. При этом была замечена любопытная деталь. Когда проводится ритуал - никого нет. А как закончил - кто-нибудь приходит. Как будто специально за дверью ждали окончания... Т.е., каким-то непостяжимым образом возможные помехи не реализуются. А домашние к этому относятся обычно плохо (связался с бесами, чертями и сатаной biggrin ). По крайней мере до тех пор, пока серьезной проблемы не возникает. А если возникает что-то серьезное - бегут у этих же "чертей" помощи просить... Впрочем, имхо христианская мораль всегда была двойной.
 
DANAДата: Четверг, 26.03.2009, 23:32 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dragon)
Впрочем, имхо христианская мораль всегда была двойной.

Сама христианская вера она очень даже нормальная. И помогает в ряде случаев. Особенно в случае заболевания, это я знаю. Но почему-то сами люди сильно верующие как-то странно себя ведут. Сверху улыбка, а внутри другое, потом такие поступки этих людей видишь, и такие речи слышишь, что даже простой человек не сделал и не сказал бы. Очень это странно. Почему-то вот это замечаю.

А уединиться дома нет возможности, мама например моя всегда в основном дома. Ну я думаю, что все-таки даже в таких условиях выполненный ритуал лучше чем никакого. smile smile

 
dragonДата: Четверг, 26.03.2009, 23:40 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
Сама христианская вера она очень даже нормальная.

Да ну да... Одно и тоже явление могут оценить двояко. Если это церковники наколдовали - значит "чюдо господне", а вот ежели вне церкови кто посмел тоже самое сотворить - это уже будет колдовство поганое и сделка с "диаволом, аки лев рыкающим".

Quote (DANA)
А уединиться дома нет возможности, мама например моя всегда в основном дома.

Ну чтож тут поделать? Придется как-то выкручиваться.

 
DANAДата: Четверг, 26.03.2009, 23:51 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dragon)
Ну чтож тут поделать? Придется как-то выкручиваться

Спасибо за поддержку smile А ты еще что любишь кроме рун? Что тебя интересует?
Все хочу спросить, Транссерфинг реальности не читал? Очень даже интересно. ДЭИР тоже хорошо, но слишком уж сложно. Читала я, но применять как-то не получается. Хотя несколько раз получилось, правда голова потом дня два болела. У них в последних книгах уже про создание неких сущностей речь идет. Так вот создашь ее, эту сущность, а потом что? Вдруг она озвереет и повиноваться не станет , тогда что? biggrin biggrin А как быстренько ее разрушить ничего не сказано, все как-то поверхностно. Чтобы это все постичь нужно к ним в школу ходить. У нас в Ростове есть такая. Но все как-то не решусь. Некоторые говорят "просто промывка мозгов". Мнения разные. smile Но знаю что очень многие люди занимаются ДЭИР.
 
dragonДата: Пятница, 27.03.2009, 00:06 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Возможно многие со мной не согласятся, но я категорически против смешения разных традиций. Если уж заниматься рунами, то только ими. Тем более, что процесс их познания, по-видимому, бесконечен. А если много и сразу - то ни в одной области не удасться достичь заметных результатов. Будет всего, но понемногу. Мне все же кажется, что лучше изучить одно направление, но по-возможности глубже. Хотя, конечно, с некоторыми др направлениями знаком, но весьма поверхностно.
 
DANAДата: Пятница, 27.03.2009, 12:10 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет. biggrin У меня вчера уже перед сном возник вопрос. Есть же руны Эваз и Эйваз. Это же разные руны. Так в той формуле Эваз-Феху-Эваз именно Эваз называлась? А то я подумала вдруг ошибка произошла. Эта руна выглядит так М. Правильно?
 
dragonДата: Пятница, 27.03.2009, 12:21 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, конечно Ehwaz, похожая на М. А руна Eihwaz тут совсем не в тему.
 
DANAДата: Пятница, 27.03.2009, 12:51 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, ну хорошо. А то я уже подумала, что не то что-то сделала. biggrin А насчет разных направлений это конечно так. Нужно больше внимания уделять одному направлению, хотя разные знания тоже не повредят. smile

Добавлено (27.03.2009, 12:51)
---------------------------------------------
Ну а так, что ты любишь больше всего, кроме рун естественно? У нас уже весна пришла, потеплело. Уже в горы хочется. Только наверное не получиться, много проблем накопилось. Ну даладно, помечтать то можно. biggrin biggrin

 
dragonДата: Пятница, 27.03.2009, 13:00 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
Ну а так, что ты любишь больше всего, кроме рун естественно?

Хороший вопрос. smile
Природных духов, наверное. Как на природу удается вырваться... Чего только не бывает, с природными духами связанного. Тут, пожалуй часами мог бы рассказывать. Но это уже будет совсем др тема.
 
DANAДата: Пятница, 27.03.2009, 13:12 | Сообщение # 133
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну хоть немного можешь же рассказать. Я про это совсем ничего не знаю. smile smile А то сразу уже другая тема... biggrin biggrin
 
dragonДата: Пятница, 27.03.2009, 13:28 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Так. Давай лучше так договоримся. Я немного подумаю, с чего лучше начать. А во второй половине дня во "Флуде" тему открою "Общение с природой" к примеру. ОК?
 
DANAДата: Пятница, 27.03.2009, 15:03 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ОК! ОК! smile smile

Добавлено (27.03.2009, 15:03)
---------------------------------------------
Сейчас пойдем договариваться о сотрудничестве по закзам на мебель. Если напишу мужу на руке и на себе Феху, Гебо, Совило. Подойдет? Надо ответ быстро. smile

 
Форум » Магия, мантика » Тонкий мир » Мыслеформа (Энергетическое провижение мыслеформы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz