Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Магия, мантика » Обучение » "ПОГРУЖЕНИЕ" В РУНЫ (познания рун после их дешифровки)
"ПОГРУЖЕНИЕ" В РУНЫ
DNMДата: Суббота, 10.07.2010, 23:18 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Я не увидела этой темы, СПАСИБО! flowers
 
ФранцузДата: Суббота, 07.08.2010, 20:26 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На данном этапе общался только с Турисаз.Сказать честно,весьма жутковато. eek
Представляется только как что-то чёрное зеленоглазое,с красными рогами.И почему-то после непродолжительного диалога на меня набрасывается и грызёт.Приходится прогонять.Попытки установить контакт буду пробовать вновь,но позже.
 
VegaДата: Суббота, 21.08.2010, 03:47 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Француз, не боишся так о рунах??? А тем более про Тора!!!

Просьба перед тем как задать мне вопрос в теме «Нужна практика дистанционных предсказаний» прочтите 67пост на 5 странице этой темы
 
ФранцузДата: Суббота, 21.08.2010, 23:26 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К данной теме отнощусь серьёзно и с уважением.Поэтому не боюсь.
 
AvisaДата: Пятница, 21.10.2011, 13:55 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я писала уже здесь на форуме, что изображаю руны в виде кукол ( текстильная техника). Художественные руны очень помогли. Так вот. Мои руны любят наряжаться. Я использую настоящие камни, серебро, золото для создания их образов. Еще настоящий мех и металлы. Это авторские работы. Выставлять еще пока рановато. Я не связалась с автором Художественных рун, чьи работы я увидела на этом сайте. Если кто-нибудь подскажет как с ним связаться, буду очень благодарна.
А вообще конечно же. Каждую руну нужно "прочувствовать". Особенно Вуньо. Ребята! Это что-то!
"Работа" над рунами у меня проходит легко. Знаете, как буд-то песню хорошую слушаю.


Я не ангел, и никогда им не стану..
 
dragonДата: Пятница, 21.10.2011, 15:21 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Я же просил утонить, те ли это руны?
 
helga9Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:19 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Мои руны любят наряжаться


Да ,мы всегда найдем, куда рюшечки пришить. Вот бы викинги порадовались.

P.S.Стиль магазина Икеа ,такой черно-бело-красный,прямоугольно-аскетичный, не использует ли наследие шведского эпоса? dwarf
 
dragonДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:23 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Не исключено.
 
PakДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:11 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здрасте! Нигде этой темы не нашёл. Вопрос такой : Всяк ли может себе Руны резать? Увлекаюсь рунными формулами, для любого другого любая формула работает. Плохо, хорошо но результат есть всегда. Для меня лично - ноль, как будто и не делал. Если кто что присоветует- заранее спасибо.
 
dragonДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:27 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, это явление замечено. И, насколько мне известно, не только в рунах, но и других направлениях магии. Поэтому желательно, чтобы для Вас заклятия осуществлял другой оператор. Так магия лучше работает...
 
helga9Дата: Вторник, 29.11.2011, 00:43 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
*** рабочее ***

Сообщение удалено как не имеющее отношение к теме.

helga9, в случае продолжения флуда Ваши сообщения будут удаляться, а к Вам будут приняты меры, связанные с ограничением возможностей на этом форуме. Если нечего сказать по теме, лучше не комментируйте.

dragon
 
starfoksДата: Среда, 14.01.2015, 16:19 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть опыт работы медитации с руной Иса. Мощная вещь. У меня с детства было хорошо развито воображение и интуиция. Но мне очень понравился мой мир в Иса. Там было синее-синее небо. Огромные горы в снеговых шапках на пиках. Ущелья, пропасти. А на площадке стоял Иса. Он был в темном плаще с капюшоном на голове. Пятиметровый наверное ростом. Себя я ощущал без телесным, то ли воздухом, то ли незримым наблюдателем. Там был холод, но этот холод был другой, не такой как у нас на земле, другой. Мне там не было страшно, ничто мне там не угрожало. Я чувствовал величие, торжество и великую мощь.

Дорогу осилит посмевший.
 
Форум » Магия, мантика » Обучение » "ПОГРУЖЕНИЕ" В РУНЫ (познания рун после их дешифровки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz