Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Обучение » Растолковываем расклады (помогаем друг другу, тренируемся)
Растолковываем расклады
левДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:10 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Iris, попробуйте спросить ещё раз. Надеюсь, ваши руны не сильно суровы.
 
dragonДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:28 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
В таком случае, соглашусь с Селенией,
 
IrisДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:54 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за помощь clover clover clover
 
ИлайяДата: Вторник, 16.11.2010, 23:32 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Селения)
Я помню, когда выложила на сайте ссылку книги Веры Скляровой " Золотые Руны ", была рада поделиться инфой с вами. Периодически перечитывала и всё больше запутывалась. Мне как-то не пошло...Но что меня удивило, так эта таблица совмещений рун...странно. её трактовки ни как с моим раскладом не вяжутся..

Ой, таблицы эти я совсем не восприняла. Совсем странными показались wink А вот раскладами я понемногу пользуюсь. Не могу сказать, что я в полном восторге, но более менее нормально. Может знающие подскажут- можно ли расклады для таро применять для рун?

 
GalchaДата: Вторник, 16.11.2010, 23:36 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Илайя)
Может знающие подскажут- можно ли расклады для таро применять для рун?

А почему бы нет? Вы вообще можете "договориться" с рунами и придумать свой личный расклад.


Все происходит однажды:))))
 
ИлайяДата: Среда, 17.11.2010, 00:00 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Galcha)
А почему бы нет? Вы вообще можете "договориться" с рунами и придумать свой личный расклад.

Спасибо, я так и думала, что можно. А иногда изобретаю расклады сама, когда искать подходящий времени нет или возможности.

Вопрос есть по толкованию. Подруга очень влюблена и страдает от непонимания с парнем. Разложила я на него и на его чувства вышла Лагуз, а на мысли Эйваз. Я поняла так- он колеблется но всё же склонен разорвать отношения. А сегодня они расстались sad . Как более точно истолковать в данном случае Лагуз? Я, было, сначала подумала, что он всё таки останется с подругой.

 
GalchaДата: Среда, 17.11.2010, 14:31 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Илайя)
Как более точно истолковать в данном случае Лагуз? Я, было, сначала подумала, что он всё таки останется с подругой.

Душой он связан с ней. Неосознано он ее любит или что-то близкое, у них есть внутреннее взаимопонимание и взаимосвязь. Он как-бы ее чувствует, это, пожалуй, точнее. по идее, она должна испытывать схожее ощущение, т.к. Лагуз не действует односторонне в данном вопросе. Спросите у нее. А то, что в голове заморочки и тормоз, это все от ума. И расстался от ума, но это не истинно, истинно Лагуз. Можно побороться, если она его любит. Только пусть не привораживает! Принуждение может убить то истинное, что было и есть. Воздействуйте на просветление в башке и осознание им истинных своих желаний, можно применить восстановление и гармонизацию отношений. Чистка не помешает.


Все происходит однажды:))))
 
ИлайяДата: Среда, 17.11.2010, 16:16 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Galcha, Вы даже представить не можете, КАК я Вам благодарна! Подруга эта- моя сестра. Очень хочется ей помочь, мучается девушка. В первый раз полюбила серьёзно. И парень хороший, стоит побороться наверное, хоть я и не сторонник удержания отношений. Приворотами не будем занимать ни в коем случае. Что бы Вы посоветовали применить для просветления башки в данном случае и как? smile
 
GalchaДата: Среда, 17.11.2010, 16:36 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Илайя)
просветления башки в данном случае

Для начала энерго-информационную чистку от Vinany(с Хагалазом в центре), с ограниченной формулировкой убрать все мысли и решения не соответствующие его истинным чувствам и устремлениям или по другому, мысли и убеждения, которые мешают ему наладить гармрничные взаимоотношения с ..... В общем, напишите, как Вы это чувствуете, скиньте мне на личеку, я подправлю, если нужно будет. А вообще, хорошо бы прояснить отношения, но вот только думаю, лучше после чистки.
А в чем причина разногласий и его версия разрыва?


Все происходит однажды:))))
 
ИлайяДата: Среда, 17.11.2010, 16:46 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поговорю с сестрой и напишу Вам. Спасибо огромное!

Добавлено (17.11.2010, 16:46)
---------------------------------------------
Причина разногласий - с его стороны отдаление, как последствия каких-то её действий, но действия четко не названы

 
FenimorДата: Среда, 17.11.2010, 20:00 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Илайя)
Разложила я на него и на его чувства вышла Лагуз, а на мысли Эйваз.

Я бы это истолковал скорее так что молодого человека уже почти ничего не связывает с этой девушкой, и то что он еще где то рядом то это не надолго, в мыслях он уже далеко. sadwalk
При использовании одно-двух-рунного расклада очень трудно, а скорее всего просто невозможно, получить более менее развернутый ответ! ИМХО конечно


Сообщение отредактировал Fenimor - Среда, 17.11.2010, 20:00
 
ИлайяДата: Среда, 17.11.2010, 20:30 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Fenimor, расклад был на 7 рун, просто за чувства отвечала одна руна.

А может Лагуз указала на "тёмную воду", каковой по сути и есть- в паре уже давно началось расхождение взглядов. wacko Как бывает сложно понять...

 
FenimorДата: Среда, 17.11.2010, 20:40 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Не очень мне понятен термин "темная вода", ну и ётун с ним.
На мой взгляд руна олицетворяет собой движение , но не такое как у рэйдо. Совершенно очевидно что Он от Нее уходит, и возможно где то, на другом берегу, Его уже кто то ждет


Сообщение отредактировал Fenimor - Среда, 17.11.2010, 20:40
 
ИлайяДата: Среда, 17.11.2010, 20:55 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fenimor)
Не очень мне понятен термин "темная вода", ну ётун с ним.

Жаль, не могу сейчас найти источник. Видела сравнение Лагуз с водой, куда не проникает солнечный свет, с омутом, подземным течением. Очень понравилось- руна замурчала мне biggrin
 
GalchaДата: Среда, 17.11.2010, 21:24 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
b]Илайя[/b], А что Вы сами почувствовали по поводу Лагуз в этой позиции. При гадании очень важно первое ощущение, пока не всключились мозги.
Fenimor, я все-таки с Вами не соглашусь в Вашей трактовке Лагуз в этой ситуации. Одно впремя, я постоянно вытаскивала на чувства одного и того же человека Лагуз, и впоследствии убедилась, что это была именно взаимосвязь. Если хотите, я могу по ФИО и дате рождения просмотреть ситуации с точки зрения его чувств и ощущений.


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Среда, 17.11.2010, 21:27
 
Форум » Магия, мантика » Обучение » Растолковываем расклады (помогаем друг другу, тренируемся)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz