Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Магия, мантика » Обучение » Нужна практика дистанционных раскладов (Задавайте вопросы буду делать расклады)
Нужна практика дистанционных раскладов
OLGДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:48 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста объясните. что значит энегрия -0? Он ходит безвольный, она его постоянно тянет. Это вы имеете в виду?
Так я же ему помочь хочу, любовь ведь. А эту с..у загнобить за все привороты хочу. Что можете посоветовать?
 
helga9Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:47 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
1.
Quote
загнобить за все привороты хочу

подобной магии хватает.
2.
Quote
безвольный, она его постоянно тянет.

скорее он с нее тянет.
 
Sama19Дата: Среда, 08.08.2012, 13:17 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если можно,посмотрите,чем закончатся отношения Альбина 19.02.1980 и Равшан 30.10.1968.Мирно ли разойдёмся,без серьёзных последствий?
 
OLGДата: Пятница, 10.08.2012, 12:41 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
подобной магии хватает.

Вы не можете по раскладу посмотреть она это профессионально или (чернокнижница-самоучка). Интересно она его поит чем-то или на расстоянии воздействует, так живет за 100 км. от нашей семьи. Да и подклады и ее подарки я только успеваю выкидывать из дома. Уж больно проблем она нашей семье доставляет. Сейчас я за нее взялась конкретно чтоб эту тварь поставить на место.
 
helga9Дата: Пятница, 10.08.2012, 17:37 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
OLg У Вас сейчас точка жизни встала в оппозицию к Марсу(мужчина) и квадрат Солнцу. Начались проблемы с мужем. Тяжело Вы это будете все переживать,Плутон подавляет Ваши эмоции,ментальность.

Добавлено (10.08.2012, 17:37)
---------------------------------------------
С женщиной будьте поосторожней.У нее очень сильный стеллиум в Деве.Т.е. ее собственное Солнце(в Деве) усилено Плутоном,Ураном и Меркурием. Магией может пользоваться .
При влиянии на нее, возможно лучше обратиться к более сильным практикам?(кажется, возврат в течении года легче осуществить,чем после)

 
OLGДата: Суббота, 11.08.2012, 11:51 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ.
Вчера закончились чистки и него и меня. по диагностике все прошло благополучно. Все чисто, также 2 раза прочистила квартиру. Изменения в нем не заставили ждать и очень заметные. Стал думать, что же ему нужно?(весь в думах) Находится пока дома. Вчера поставила защиту на себя и него. Одновременно поставила на них на разрыв отношений, а на нее ( примерно неделю назад) ослабление защиты. Жду результатов. Просто так сидеть не буду, а буду бороться.
Одновременно помогает мне моя знакомая бабушка-целитель, но у нее свои методы. Пожелайте мне удачи.
 
Форум » Магия, мантика » Обучение » Нужна практика дистанционных раскладов (Задавайте вопросы буду делать расклады)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz