Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Обучение » Нужна практика дистанционных раскладов (Задавайте вопросы буду делать расклады)
Нужна практика дистанционных раскладов
фенечкаДата: Суббота, 28.08.2010, 17:49 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы написали что путем "метания" на рунах можете ответить на поставленный вопрос? Вопрос: Поможет ли мне в моей магии с рунами "изгоняющий крест"? Я три дня назад начала его визуализировать на своих врагах и делала "походный ритуал" с некоторыми дополнениями. Одним словом -будут результаты от моих действий????
 
VegaДата: Суббота, 28.08.2010, 19:15 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Фенечка, честно сказать вопрос такого типа я за всю свою практику не встречал, а отвечу я на него и не прибегая к помощи Рун. Задавая вопрос подобного типа вы проявляете своё сомнение, а значит и не доверие по отношению к Рунам и собственным силам, а теперь сами подумайте помогут или нет?

Просьба перед тем как задать мне вопрос в теме «Нужна практика дистанционных предсказаний» прочтите 67пост на 5 странице этой темы
 
фенечкаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:56 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы меня наверное не правильно поняли. Я хотела сократить по минимуму свой вопрос но получилось "непонятка" В Руны я верю и верю в свои силы, НО т.к. я на практике начала с "изгоняющего креста" я не могу даже предположить о времени его действия. Мне уже Dragon советовал что начать надо с модифицированного тарана чтобы нейтрализовать объект. Но к сожалению я совершила поспешность и теперь мне приходится либо ожидать результата от проведенного ритуала либо начать снова и уже с "тарана". Вы себе даже не можете представить, сколько сейчас во мне ЭТОГО ЖЕЛАНИЯ и силы-ИЗГНАТЬ!!!!!Мне даже порой кажется что своей этой силой я бы всех мертвых подняла- но это уже не мое:((( Пожалуйста посоветуйте что мне сейчас делать :ждать,то сколько или начать по новой??? Спасибо! Извините что столько времени не могла изложить правильно суть.
 
VZBДата: Воскресенье, 29.08.2010, 02:30 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vega, если возможно также разложить руны по моему вопросу, буду очень признательна! smile

Вопрос следующий:как скоро мне удастся реализовать свой творческий проект? напрашивается второй вопрос: если вообще удастся? smile

 
VegaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:15 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем ответил в личку cool

Просьба перед тем как задать мне вопрос в теме «Нужна практика дистанционных предсказаний» прочтите 67пост на 5 странице этой темы
 
GalchaДата: Вторник, 31.08.2010, 12:04 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый день!
Вчера мне неожиданно сделали очень заманчивое деловое предложение. Очень хочется принять, но есть сомнения.
Не могли бы Вы сделать расклад на эту ситуацию?
Заранее благодарна! smile


Все происходит однажды:))))
 
VegaДата: Вторник, 31.08.2010, 16:31 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Вроде всем ответил, если кого пропустил пишите.

ВОПРОСЫ ПРИНЕМАЮ ДО 15 СЕНТЯБРЯ


Просьба перед тем как задать мне вопрос в теме «Нужна практика дистанционных предсказаний» прочтите 67пост на 5 странице этой темы
 
VZBДата: Вторник, 31.08.2010, 16:47 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vega, здравствуйте! Хочу попросить вас посмотреть ситуацию, связанную с деньгами которые мне должны выплатить до 5 сентября. Произойдет ли это в срок? Заранее искреннее вам спасибо! flowers
 
KisaДата: Среда, 01.09.2010, 19:04 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vega,сделайте пожалуйста расклад, что меня ждет с моим молодым человеком, на отношения, заранее благодарю )

Сообщение отредактировал Kisa - Среда, 01.09.2010, 19:04
 
СеленияДата: Среда, 01.09.2010, 19:55 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vega, сделайте, пожалуйста, расклад :"Какие события меня ожидают в личной жизни , в течении полгода?"
Спасибо.))


Сообщение отредактировал Селения - Среда, 01.09.2010, 19:59
 
VegaДата: Среда, 01.09.2010, 21:24 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Сейчас много работы всем отвечу чуть позней.(1-2 дня)

Просьба перед тем как задать мне вопрос в теме «Нужна практика дистанционных предсказаний» прочтите 67пост на 5 странице этой темы
 
VZBДата: Четверг, 02.09.2010, 10:19 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vega, вы могли бы сделать расклад на вопрос: какая судьба ждеть проект, котороый мы с моим мужем планируем запустить? Искреене благодарю вас за помощь smile
 
левДата: Четверг, 02.09.2010, 15:58 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vega, меня тоже волнует, смогу ли я стать хоть каким-нибудь магом.
 
VegaДата: Пятница, 03.09.2010, 14:40 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Kisa, но вы хотя бы имя молодого человека скажите? Очень сложно концентрироваться на неизвестном.

Селения, уточните пожалуйста свой вопрос(более конкретизируйте) В данный момент ваш вопрос относится к категории диагностики событий а не конкретному ответу.

VZB, отвечу кратко проект ждёт удача(но это не значит что можно опустить руки и пустить всё на самотёк).

Лев, а что вы подразумеваете под словом маг?

P.S.
Уважаемые Форумчане и Форумчанки, огромная просьба задавать более конкретные вопросы, чем абстрактней будет ваш вопрос тем абстрактней будет и ответ, если вам нужен расклад на отношения то пишите имена.

P.P.S.
Любые диагностики такие как: диагностика событий(в определённых временных рамках), диагностика негатива(порчи, сглазы, привороты, остуды и т.д.), а так же другие эзотерические воздействия я провожу только по фото или при личной встречи и уже не за даром т.к. это требует большей концентрации и расходует много силы.


Просьба перед тем как задать мне вопрос в теме «Нужна практика дистанционных предсказаний» прочтите 67пост на 5 странице этой темы
 
VZBДата: Пятница, 03.09.2010, 15:19 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vega, kiss kiss kiss flowers flowers flowers guitar
 
Форум » Магия, мантика » Обучение » Нужна практика дистанционных раскладов (Задавайте вопросы буду делать расклады)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz