Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, мантика » Обучение » Помогите! Соседка делает пакости (Помогите! Соседка делает пакости)
Помогите! Соседка делает пакости
Katarina-bestДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я на форуме новичек, в магии тоже, но с силой рун в жизни сталкивалась, и знаю на опыте они работают и имеют мощную силу.
Проблема у меня следующего рода. Переехали мы в новую квартиру, с соседями не ссорились, никому дорогу не переходили. Но все чаще и чаще замечаю под дверью различные подклады, то тряпка порезанная, то мусор какой то, то нитки скрученные в клубок... У нас с соседями тамбур на 2 квартиры, то есть вариант что это делает кто то из жильцов дома отпадает, это без вариантов делает соседка по тамбуру (тамбур закрывается на ключ и никогда открытым не бывает.) После подкладов в семье начинают все болеть, начинаем ссориться между собой. Так надоело что она пакостит и что делать не знаю, как защитить мою семью и дом от злобной соседки? Помогите пожалуйста


Слежу с глубоким интересом за долгим тайным боем. Во мне воюют Ангел с бесом, а я сочувствую обоим.
 
dragonДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Написал в личку
 
Katarina-bestДата: Вторник, 06.12.2011, 13:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за помощь!

Слежу с глубоким интересом за долгим тайным боем. Во мне воюют Ангел с бесом, а я сочувствую обоим.
 
Форум » Магия, мантика » Обучение » Помогите! Соседка делает пакости (Помогите! Соседка делает пакости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz