Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, мантика » Обучение » энергетические сущности
энергетические сущности
alkomoonДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята я уже давно интересуюсь энергетическими сущностями и очень интересно как вы их привязывайте и заключаете союз не могли бы вы мне подробно объяснить как ими общаться а то мне безумно интересно
 
dragonДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ой, у меня их целая куча обитает...

1. Если не читать искусственно созданных, то, так сказать, сущностей естественного происхождения можно разделить на местных - природные (не созданные человеческим сознанием, а непосредственно обитающие на природе) и стихийные духи. В большинстве случаев охотно идут на контакт, любят получать информацию через посредство моих органов чувств, подключаясь непосредственно к моему сознанию. Понять их не особо сложно и после некоторого срока общения с ними будет примерно понятно, какую информацию они собираются поведать.

2. Чужие. Гости из чужих миров. В подавляющем большинстве случаев гости как бы невольные, затащенные магическим путем для выполнения воли заклинателя либо силой, либо обманом. А также духи умерших людей, по разным причинам застрявшие в ставшем чужим Митгарде и не ушедшими в свой законный мир... Почти все проблемные. При обнаружении - выпускаю. Подробно технология описана здесь: http://www.magic-faculty.ru/t196-topic
Впоследствии в связи с решением их проблемы (пребывание в Митгарде) могут стать неплохими помощниками. Некоторые не против приходить в Митгард, зная, что их при необходимости выпустят обратно. Могут сопровождать во время экскурсии по их миру. Общение крайне энергозатратно. Понять их сознание, а следовательно, смысл передаваемой информации бывает чрезвычайно сложно, из-за чего часто бывают недоразумения.
 
Форум » Магия, мантика » Обучение » энергетические сущности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz