Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Магия, мантика » Заклятия » руническая комбинация для отворота (отворот)
руническая комбинация для отворота
sashaolgaДата: Вторник, 16.02.2010, 12:25 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я тут совсем недавно. Пока все читаю с большим интересом. Простите за необразованность. Что есть Ледоруб? Тут он упоминался несколько раз. Может кто зайдет из знающих в эту тему, буду признательна за ответ.
 
dragonДата: Вторник, 16.02.2010, 13:07 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вязь + +

Приведен на сайте "Лигатуры"

Вот две цитаты с этого сайта:

1) Название говорит само за себя, Ледоруб может и помочь и покалечить. По себе скажу, что использование этой вязи выматывает, и носить амулет с ней нужно только при необходимости.

(с) by Alpan

2)

Когда все постыло
Когда все застыло
Ледяные стены
Впереди и с тыла
В иней на ресницах
Обратились слезы
Замирает сердце
Под пятой мороза
Ударь!

Когда шаг впечатан
В загражденье клетки
На дверях печати
И замок с секретом
И следов цепочка
Обернулась кругом
В темноте полночной
Долгим воем вьюги
Ударь!

Из последней силы
Раззудитесь , плечи
Киркой, камнем, льдиной
Если больше нечем
Голыми руками,
Расщепляя кости,
Боль перегоняя
В красный полог злости
Ударь!

Ярких радуг смерчем
Острые осколки
Раздирает вечность
Сетью трещин тонких
Сорван ритм сердечный
Хрипом перебоев
Бой за бесконечность
Против пут покоя
Удар!

(с) by Esgal

(с)http://ligature.narod.ru/n01.html

Прикрепления: 8332895.gif (0.3 Kb)
 
sashaolgaДата: Вторник, 16.02.2010, 13:33 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо.Не ожидала,что так быстро ответят. А это используется только в качестве отворота? Или есть другие применения?
 
normaДата: Вторник, 16.02.2010, 16:25 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sashaolga)
Большое спасибо.Не ожидала,что так быстро ответят. А это используется только в качестве отворота? Или есть другие применения?

я для мести пыталась применять + для "затыкания ртов"
Эффект был нулевой, хотя резала и жгла на коре платана с огромной яростью, переходящей в остервенение cool
Жертвенным пивом залила и без того чахлый дубок возле подьезда родственников...

 
sashaolgaДата: Вторник, 16.02.2010, 17:06 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто еще пробовал в других целях Ледоруб? И что из этого вышло? Поделитесь пожалуйста?
 
JessikaДата: Пятница, 16.04.2010, 16:37 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,если такая формула,чтобы девушка стала своему молодому человеку чисто физически противна?Чтобы вызывала у него отвращение?Благодарю за ответы!!! smile

Сообщение отредактировал Jessika - Пятница, 16.04.2010, 17:00
 
ольгаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:59 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Что значит чисто физически противно? Вы хотите,чтоб они расстались?
 
JessikaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:26 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга,спасибо,что откликнулись!)))Да,я хочу,чтобы молодой человек девушку просто терпеть не мог.и чтобы они расстались навсегда.просто эта пара очень часто ссорится и расстаётся даже без магических влияний,но потом опять сходится.при этом у парня чувств к девушке похоже нет,во всяком случае он неоднократно говорил ей,что она ему безразлична и заводил новую подругу.но с новыми подружками тоже все быстро заканчивалось,это были только увлечения,а всерьёз он никогда не влюблялся...и возвращался к этой девушке,она для него удобна в бытовом смысле+привычка.тем более что она готова терпеть его загулы и вообще всячески унижаться перед ним.вот так несколько лет и длиться.поругались,расстались,потом всё заново...я думала,что раз у него любви к ней нет,то, возможно ,для того чтобы он не позволял ей крутиться около него,надо чтобы она стала ему противна-чтобы его раздражало как она выглядит,как она разговаривает,её привычки.Девица эта прожжёная,чтоб его удержать врёт постоянно,плетёт интриги.Вот я и думаю,как же лучше поступить в такой ситуации?посоветуйте пожалуйста smile smile smile
 
ольгаДата: Вторник, 20.04.2010, 10:29 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Для начала сделайте парню чистку убирите все его привязки к девушки все то,что заставляет его к ней возвращаться особенно сделайте акцент на сексуальной привязке. Потом можете сделать принудительный распад отношений,или же водоворот он приведет на лигатуре народ,ру,чтоб её смыло с его пути.но основное это убрать сексуальные привязки.
 
JessikaДата: Вторник, 20.04.2010, 22:40 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,буду делать)))Он еще любит у этой барышни денег"занять"частенько,а она и рада его этим подкупить...сам работает от случая к случаю,а девушка постоянную работу имеет.вот как бы её оттуда уволить)))работу она получила по знакомству и такую хорошую врят ли найдёт ещё раз)))и нечего ей будет ему давать в долг,самой нужны будут)))

Сообщение отредактировал Jessika - Вторник, 20.04.2010, 22:42
 
dragonДата: Среда, 21.04.2010, 09:28 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Мне кажется было бы проще не трогать саму работу, а сделать так, чтобы объект при любом уровне доходов испытывал недостаток в денежных средствах. Создать эдакий внутренний "бзик" - независимо от колическтва денег, их всё равно мало... Навскидку что-нибудь на основе рун и "Пусть руны Науд и Феху сделают так, чтобы объект всегда испытывал нужду в деньгах" - примерно как-то так. По крайней мере механизм воздействия понятный. В сознание объекта внедряется мыслеформа, которая постоянно навязывает мысль о нехватке денег.
 
ольгаДата: Среда, 21.04.2010, 10:36 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Jessika)
любит у этой барышни денег"занять"частенько,
Ну вот и основной мотив его отношений с барышней.да не трогайте вы её с работой пусть работает, ей можно сделать остуду на него .Вариантов масса.
 
JessikaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:39 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
olga,dragon,спасибо вам!!!остуду ей сделать это вариант.просто эта девушка мне так много гадостей разных наделала,что очень мне хочется чтобы именно он ей сказал,что всё между ними кончено окончательно и не передумал позже желательно.хотя я практически не сомневаюсь,что если она будет к нему равнодушна и не будет бежать по первому его зову,то возвращать ее,прикладывая какие то усилия, он точно не будет.наверно,надо мне эмоций свои попридержать и сделать как надежнее и разумнее...

Добавлено (09.05.2010, 23:39)
---------------------------------------------
Здравствуйте!Рассказываю о результате:нанесла на общую фотографию барышни и парня .через неделю они разругались.девушка была отправлена в отставку.в дополнение делала остуду каждому из них .но результат действия формул только на парне!девушка как была влюблена по уши так и есть.а он ей заявил что они расстаются.но кажется мне надо результат закреплять ещё)))так как наносила я всё это дело без ритуала,ну как то я опасаюсь пока богов беспокоить,какие то внутренние тормоза включаются,то думаю результат будет не очень долгоиграющий.надо его подзаряжать)))вот чем бы парочку дальше обработать?)))Но девушку я выходит не задеваю,не поддается она,а вот парень наоборот хорошо)))думаю девице изгоняющий крест сделать,чтоб переехала куда нибудь с пользой для нее)))

 
dragonДата: Понедельник, 10.05.2010, 08:28 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вообще говроря, я часто практикую такое - сначала ПМ (а фотку с рунами в данном случае можно рассматривать именно как ПМ) заряжается без ритуала и проходит "тестовые испытания", а уже потом окончательно укрепляется полноценным ритуалом.
 
JessikaДата: Пятница, 14.05.2010, 18:17 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!Уважаемые практики,не могли бы вы выложить картинку формулы Hagalaz - (Jera + Naud)- (Isa + Raido).никак не пойму как правильно сплести в вязь Jera + Naud и Isa + Raido...боюсь ошибиться...
 
Форум » Магия, мантика » Заклятия » руническая комбинация для отворота (отворот)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz