Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Магия, мантика » Заклятия » на достижения желаемого - прошу помощи (на спортивные успехи и защиту от конкурентов)
на достижения желаемого - прошу помощи
ольгаДата: Четверг, 03.12.2009, 16:30 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Фурия)
одится ли древесина, добытая таким способом? и можно ли ее после нанесения рун, освящения и инициации покрыть лаком для водостойкости?

Конечно подходит,покрыть лаком лучше до освещения
 
dragonДата: Четверг, 03.12.2009, 18:45 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Фурия)
у меня лежит припасенный ясень (учитывя что дерево Играссиль есть ясень) и еще ветка дуба. можно достать все что угодно, собственно, вопрос лишь во вкусе, но эти два мне кажутся энергетически наиболее подходящими. вопрос лишь в том - годится ли древесина, добытая таким способом?

Да, годится

Quote (Фурия)
и можно ли ее после нанесения рун, освящения и инициации покрыть лаком для водостойкости?

Да, можно.

А вообще, общее правило - если нет четких и однозначных указаний типа брать только то, делать только так, то нужно руководствоваться личными субъективными предпочтениями. "Правильно то, что я считаю правильным и красивым" - примерно так.

 
ФурияДата: Вторник, 08.12.2009, 00:40 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО!

Добавлено (08.12.2009, 00:40)
---------------------------------------------
спрошу еще:
нашла следующую формулу (здесь)
Tiwaz-Eihwaz-Laguz. Неуязвимость в бою. Здесь используется сила мужчины и гибкость женщины.

учитывая, что уважаемая Vinany говорила, что именно Лагуз является моей руной, и описание "сила мужчины и гибкость женщины" думаю: а не сделать ли мне такой амулет для спортивных соревнований?
то есть скажем - на достижение желаемого (успеха) сделать и просто носить с собой (например, в сумке), а этот сделать из дерева и вшить прям в костюм (как говорится, ближе к телу)?

как такая комбинация амулетов будет? не повредит ли?

 
dragonДата: Вторник, 08.12.2009, 08:51 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Лучше бы не увлекаться амулетами. Выбрать для достижения поставленной цели наиболее приемлемое сочетание рун и на этом остановиться.
 
ФурияДата: Вторник, 08.12.2009, 13:03 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ясно, спасибо!
 
вендекаДата: Суббота, 26.12.2009, 18:22 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите создать формулу: Нуджо: что бы человек стал невидимым, чтоб не загружали работой на какое-то время

Все женщины ангелы,но если им обламать крылья начинают летать на метле
 
AmiraДата: Воскресенье, 27.12.2009, 04:55 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
http://oracle.ucoz.ru/forum/21-155-1
может эта тема поможет?
 
demo60Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:46 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Нужна помощь в составлении формулы для достижения желаемого.
Ситуация такая. Живу в Бельгии. 4 года назад муж сломал руку и ногу. На тот период времени за нас все медиц. услуги оплачивало ведомство СИПИЭС. Они прошляпили с оплатой. Больница же через 2,1 года направила иск в юридич. контору, которая занимается такими вопросами. Мы получили от них письмо, об оплате и вновь отнесли СИПИЭСУ. Те же опять не прореагировали. Сумма увеличилась в 5 раз. Пришли приставы и описали у нас имущество, т.к. задолжность стала 1500.евро и им без разницы кто должен был оплачивать, фактура то на нас. а мы тоже живем спокойно, зная, что СИПИЭС это оплатит, они в сою очередь не отказывались. Теперь когда началась эта горячка, сипиэс хочет умыть руки. Сходили к президенту СИПИЭСА, обещала разобраться, но это на воде вилами писано. Завтра идем к адвокату.

В добавок существует закон, о сроке давности, по медицине 2 года, а они очнулись через 2г и 1 месяц, и для приставов 1 год, здесь тоже время прошло. но есть решение суда, взыскать с нас. и пока наш адвокат займеся всеми делами никто это не остановит.
Поэтому мне хотелось бы чтоб вы помогли составить формулу такую Чтоб воздействовать на президента, чтоб вопрос решился в нашу сторону. а так же для того, чтоб выиграть суд. по идее для суда есть формула на форуме, но буду рада всему, что вы посоветуете.
т.к. набралось 3 фактуры на 4500 евро. И все по вине СИПИЭСА. Самое что удивительное, что они оплачивают не свои деньги а страховые, просто халатность работника, которого давно уже перевели на другую работу.

Добавлено (17.01.2011, 20:44)
---------------------------------------------
и воздействовать на адвоката, чтоб он занимался быстро нашим делом и толково. т.к. 31 января уже хотят выставлять на продажу кое что из имущества, если не заплатим им деньги

Добавлено (17.01.2011, 23:46)
---------------------------------------------
Скажите пожалуйста, а можно применить против юридич. компании Nauthiz-Isa-Nauthiz ? Остановить процес с их стороны. Может можно эту формулу написать на бумагах полученных от них?

 
dragonДата: Вторник, 18.01.2011, 13:29 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
На директора фирмы, которая должна была оплатить - "совесть должника" от Сигвальда Годи:

http://zigwult.livejournal.com/2006/03/02/

На адвоката - Ансуз.

Quote (demo60)
Скажите пожалуйста, а можно применить против юридич. компании Nauthiz-Isa-Nauthiz ? Остановить процес с их стороны. Может можно эту формулу написать на бумагах полученных от них?

Да, можно.
 
demo60Дата: Вторник, 18.01.2011, 19:31 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dragon, благодарю Вас за помощь.
 
маленькаЯ-ТЫкваДата: Пятница, 04.02.2011, 00:12 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
может кто подскажет, что в нашем случае делать надо. Какую руну нужно использовать, чтобы защитить себя от суда??? дело в том что готовиться обвинение по обвинению недоброжелателя. Обвинение не справедливое. необходимо дело не просто заморозить, а рассыпать его. Подавить волю недоброжелателя. Сковать действия и волю обвинителей. Закрыть глаза следствия. Поставить перед ними непреодолимые препятствия. Не допустить дело до суда. А в том случае если суд все-таки будет - выиграть суд любой ценой (даже в том случае, если человек и не прав, нужно разрешить все в его пользу).
Надеюсь на вашу помошь
 
ГошаДата: Пятница, 04.02.2011, 00:55 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (маленькаЯ-ТЫква)
Закрыть глаза следствия
Если обвинение не справедливое, то наоборот надо открыть глаз следствию, а не закрывать...
Или я Вас не правильно понял...

Мой совет , в контексте "что посеешь...." ну а если надо прятать следы, то наверно надо другие Руны использовать.

 
runaДата: Среда, 16.02.2011, 00:08 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
еду в командировку, хочу для эффективности, безопасности поездки нанести на себя две формулы: Raidho-Eihwaz-Laguz(для защиты и удачи в пути) и Fehu-Fehu-Fehu (чтобы поездка была насыщенной и дала толчок к новым свершениям biggrin ).
Напишу о результатах.
 
FenimorДата: Среда, 16.02.2011, 00:13 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (runa)
еду в командировку,

Я обычно в поездках использую Результат великолепный!
 
nataczДата: Среда, 16.02.2011, 01:13 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
прошу совета!
подали документы на получение пмж
ждем ответа ......посоветуйте как добиться ускоренного положительного результата!
заранее огромное спасибо flowers flowers flowers flowers flowers


не говори не делай и не думай о чем тебя не просят.
 
Форум » Магия, мантика » Заклятия » на достижения желаемого - прошу помощи (на спортивные успехи и защиту от конкурентов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz