Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Удаление негативного воздействия (Снятие порч, проклятий и т.п.)
Удаление негативного воздействия
ValentaДата: Среда, 30.06.2010, 18:03 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю!!!
 
VegaДата: Суббота, 21.08.2010, 04:54 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ольга)
на сегоднешний день все хорошо, после чисток

Извините но вынужден вас огорчить, вы только на время закрыли суккуба но не прогнали его sad набрав силы он вернёться с умноженной силой sad


Просьба перед тем как задать мне вопрос в теме «Нужна практика дистанционных предсказаний» прочтите 67пост на 5 странице этой темы
 
ольгаДата: Суббота, 21.08.2010, 09:59 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Могу сказать что на сегоднешний день все хорошо,суккуба нет,да были попытки вернуться.но сейчас все хорошо.Правда были не только чистки,
 
OlgaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:00 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon,
....И многие другие "жители", этого чата!
Вечер добрый!
большая просьба, помогите составить правильно формулу. сама боюсь , это сделать, т.к мои познания не очень велики. Жизненная ситуация такова. Есть молодой человек, который живёт в другой семье. Наши отношения продолжаются уже почти два года. Отношения давно от физических перешли и на духовную ступень. Но существует, какой-то барьер, который мешает нам быть вместе. Помогите решить, эту ситуацию в мою пользу..ПЛИЗ. (пардон..я, вроде,как не в тему влезла....но помощи всё равно прошу)


Жизнь полна чудес!

Сообщение отредактировал Olga - Воскресенье, 22.08.2010, 20:54
 
VZBДата: Суббота, 28.08.2010, 13:13 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vsem zdravstvujte! smile Skazhite pozhalujsta, esli volosi nachali lezt po tipu...umnije volosi pokidajut durnuju golovu, eto odnoznachnij priznak togo, chto na tebja kto-to chego-to naslal, ili eto ne objazatelno i ja oshibajus? smile A eshe ja po sovetu odnogo iz umudrjennih opitom runologov, zadala vopros runam est li na mne negativnoje vozdejstvije iz vne, sglaz, porcha, prokljatje i mne vipala runa Uruz. No u menja ne poluchaetsa rasshifrovat znachenije etoj runi v sootvetstvii s zadannim voprosom... Ja absoljutnij novichek v sotrudnichestve s runami, poetomu obrashajus za sovetom i pomoshju k opitnim i mudrim! smile Vsem zaranee ochen blagodarna za otzivi! flower
 
ГлиптикаДата: Суббота, 28.08.2010, 13:58 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





просмотрите внимательнее свое окружение, нет ли там мужчины, который к вам относиться негативно?
для определения порчи и сглаза все-таки одной руны маловато будет...
 
VZBДата: Суббота, 28.08.2010, 14:09 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
hmmm....muzhchini...? dazhe ne znaju, muzhchin to mnogo vokrug, no kto otnositsa negativno slozhno skazat...A na vash vzgljad eto mozhet bit specialno naslannij negativ, ili mozhet bit sluchajnaja zavist tam..? A skolko nuzhno run vitjanut, esli ih nuzhno prosto vitjagivat posle zadannogo voprosa?

Добавлено (28.08.2010, 14:07)
---------------------------------------------
HA, okolo goda nazad ja hodila k odnomu ekstrasensu, mne posovetovali, tak on skazal chto na menja kakoj-to MUZHCHINA, tolko on otkazalsa govorit kto, chto i pochemu (eto menja nastorozhilo...mozhet sharlatan) cherez kakuju-to staruhu nalozhil negativnuju programmu. On tam chego to sharikovoj ruchkoj po bumage vodil....listov 5-6 izrisoval...i potom ja eti listi szhigala. Skazal, chto ochen dlinnaja kakja-to programma bila. Ja k nemu 2 raza hodila, i jakobi on et programmu s menja snjal...Ne znaju dazhe verit v eto ili prosto razvod na babki bil smile A teper vot vi sprashivaete pro muzhchinu, i ja vspomnila etot epizod, nu, i zadumalas...

Добавлено (28.08.2010, 14:09)
---------------------------------------------
A pochemu vam prishel na um muzchina? smile Ja zadaju stolko voprosov, tk pitajus ponjat princip raboti run, i nauchitsa umu razumu! Chtobi v dalnejshem ne dokuchat glupimi voprosami flower

 
ГлиптикаДата: Суббота, 28.08.2010, 17:49 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





не могу сказать насчет этого эсктрасенса ничего, так как его работу не видела, но мужчина точно есть... эгоистичный, зацикленный на себе,жесткий, хотя внешне эти качества не всегда и проявляются... вы тогда думали, что этот человек в вашей власти, слабее вас или подчинен вам каким-то образом... на самом деле-это только одна из его масок, так тогда ему было удобнее... чтобы действовать в своих интересах, он тогда не только защищал себя,потому как надеялся что-то получить... это было связано с деньгами...какие-то юридические вопросы... перевел стрелки на себя, а вас устранил... на время...

еще. правда, не по теме... у вас нет возможности перейти на русскую клавиатуру? а то очень тяжко читать ваши посты... но это только мое восприятие...

 
VegaДата: Суббота, 28.08.2010, 22:19 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
VZB,Здравствуйте. Кое как прочёл ваш пост аж глаза от напряжения заслезились. Вы можете скинуть своё фото в личку или на маил?

Просьба перед тем как задать мне вопрос в теме «Нужна практика дистанционных предсказаний» прочтите 67пост на 5 странице этой темы
 
VZBДата: Суббота, 28.08.2010, 22:49 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vega, а какой у вас емайл?

Добавлено (28.08.2010, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (Vega)
Здравствуйте. Кое как прочёл ваш пост аж глаза от напряжения заслезились.

Я извиняюсь за доставленное неудобство, просто на моем ПС нет русской клавиатуры, тк я нахожусь не в Росии, а по памяти написание сообщения занимает некоторое время, но из уважения к вам лично и всем остальным, буду развивать память smile

Добавлено (28.08.2010, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (Глиптика)
еще. правда, не по теме... у вас нет возможности перейти на русскую клавиатуру? а то очень тяжко читать ваши посты... но это только мое восприятие..

Гиплика, прошу прощения за доставленное неудобство, просто на моем ПС нет русской клавиатуры, тк я нахожусь не в Росии, а по памяти написание сообщения занимает некоторое время, но из уважения к вам лично и всем остальным, буду развивать память smile

Добавлено (28.08.2010, 22:42)
---------------------------------------------
Гиплика, спасибо вам огроменное за отзыв и столь подробное описание ситуации. flower

Я вот сижу теперь и пытаюсь понять что ж это за "доборжелатель" такой...Просто пытаюсь поняв свести общение с ним до 0. Может раз уже столько деталей вам расскрылись, может также есть понимание того, как давно этот мужчина на меня наслал этот негатив (порчу?)?

И еще, Гиплика, простите за такое множество вопросов, а данные подробности вы прочли по выпавшей руне, или ко всему прочему, вы еще обладаете даром ясновидения?

Добавлено (28.08.2010, 22:47)
---------------------------------------------
Кстати, я сегодня нанесла на тело формулу от Vinany: последовала совету dragonа.

Добавлено (28.08.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Хочу поделтся своими ощущениями от нанесенной формулы, а точнее формул. Я еще нанесла Дагаз. Один под другой - Дагаз сверху, а под ним формула для очищения от негатива. Одним словом, как то меня стало подколбашивать, если так можно выразится...я стала жутко раздражительной, даже злобной что ли, нетерпимой к внешним раздражителям..муж на это тоже обратил свое внимание Даже пошутили на тему необходимости в эгзорцизме
А еще, обострилось ёкание в сердце, ощущение как перед экзаменом или типа того . Оно у меня началось несколько недель назад, при чем на постоянной основе, аж пресс начал побаливать, а он у меня натренированный, те не из хилых (впервые такое испытала). Потом на время эти проявления затихли, а вот сегодня снова проявились..

Не пойму, это я чего то не того наделала или это негатив таким образом из меня выходит? Или не стоило обе формулы одновременно наносить..?

 
ГлиптикаДата: Суббота, 28.08.2010, 22:54 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





VZB
события где-то полутора, двухгодичной давности ...светловолосый , волос густой . стрижка короткая.худощавый, довольно высок... кисти рук красивые, длинные нервные пальцы...сейчас у него период застоя... то ли работа, какая есть его не устраивает, то ли сам бросил дело... сейчас явно на перепутье... и опять какие-то юридические дела мелькают...

Quote (VZB)
И еще, Гиплика, простите за такое множество вопросов, а данные подробности вы прочли по выпавшей руне, или ко всему прочему, вы еще обладаете даром ясновидения?

сначала была руна, которая дала толчок.... а дАром да, обладаю...


Сообщение отредактировал Глиптика - Суббота, 28.08.2010, 22:57
 
VZBДата: Суббота, 28.08.2010, 23:57 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Глиптика, ох...у меня даже ощущение, что мозги вскипели от мысли о том, кто же это такой...Просто я с таким множеством людей переобщалась...Если можно еще вам задать вопросов по данной теме, но если докучаю, то пожалуйста заранее простите меня. Этот человек на данный момент со мной имеет более-менее тесный контакт? И имеет ли его посыл воздействие на моего мужа? Я спрашиваю потому, что на протяжении очень долгого времени у нас полная невезуха по всем фронтам...
Хм...раз мы об этом сейчас ведем беседу, значит его негатив до сих пор имеет на меня воздействие, поэтому напрашивается вывод, что тот экстрасенс не снял с меня эту программу/негатив/порчу? И как мне очистится, а потом и защитится от такого рода вмешательств "добрых" людей?

Добавлено (28.08.2010, 23:57)
---------------------------------------------

Quote (Глиптика)
сначала была руна, которая дала толчок.... а дАром да, обладаю...

Глиптика, это наверняка такое счастье иметь подобного рода дар! Меня всегда эта тема очень увлекала. smile И еще милиион раз вам спасибо за отзывчивость и помощь! flowers

 
ГлиптикаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:06 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





нет, в настоящее время тесного контакта нет... время от времени...
неприятности у вас с мужем чисто кармического характера...ваш негатив его не коснулся...
экстрасенс не снял...
сейчас у вас идет чистка, она будет плодотворной...
раз тема вас увлекает, развивайте, погружайтесь, упражняйтесь..любой дар нужно развивать, на месте не стоять...
 
VZBДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:14 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой...,кармические неприятности это я понимаю формулами уже не исправиш..., и как же быть? Они когда нибудь прекратятся или возможно ли что-то исарпвить, чтобы наказания прекратились?

Добавлено (29.08.2010, 00:11)
---------------------------------------------
а эта чистка идет из-за формулы?

Добавлено (29.08.2010, 00:14)
---------------------------------------------

Quote (Глиптика)
раз тема вас увлекает, развивайте, погружайтесь, упражняйтесь

Вот и я нутром как-то почувствовала, что это не просто любопытсво, я имею в виду руны smile

Quote (Глиптика)
любой дар нужно развивать

А вы считаете, что и у меня есть какой-то дар? smile

 
HertikДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:44 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
VZB.. отлично, вы уже сделали первый шаг к решению своей проблемы - освоили виртуальную клавиатуру с русским языком smile
Если выпадают волосы, то это например от того что не хватает витаминов, а не от якобы "сглаза" :))
Второе, рунам не стоит задавать вопрос да/нет, для этой цели отлично подходит способ подкидывания монетки :)))
Третье, про сглаз и порчу можно сказать по фото, это, пожалуй,более надежно будет.
Четвертое, если хотите заниматься рунами - временно забудьте про чакры, кармы,энергетические чистки сакральной мочалкой и прочие "навороты". Ей богу, руны (и их проявления, действия)очень лаконичная и самодостаточная система, и не нуждается в таких вот...хм.. нововведениях и объяснениях wink
 
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Удаление негативного воздействия (Снятие порч, проклятий и т.п.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz