Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Удаление негативного воздействия (Снятие порч, проклятий и т.п.)
Удаление негативного воздействия
VZBДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:46 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hertik)
отлично, вы уже сделали первый шаг к решению своей проблемы - освоили виртуальную клавиатуру с русским языком

и не говорите...талантищщщще! band

Quote (Hertik)
Если выпадают волосы, то это например от того что не хватает витаминов, а не от якобы "сглаза" :))

как раз с ними родимыми полный порядок smile

Quote (Hertik)
рунам не стоит задавать вопрос да/нет, для этой цели отлично подходит способ подкидывания монетки

ХА, сколько людей - столько мнений....этот вариант мне посоветовал один из опытных рунологов, а я как новичек в этом деле не имею причин для сомнения...да и потом я в других источниках о том же читала smile

Quote (Hertik)
про сглаз и порчу можно сказать по фото, это, пожалуй,более надежно будет.

уже определили и подтвердили наличие ТОГО САМОГО :))

Quote (Hertik)
если хотите заниматься рунами - временно забудьте про чакры, кармы,энергетические чистки сакральной мочалкой и прочие "навороты". Ей богу, руны (и их проявления, действия)очень лаконичная и самодостаточная система, и не нуждается в таких вот...хм.. нововведениях и объяснениях

это по типу чем меньше знаешь, тем лучше спишь? :))) а почему временно?

 
NikromongerДата: Четверг, 14.10.2010, 22:30 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем рунологам, ну и мне конечно. Извиняюсь что может быть влез не в ту тему, но нужна срочная помощь.
Есть некий "субъект", которого нужно избавить от привязанности к зеленому змию. Жизни не дает никому из близких и родственников. Терпению матери пришел конец, и она решила обратиться ко мне, т.к. отдаленно знает о моем занятии рунами. Я решил что общий курс лечения нужно разбить на три приема.
1. избавление от негатива Nauthiz-Eihwaz-Nauthiz (т.к. он запил и жизнь его покатилась под откос после того как его подруга срочно вышла замуж за другого)
2. лечение собственно самого алкоголизма Nauthiz-Ansuz-Nauthiz
3. выход из депресии Wunjo-Uruz-Tiwaz-Uruz-Wunjo

Все эти формулы я взял на этом форуме. Но вот только как я приступил к 1 ступени воздействия на субъекта, тот пошол полностью в разнос. Дело дошло до угроз и и рукоприкладства чего раньше не было. Сейчас родные с квартиры ушли к родственникам. Может быть это и совпадение, но тем не менее раньше такого не было. Чистку не проводил, хотя сейчас вижу что имеется у субъекта подселенец. Дело уже доходит до продажи квартиры со стороны родственников, что бы избавиться от субъекта. В чем моя ошибка? Срочно нужна помощь. Обо всех результатах буду отписываться здесь, или открою новую тему.
ОК


Будем живы - не помрем. На том и стоим.
 
LyapaДата: Четверг, 14.10.2010, 23:57 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nikromonger)
1. избавление от негатива Nauthiz-Eihwaz-Nauthiz

НЕМИНУЕМЫЕ ПРОБЛЕМЫ ВОЛЧИЙ КРЮК (из разряда проклятий) bash : NAUTHIZ-EIHWAZ-NAUTHIZ http://charodeistva.narod.ru/rm13.html
 
dragonДата: Пятница, 15.10.2010, 09:14 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
1) Волчий крюк УБРАТЬ НЕМЕДЛЕННО!

2) Ниже приводится описание моего положительного опыта.

Декабрь 2005 года
Мужчина в возрасте около 30 лет в течение последних 10 лет злоупотреблял алкоголем.

I. Исходное состояние:

1. Источником информации и заказчиком была мать объекта.
2. До этого безрезультатно использовались разные методы лечения - от традиционных (препараты незаметно подкладывались в пищу) до нетрадиционных (допустимые христианским эгрегором ритуалы и заговоры разных бабулек).
3. Отношение бликих объекта плавно наростало в сторону отчаяния. Семейные отношения приближались к разрыву, а мать готовилась к фатальному исходу.
4. Объект считал пьянство нормой, мотивируя необходимостью "взять от жизни все".
5. Учитывая п. 2, мать не обрела уверенности в выздоровлении объекта. Да и я ее особо не обнадеживал. Гарантировал только то, что "я попробую".
6. Объекту ничего не говорили о магическом воздействии.

II. Техника исполнения заклятия:

1. Идентификация духа объекта осуществлялась с помощью фотографии, которую предоставила мать объекта.
Поскольку требовалось найти уже существующий дух, использовалась стратегия поиска, которая полностью соответствует методике, приведенной в ОТМ. Приведу цитату:

Quote
Идеологии поиска и построения

Каждый раз, когда мы создаем новый духовный объект, мы можем использовать две идеологии – идеологию поиска и идеологию построения.
Поиск духовного объекта выглядит так. Мы знаем, что в Сфере Духа есть множество различных духов, в том числе присутствует и тот, который может решить вашу проблему. И задача сводится к тому, чтобы просто найти этот дух. Для этого можно использовать визуализацию «черного ящика». Представьте черный ящик. Прочувствуйте, поймите, что внутри этого ящика находится нечто, что соответствует вашему требованию. После этого откройте ящик, и внутри него обнаружится искомый дух.
Построение выглядит по-другому. Вы можете представить себе чистый лист бумаги, на котором штрих за штрихом «рисуется» объект, который вам нужен.

2. Магическое действие. Все действия, естественно, происходили в сфере духа.
Изначально предполагал увидеть бутылку (или бутылки) вне тела объекта, присоединенную узами к телу объекта. Однако этого не случилось. Пришлось искать бутылку внутри тела объекта. Хвала Одину, нашлась.
Бутылку извлек. Узы, разумеется, были. Осталось их перерезать. В учебнике ОТМ рекомендуется топор, но я (исключительно субъективно) предпочитаю меч с ярко красной святящейся руной Teiwaz на лезвии.
Узы перерезал. Операцию повторил несколько раз (если память не изменяет, 3 раза).

3. Закрепление магического действия. В заключение визуализировал между телом объекта и бутылкой щит с руной Isa в центре, и немного полюбовался, как бутылка отскакивает от щита. На этом все закончиолсь.

III. Результат:

1. Поскольку речь шла о принуждении объекта, я настоял на "мягком" варианте воздействия. Тем не менее предупредил мать о возможных негативных последствиях и велел ей при малейшем ухудшении звонить мне в любое время суток дабы устранить воздействие.
2. Примерно через 2 месяца после наложения заклятья объект был поставлен перед выбором - повышение в должности или "это дело". Выбрал карьеру.
3. К настоящему моменту объект не злоупотребляет без малого 5 лет. Не так, чтобы совсем уж пьет, но уже в меру и не часто...

 
NikromongerДата: Пятница, 15.10.2010, 16:55 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Че то ниче не пойму, какие то глюки на форуме. Два раза писал ответ Lyapa и dragon и до сих пор не вижу их на форуме. Они что в личку ушли что ли.

Добавлено (15.10.2010, 16:55)
---------------------------------------------
dragonu отдельное мерсис за комент. Только вопрос, почему "волчий коготь" нужно срочно снять??? Я пока никаких критических последствий не вижу. А заказчик, в данном случае это мать объекта воздействия, о возможных последствиях предупреждена, никто не против.


Будем живы - не помрем. На том и стоим.
 
dragonДата: Пятница, 15.10.2010, 16:58 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Nikromonger)
Че то ниче не пойму, какие то глюки на форуме. Два раза писал ответ Lyapa и dragon и до сих пор не вижу их на форуме. Они что в личку ушли что ли.

Нет. У меня в личке пусто. На форуме сейчас вижу пять Ваших сообщений в четырех темах.
 
dragonДата: Пятница, 15.10.2010, 17:05 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Nikromonger)
Только вопрос, почему "волчий коготь" нужно срочно снять??? Я пока никаких критических последствий не вижу. А заказчик, в данном случае это мать объекта воздействия, о возможных последствиях предупреждена, никто не против.

Не "коготь", а "крюк".
Убрать нужно потому, что это сочетание рун не избавляет от негатива.
А приводит на самом деле вот к каким последствиям:

Quote (Nikromonger)
Но вот только как я приступил к 1 ступени воздействия на субъекта, тот пошол полностью в разнос. Дело дошло до угроз и и рукоприкладства чего раньше не было. Сейчас родные с квартиры ушли к родственникам. Может быть это и совпадение, но тем не менее раньше такого не было.

Если мать объекта не против дальнешего развития событий, тогда, конечно, можно и так оставить...

 
LyapaДата: Пятница, 15.10.2010, 23:11 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nikromonger)
Все эти формулы я взял на этом форуме.
Просто взяли и применили no не разобравшись ???? angry
Quote (Nikromonger)
Только вопрос, почему "волчий коготь" нужно срочно снять???
Вы разрушаете энергетическую структуру "подопытного"
Quote (Nikromonger)
Я пока никаких критических последствий не вижу.

Ощущение, что Вам не важен положительный результат. Просто тестируете формулы на "лабораторных мышках" для понимания работы оных.
 
NikromongerДата: Суббота, 16.10.2010, 10:50 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Ерилям доброго времени суток.
Крюк с объекта сняла, но информации об объекте пока нет. Вроди бы завтра заказчик собирался к нему на квартиру, проведать. Значит завтра после получения информации отпишусь и приступлю к методике изложенной ранее dragon.

Quote (Lyapa)
Ощущение, что Вам не важен положительный результат. Просто тестируете формулы на "лабораторных мышках" для понимания работы оных.

Положительный результат для меня важен больше может быть чем для заказчика, иначе тогда и смысла не было браться за все это. dry


Будем живы - не помрем. На том и стоим.
 
ВоронДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:00 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Глиптика, Здравствуйте. Меня постоянно отключают от форума и я никак не могу общаться с ее участниками.Как я понял вы обладаете ясновидением. У меня ближайшая родственница страшная алкоголичка.Ей всего 25 лет. Живет с сожителем,который старше ее на 30 лет и который ее регулярно спаивает.И она держится за него двумя руками,т.к. он ее снабжает алкоголем. Мы никак не можем их разделить.На его фото я положил на картонке Хагалаз. А ей на ее фото нарисовал фломастером заклятье иса турисаз тейваз фейху-лечение от алкоголя. Ритуал небольшой провел. Посмотрите , пожалуйста, почему она так себя ведет и можно ли ее спасти.
 
GalchaДата: Среда, 27.10.2010, 00:19 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет! biggrin
Неожиданно поймала себя на мысли, что я не совсем понимаю(не чувствую) принцип работы формулы . Мы заставляем Совило выжечь все нежелательное? Как-то не совсем понятно..... кого именно принуждаем, не саму же руну? Или я неправильно понимаю полиндромы? Вот,например, НИИД-АНСУЗ-НИИД-понятно, грубо говоря, принуждаем МЫСЛИ человека идти в нужном нам направлении. Эйваз- Совило-Хагалаз-Совило-Йера -Порчу(Хагалаз) выжигаем, уничтожаем(Совило) от (Эйваз) и до победного конца(Йера)
Или здесь Совило можно расценить как "внутренний огонь"-по аналогии с "иммунитетом", который борется с" энергоинформационными" вирусами? И тогдва в этом случае мы принуждаем(активируем) наш"иммунитет" уничтожить "заразу"?


Все происходит однажды:))))
 
dragonДата: Среда, 27.10.2010, 08:52 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Заставляем себя, свой дух. Или дух объекта, если делается для кого-то.
 
GalchaДата: Среда, 27.10.2010, 08:59 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dragon)
Заставляем себя, свой дух. Или дух объекта, если делается для кого-то.

Т.е. действует по аналогии с "иммуностимулятором"? Заставляем свой Дух собрать все внутренние резервы и выжечь все негативное для нас?

Интересно, а для борьбы с вирусными инфекциями в целительстве эта формула подходит?


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Среда, 27.10.2010, 09:03
 
dragonДата: Среда, 27.10.2010, 09:19 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Galcha)
Т.е. действует по аналогии с "иммуностимулятором"? Заставляем свой Дух собрать все внутренние резервы и выжечь все негативное для нас?

Да, примерно так. Только ИМХО Соуло еще подразумевает некую подпитку, стимул извне. Как бы "выходим на солнышко" и оно выжигает негативное воздействие. Но вот чтобы "выйти на солнышко" (не в буквальном, конечно, смысле), даем себе небольшого пинка (Науд).

Quote (Galcha)
Интересно, а для борьбы с вирусными инфекциями в целительстве эта формула подходит?

Трудно сказать... Вирусная инфекция - это уже из сферы материи. Хотя, возможно, иммунная система получит дополнительный толчок, и в конечном итоге справится более эффективно, чем без этого толчка. Причем, будут задействованы некие внешние силы (Соуло).


Сообщение отредактировал dragon - Среда, 27.10.2010, 09:20
 
GalchaДата: Среда, 27.10.2010, 09:42 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
dragon, спасибо за разъяснение! biggrin Пошла рисовать!

Все происходит однажды:))))
 
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Удаление негативного воздействия (Снятие порч, проклятий и т.п.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz