Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Удаление негативного воздействия (Снятие порч, проклятий и т.п.)
Удаление негативного воздействия
modnaya9Дата: Среда, 05.01.2011, 16:20 | Сообщение # 106
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Galcha,с такими признакоми наркоманов "кумарит",поэтому тут трудно сказать так ли проходит чистка. я просто делала диагностику неделю назад и вчера,просила человека,сказали что результат есть.

Добавлено (05.01.2011, 16:20)
---------------------------------------------
да,я писала физ.изменений нет,т.к до чистки я проводила манипуляции с формулами,и шли на физике то ожеги,то ранения в голову,резкая потеря сил и потеря во времени и реальности. сейчас этого не наблюдается.

 
GalchaДата: Среда, 05.01.2011, 20:46 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (modnaya9)
я проводила манипуляции с формулами,и шли на физике то ожеги,то ранения в голову,резкая потеря сил и потеря во времени и реальности. сейчас этого не наблюдается.

ИМХО, это были побочки от Ваших действий, т.к. формулы, возможно, искажались наложенной на него порчей. Поэтому, всегда рекомендуется не зависимо от диагностики, перед воздействиями Объект чистить.
А что Вы конкретно применяли?

Добавлено (05.01.2011, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (Talula)
а у меня вот возник вопрос - обязательно ли результат чистки или процесс чистки должен отражаться на физическом уровне ?

Нет, не обязательно. все зависит от Ваших личных особенностей и степени "загрязнения".
Но физические проявления-явный сигнал, что процесс чистки идет.
Quote (Talula)
когда я пыталась делать чистку 2 из первого топика темы , меня хватило на три дня - больше я не смогла терпеть (было состояние сдавленности грудной клетки , и с каждым часом давило все сильнее и сильнее, после того как отпустила руны через 20 минут пришло облегчение . из чего сделала вывод что чистка мне не подошла .

Ошибочное мнение. biggrin Ваше состояние подтверждало то, что формула работает, причем, достаточно сильно. Просто эта формула работает жестко, но и чистит соответственно :D. Хочу заметить, что для этой формулы нужно очень четко и конкретно ставить задачу от чего именно хотим очистить объект, а то Хагалаз сама может определить что является для Вас "негативом", в результате, могут, к примеру, зашевелиться камни в почках :D. Тем не менее, чистка очень хорошая, при правильном использовании. В следующий раз не пугайтесь и постарайтесь выдержать положенный срок.
Quote (Talula)
а сейчас делаю чистку по другой формуле , но ничего такого не чувствую ) вот и думаю идет ли чистка или я где то накосячила

Все зависит от формулы, которую Вы применяете. Чистка с Соуло, например, действует более мягко, хотя и не всегда. biggrin Опять же, возможно, после первой чистки негатива осталось значительно меньше. поэтому и ощущений нет.
Я ,например, только при первых чистках ощущала физический дискомфорт, а сейчас даже не замечаю biggrin .


Все происходит однажды:))))
 
modnaya9Дата: Среда, 05.01.2011, 20:52 | Сообщение # 108
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
была применена формула- наутиз-беркано-тейваз и те,что Вы рекомендавали,но на короткие сроки их делала. да согласна,что нужно чистить сначала конечно,но было оговорено,что как раз наутиз-чистил негатив и убирал привязки,беркано- смягчало это действие и привлекала целительные энергии на место устраненного негатива,а тейваз придавал силу и мужество для свершения этого процесса.
 
TalulaДата: Среда, 05.01.2011, 21:01 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Galcha)
Опять же, возможно, после первой чистки негатива осталось значительно меньше. поэтому и ощущений нет.

вооооот, именно эта мысля меня и преследует целый день!

просто в первый раз боль была ну очень "не ааайс"(((( не повернуться, не вздохнуть , вот потому то и решила отпустить руны. А сейчас все равно и спокойно проходит (только сны). посмотрю еще сутки.
У меня вопрос еще а как правильно сделать диагностику с помощью маятника?


«Посредником между головой и руками должно быть сердце»
 
GalchaДата: Среда, 05.01.2011, 21:11 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (modnaya9)
наутиз-чистил негатив

Если честно, у меня Науитиз с понятием "чистил" не очень ассоциируется, ИМХО, конечно. biggrin


Все происходит однажды:))))
 
modnaya9Дата: Среда, 05.01.2011, 21:27 | Сообщение # 111
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну теперь и я это поняла,хотя именно так рекомендовалось. но формула все же действовала,хоть и криво. как лучше в ней оговаривать наутиз?

Сообщение отредактировал modnaya9 - Среда, 05.01.2011, 21:32
 
GalchaДата: Четверг, 06.01.2011, 01:04 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (modnaya9)
именно так рекомендовалось. но формула все же действовала,хоть и криво. как лучше в ней оговаривать наутиз?

А для чего конкретно рекомендовалось? для борьбы с вредными привычками? Наутиз-принуждение, при ее помощи мы заставляем людей или силы действовать в соответствии с нашей волей. Так же Наутиз может применяться, когда нам нужно обозначить нужду,недостаток чего либо. в Вашем случае эта формула могла быть применена с целью "восстановить недостаток силы воли Объекта для борьбы с наркоманией", либо "пригудительно восстановить силу воли для ...."
Кроме этого, с помощью Наутиз можно организовать нужду, недостаток чего-либо. Возможно, именно по этой линии пошло искревление и возник "недостаток" осторожности, заботы, защищенности, как результат-ожог, травма головы и т.п.
Это все ИМХО. конечно. biggrin
Хотелось бы услышать мнение колег на эту тему.


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Четверг, 06.01.2011, 01:06
 
modnaya9Дата: Четверг, 06.01.2011, 15:52 | Сообщение # 113
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну посыл играет роль же,значений много.но ведь я не оговаривала наутиз как нужду.
скорее он принуждал организм бороться

Добавлено (06.01.2011, 15:52)
---------------------------------------------
вобщем,я поняла,,эта формула - не подходит. скажите,пожалуйста,а можно ли вместе с формулой,которая сейчас чистит,нанесена на нем,применять другую,для чистки сознания,хочу эйваз-соуло-хагалаз-соуло-иера,эту под подушку. так можно?

 
GalchaДата: Четверг, 06.01.2011, 23:17 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (modnaya9)
ну посыл играет роль же,значений много.но ведь я не оговаривала наутиз как нужду.
скорее он принуждал организм бороться

Конечно, посыл имеет значение, но я же не знаю, насколько конкретен был посыл, поэтому и высказала предположение. Руны имеют одну особенность, если их не ставишь в жесткие рамки и даешь простор для "трактовки" Вашего посыла, то они могут интерпретировать его на свое усмотрение smile . К тому же я уже писала, что порча может исказить Ваше заклятье, перепрограммировав рунный "код".

Quote (modnaya9)
эйваз-соуло-хагалаз-соуло-иера

Пока не надо, он у Вас и так весь в дырках, а эта формула может еще усугубить эту ситуацию, т.к. действует достаточно жестко. Talula, описывала как раз ощущения от этой формулы. Пусть после первой чистки пройдет дней 10-14. Поставьте чистку мозгов 16 (19-20 января)или .лучше, с 19(22-23 января) лунного дня. А пока мягко повнушайте ему через


Все происходит однажды:))))
 
modnaya9Дата: Пятница, 07.01.2011, 01:42 | Сообщение # 115
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я пока еще не снимала с него чистку наут соуло наут и альгизы с верху и с низу. загляденье ))) так плавно идет,правда агрессия прет из него караул,но и отходит легко. я оговарила без вреда здоровью. с момента чистки активизировался один человек- провокации по отношению к больному и пьяные буйства. это может быть связано с чисткой?

Добавлено (07.01.2011, 01:42)
---------------------------------------------
а как лучше оговарить внушения с лагузом???

 
GalchaДата: Пятница, 07.01.2011, 02:20 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (modnaya9)
это может быть связано с чисткой?

Да, при чистке оператор, неложивший предыдущее заклятие, часто активизируется, ищет контакт с жертвой. Нужно исключать общение. Закройте ему дорогу к объекту.
Quote (modnaya9)
а как лучше оговарить внушения с лагузом???

Лагуз здесь маскирует действие принуждения Ниид и процесс проходит более мягко и "безболезненно" для Объекта. Попробуйте разные варианты написания: вертикально, горизонтально, и крестом, посмотрите, что лучше действует. Протестируйте сначала на чем-то , что можно проверить быстро, например, заставьте его произвести какое-то действие. Посмотрите, срок срабатывания и какой вариант написания для него работает лучше.


Все происходит однажды:))))
 
modnaya9Дата: Пятница, 07.01.2011, 03:36 | Сообщение # 117
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
закрыть дорогу не могу,они в одной квартире живут,родственники
 
GalchaДата: Пятница, 07.01.2011, 14:25 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (modnaya9)
закрыть дорогу не могу,они в одной квартире живут,родственники

Поставьте на него блок. Лагуз-Ниид-Иса-*****-Иса-Ниид-Лагуз. Нужно определиться, что ставим в центр. это зависит от того, что хотим "перекрыть".
-Если этот человек оператор порчи,тогда ставим -перекрываем магическую силу
-Если он оказывает негативное влияние на нашего подопечного чисто психологически, то думаю, тут мы перкрываем ему все, что связано с личностью.
-Если хотим прекратить общение, то поставьте , так мы можем перекрыть ему мыслительный поток о нашем Объекте.
Но заклятие сильное, поэтому очень конкретно ограничивайте область действия рун, иначе перекроете ему лишнее.


Все происходит однажды:))))
 
modnaya9Дата: Пятница, 07.01.2011, 16:53 | Сообщение # 119
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если общение,то ансуз? эту мф на того человека,кто мешает. да , там общение и психологическое давление.
 
GalchaДата: Пятница, 07.01.2011, 18:52 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (modnaya9)
там общение и психологическое давление

На того человека. Ансуз, только оговорите конкретно, а то ему еще память отшибет или ослабоумит biggrin


Все происходит однажды:))))
 
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Удаление негативного воздействия (Снятие порч, проклятий и т.п.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz