Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Зеркальная защита (Вязь Thurisaz + Jera)
Зеркальная защита
dragonДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:50 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Эгрегор просто так не защищает - только в обмен на Явную силу, скажем так. Усердно молятся из-за невежества. Заблокировать можно обратной , обратной и прямой . Если есть необходимость, можно еще "замаскировать" факт воздействия руной .
 
Летающая_во_снеДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:22 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, попробую. о результатах отпишусь. и еще вопрос, защита от вампиризма не блокирует отток энергии необходимой для работы рун?
 
dragonДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:26 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Не знаю, не пробовал. Ибо вампиризм, во-первых, сравнительно редкое и относительно безболезненное событие. А во-вторых, легко пресекается. Поэтому никогда не видел смысла ставить специальную защиту от вампиризма.
 
Летающая_во_снеДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:28 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да? Вам повезло. потому что у меня когда всю энергию выпьет сия дама, я потом сутками сплю. у меня и так организм слабенький, а тут еще и последнее высасывают... А как пресекается?
 
dragonДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:52 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Как правило, действует непрофессионал. Поэтому поток перерезается, а вампирствующий получает по первое число - профилактики для. biggrin
 
helga9Дата: Понедельник, 10.10.2011, 13:53 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Усердно молятся из-за невежества.

Быть крещенным и заниматься рунической магией возможно?
Никто не может это запретить,но будут ли скандинавские боги помогать в этом случае?


Сообщение отредактировал helga9 - Понедельник, 10.10.2011, 13:56
 
dragonДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:59 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (helga9)
Быть крещенным и заниматься рунической магией возможно?

Возможно, если не принимать крещение всерьез.

Quote (helga9)
Никто не может это запретить,но будут ли скандинавские боги помогать в этом случае?

Судя по всему, скандинавским богам это безразлично. Первая заповедь существует исключительно в библии.
 
helga9Дата: Понедельник, 10.10.2011, 14:16 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну и хорошо ,будем осваивать и дальше руномагию.

band
 
АнитакеДата: Понедельник, 13.02.2012, 08:34 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Quote (Galcha)
Раз уж тема про зеркала то задам здесь вопрос. Не упадет ли порча на "невинного" человека поблизости, если субьект и объект защищены зеркалкой?

Есть некоторые основания (чисто практические) предполагать, что воздействие перейдет на кого-то из ближайшего окружения. По-видимому, так или иначе и у объекта, и у субъекта имеются некие энерго-информационные узы, по которым воздействие может перйти по принципу "наименьшего сопротивления". Но это, разумеется, только предположение, не более того.

Доброго времени суток.
Не упадет, если эта порча оговаривалась строго на человека. При наличии зеркалки у обоих так и будет туда-сюда прыгать, пока не пробьет более слабую защиту. Поэтому экологичнее воздействие переложить на другой носитель(если уж словили), воск например, и обнулить воздействие перешедшее в воск сожжением на огне. Огонь имеет информационный код-чистый, невинный.
Если воздействие было сделано на "ветер", на "след" и т.д, то в этом случае кто подхватит тот и получит.Тоже своего рода переброс своей проблемы на другого, или посыл во времени по родовой ветке в будущее.
С уважением


Смотреть. Видеть. Учиться.
 
dragonДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:31 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Как по мне, так "экологичнее" будет элементарно прикончить оператора(ов) наславшего(их) гадость и всё его (её, их) окружение. Хотя бы самое ближайшее. Дабы потом некому стало портить "экологию". butcher
 
АнитакеДата: Понедельник, 13.02.2012, 11:55 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Как по мне, так "экологичнее" будет элементарно прикончить оператора(ов) наславшего(их) гадость и всё его (её, их) окружение. Хотя бы самое ближайшее. Дабы потом некому стало портить "экологию". butcher

Добрая я(вздыхает). smile

Тогда свою зеркалку так и оговаривать, что все негативные воздействия отзеркаленные моим пм перенаправляются на близких и родных оператора(ов), если последние защищены.И пусть отзеркаленное воздействие само найдет слабое звено.
Я просто подумала, что доброта и глупость не одно и тоже и решила согласиться с Драконом)).


Смотреть. Видеть. Учиться.

Сообщение отредактировал Анитаке - Понедельник, 13.02.2012, 11:55
 
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Зеркальная защита (Вязь Thurisaz + Jera)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz