Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Магия, мантика » Заклятия » руны в помощь продать что-либо ? (при дистанционной торговле)
руны в помощь продать что-либо ?
polinДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все.
вопрос неоднозначный. можно ли изображения рун (по идее в полупрозрачном варианте) наносить на картинку товара в интернет-магазине, чтобы
усилить желание клиента (смотрящего на картинку) раскошелиться?

вот такой каверзный и корыстный вопрос, но тем не менее, какой расклад для этого подойдет???

 
GalchaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polin)
какой расклад для этого подойдет???

А что Вы подразумеваете под "раскладом"?


Все происходит однажды:))))
 
polinДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
видимо не правильно сказала? расклад - это про карты?

в общем - сочетание рун - рунная формула

Добавлено (03.10.2010, 00:31)
---------------------------------------------
Galcha, видимо не правильно сказала? расклад - это про карты?

в общем - сочетание рун - рунная формула

 
GalchaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 01:02 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Честно говоря, не уверена. что это наилучший способ smile , любая магия лучше работает при условиях тайны, а тут Вы свои формулы выставляете напоказ миллионам... Если уж хотите продать товар именно таким способом, визуализируйте(глядя на экран) на нем формулу, да просто , хотя бы одну Феху-для получения прибыли от продажи этого товара. Можно и сложнее, например, Перт-Маназ-Феху-Йера-Вуньо: Пусть найдется человек(покупатель), который купит у меня товар и я получу заработанную прибыль(как урожай) и радость. Если Перт-Маназ-Ниид-Феху-Йера заменить , то найдется человек, нуждающийся в этом товаре, который совершит акт купли-продажи и Вы получите "урожай" в виде денег. Но если Вы путаете "формулу" с "раскладом". то ,наверное, лучше начать с одной руны, это проще и эффективнее. biggrin Можно , кстати, применить и одну Йера, в смысле опять же своевременного "получения урожая".

Все происходит однажды:))))
 
dragonДата: Воскресенье, 03.10.2010, 10:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Можно в фотошопе сделать два слоя - руническую формулу и изображение товара. И слой с рунами "закрыть" сверху слоем с изображением товара. Тогда руны видны не будут. А формула тем не менее будет работать. Так, по крайней мере, утверждают те, кто пробовал. Например, при размещении своей фотографии делали такую защитную подложку...
 
GalchaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:25 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dragon)
Можно в фотошопе сделать два слоя - руническую формулу и изображение товара

Классная идея! А мне как-то и в голову такое не пришло! Кстати, нужно попробовать! biggrin


Все происходит однажды:))))
 
polinДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, Galcha, да... да... только я планировала прозрачным слоем наложить...и не показывать , безусловно, руны на товаре...
если честно, это эксперимент с моей стороны, в рунную магию не то, что верю, а именно прочувствовала на себе. а тут ситуация получается такая
я, нанося руны на изображение товара с одной стороны стараюсь получить прибыль, с другой - именно принуждаю человека захотеть купить этот товар...это же на уровне воздействия на человека сделать что-либо. вот в этой связи я и спрашивала, какие лучше руны применить

Добавлено (03.10.2010, 12:40)
---------------------------------------------
Galcha, да... пока я пользуюсь одиночными рунами, формулы боюсь создавать (не чувствую правильности своих сил... мало знаю). но даже одиночные руны порой меня удивляют силой своего воздействия!

 
dragonДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:23 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Если использовать одну руну, то здесь наиболее подходящей видится Науд.
 
GalchaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:59 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polin)
то здесь наиболее подходящей видится Науд.

Ну. это в контексте "заставить купить". biggrin А формула,наверное, так будет звучать:" Пусть каждый, кто увидит эту картинку испытает непреодолимое желание и необходимость купить товар, изображенный на ней?"
Quote (polin)
наносить на картинку товара в интернет-магазине, чтобы
усилить желание клиента (смотрящего на картинку) раскошелиться?

Пожалуй, действительно, именно Ниид наиболее точно соответствует поставленной задаче.

А Йера или Феху подойдут, если все таки есть желание обойтись без принуждения. Например:"Пусть будет получена прибыль(Йера) от продажи товара, изображенного на этой картинке". Правда тогда не обязательно размещать руны на сайте, а достаточно проделать это в своем компьютере или на распечатанных фотографиях товара. Но тут, как понимаете, другая постановка задачи. Хотя, конечная цель одна - заработок.


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Воскресенье, 03.10.2010, 20:00
 
polinДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:27 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, Науд...в одиночном виде.. принуждение (нужда), но в чем? не будет она одна, мне кажется, как надо работать...

тут формулу надо
допустим, принуждаю захотеть эту вещь (более мягко)
принуждаю отдать ваши деньги за эту вещь (жестко что-то уже получается)...

 
GalchaДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:37 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (polin)
dragon, Науд...в одиночном виде.. принуждение (нужда), но в чем? не будет она одна, мне кажется, как надо работать...

Будет работать как надо! В чем сомнения? Главное правильно сформулировать к чему именно принуждаете.
Можно применить полиндром НИид-Ансуз-Ниид- эта формула заставляет человека думать так как Вам нужно и принимать решения необходимые Вам. Но и одна Ниид очень даже... dry


Все происходит однажды:))))
 
runaДата: Четверг, 27.01.2011, 00:39 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Прибегла к помощи рун в продаже щенков с помощью Феху и Йера: с рождения наносила руну на щенка или изображение в нете, с формулировкой"Пусть продажа щенка принесет прибыль". Пока еще рано о результатах продаж говорить, но щенки подрастают крупными...наверно Йера так действует. И радости много...(Феху)...

Добавлено (27.01.2011, 00:39)
---------------------------------------------
по результатам продаж рассказываю, что за 2 месяца песов своих продала, в целом очень неплохо ...в сравнении с прошлым годом вообще удачно. Может и не все гладко, как хотелось, но не жалуюсь.

 
ЛУННАДата: Суббота, 27.08.2011, 11:55 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Galcha)
Quote (polin)
dragon, Науд...в одиночном виде.. принуждение (нужда), но в чем? не будет она одна, мне кажется, как надо работать...

Будет работать как надо! В чем сомнения? Главное правильно сформулировать к чему именно принуждаете.
Можно применить полиндром НИид-Ансуз-Ниид- эта формула заставляет человека думать так как Вам нужно и принимать решения необходимые Вам. Но и одна Ниид очень даже... dry

Galcha, Вы имели ввиду НАУТИЗ-АНСУЗ-НАУТИЗ? А можно нанести эту формулу на документы ручкой типа "no problem", т.е. потом без следа исчезает надпись? Не ухудшится ли качество работы формулы от этого?
Я только изучаю руны, а сейчас сложилась ситуация, когда срочно нужна помощь рун.....
 
dragonДата: Суббота, 27.08.2011, 11:58 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
ИМХО не ухудшится.
 
ЛУННАДата: Суббота, 27.08.2011, 12:06 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, приветствую Вас и спасибо за совет tongue

Добавлено (27.08.2011, 12:06)
---------------------------------------------
dragon, а освящение формулы провести до того как на документе исчезнет формула или после?

 
Форум » Магия, мантика » Заклятия » руны в помощь продать что-либо ? (при дистанционной торговле)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz