Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Магия, мантика » Заклятия » руны в помощь продать что-либо ? (при дистанционной торговле)
руны в помощь продать что-либо ?
polinДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все.
вопрос неоднозначный. можно ли изображения рун (по идее в полупрозрачном варианте) наносить на картинку товара в интернет-магазине, чтобы
усилить желание клиента (смотрящего на картинку) раскошелиться?

вот такой каверзный и корыстный вопрос, но тем не менее, какой расклад для этого подойдет???

GalchaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 9
Quote (polin)
какой расклад для этого подойдет???

А что Вы подразумеваете под "раскладом"?

Все происходит однажды:))))

polinДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:31 | Сообщение # 3
Рядовой
видимо не правильно сказала? расклад - это про карты?

в общем - сочетание рун - рунная формула

Добавлено (03.10.2010, 00:31)
---------------------------------------------
Galcha, видимо не правильно сказала? расклад - это про карты?

в общем - сочетание рун - рунная формула

GalchaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 01:02 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Честно говоря, не уверена. что это наилучший способ smile , любая магия лучше работает при условиях тайны, а тут Вы свои формулы выставляете напоказ миллионам... Если уж хотите продать товар именно таким способом, визуализируйте(глядя на экран) на нем формулу, да просто , хотя бы одну Феху-для получения прибыли от продажи этого товара. Можно и сложнее, например, Перт-Маназ-Феху-Йера-Вуньо: Пусть найдется человек(покупатель), который купит у меня товар и я получу заработанную прибыль(как урожай) и радость. Если Перт-Маназ-Ниид-Феху-Йера заменить , то найдется человек, нуждающийся в этом товаре, который совершит акт купли-продажи и Вы получите "урожай" в виде денег. Но если Вы путаете "формулу" с "раскладом". то ,наверное, лучше начать с одной руны, это проще и эффективнее. biggrin Можно , кстати, применить и одну Йера, в смысле опять же своевременного "получения урожая".

dragonДата: Воскресенье, 03.10.2010, 10:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 35
Статус: Online
Можно в фотошопе сделать два слоя - руническую формулу и изображение товара. И слой с рунами "закрыть" сверху слоем с изображением товара. Тогда руны видны не будут. А формула тем не менее будет работать. Так, по крайней мере, утверждают те, кто пробовал. Например, при размещении своей фотографии делали такую защитную подложку...

Кафедра магии. Дистанционное обучение магии
Постоянное обучение магии рун в режиме самоучителя

GalchaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:25 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Quote (dragon)
Можно в фотошопе сделать два слоя - руническую формулу и изображение товара

Классная идея! А мне как-то и в голову такое не пришло! Кстати, нужно попробовать! biggrin

polinДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:40 | Сообщение # 7
Рядовой
dragon, Galcha, да... да... только я планировала прозрачным слоем наложить...и не показывать , безусловно, руны на товаре...
если честно, это эксперимент с моей стороны, в рунную магию не то, что верю, а именно прочувствовала на себе. а тут ситуация получается такая
я, нанося руны на изображение товара с одной стороны стараюсь получить прибыль, с другой - именно принуждаю человека захотеть купить этот товар...это же на уровне воздействия на человека сделать что-либо. вот в этой связи я и спрашивала, какие лучше руны применить

Добавлено (03.10.2010, 12:40)
Galcha, да... пока я пользуюсь одиночными рунами, формулы боюсь создавать (не чувствую правильности своих сил... мало знаю). но даже одиночные руны порой меня удивляют силой своего воздействия!

dragonДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:23 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Если использовать одну руну, то здесь наиболее подходящей видится Науд.

GalchaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:59 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Quote (polin)
то здесь наиболее подходящей видится Науд.

Ну. это в контексте "заставить купить". biggrin А формула,наверное, так будет звучать:" Пусть каждый, кто увидит эту картинку испытает непреодолимое желание и необходимость купить товар, изображенный на ней?"
Quote (polin)
наносить на картинку товара в интернет-магазине, чтобы
усилить желание клиента (смотрящего на картинку) раскошелиться?

Пожалуй, действительно, именно Ниид наиболее точно соответствует поставленной задаче.

А Йера или Феху подойдут, если все таки есть желание обойтись без принуждения. Например:"Пусть будет получена прибыль(Йера) от продажи товара, изображенного на этой картинке". Правда тогда не обязательно размещать руны на сайте, а достаточно проделать это в своем компьютере или на распечатанных фотографиях товара. Но тут, как понимаете, другая постановка задачи. Хотя, конечная цель одна - заработок.

Сообщение отредактировал Galcha - Воскресенье, 03.10.2010, 20:00

polinДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:27 | Сообщение # 10
Рядовой
dragon, Науд...в одиночном виде.. принуждение (нужда), но в чем? не будет она одна, мне кажется, как надо работать...

тут формулу надо
допустим, принуждаю захотеть эту вещь (более мягко)
принуждаю отдать ваши деньги за эту вещь (жестко что-то уже получается)...

GalchaДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:37 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Quote (polin)
dragon, Науд...в одиночном виде.. принуждение (нужда), но в чем? не будет она одна, мне кажется, как надо работать...

Будет работать как надо! В чем сомнения? Главное правильно сформулировать к чему именно принуждаете.
Можно применить полиндром НИид-Ансуз-Ниид- эта формула заставляет человека думать так как Вам нужно и принимать решения необходимые Вам. Но и одна Ниид очень даже... dry

runaДата: Четверг, 27.01.2011, 00:39 | Сообщение # 12
Полковник
Награды: 1
Прибегла к помощи рун в продаже щенков с помощью Феху и Йера: с рождения наносила руну на щенка или изображение в нете, с формулировкой"Пусть продажа щенка принесет прибыль". Пока еще рано о результатах продаж говорить, но щенки подрастают крупными...наверно Йера так действует. И радости много...(Феху)...

Добавлено (27.01.2011, 00:39)
по результатам продаж рассказываю, что за 2 месяца песов своих продала, в целом очень неплохо ...в сравнении с прошлым годом вообще удачно. Может и не все гладко, как хотелось, но не жалуюсь.

ЛУННАДата: Суббота, 27.08.2011, 11:55 | Сообщение # 13
Рядовой
Quote (Galcha)
Quote (polin)

Будет работать как надо! В чем сомнения? Главное правильно сформулировать к чему именно принуждаете.
Можно применить полиндром НИид-Ансуз-Ниид- эта формула заставляет человека думать так как Вам нужно и принимать решения необходимые Вам. Но и одна Ниид очень даже... dry

Galcha, Вы имели ввиду НАУТИЗ-АНСУЗ-НАУТИЗ? А можно нанести эту формулу на документы ручкой типа "no problem", т.е. потом без следа исчезает надпись? Не ухудшится ли качество работы формулы от этого?
Я только изучаю руны, а сейчас сложилась ситуация, когда срочно нужна помощь рун.....

dragonДата: Суббота, 27.08.2011, 11:58 | Сообщение # 14
Генералиссимус
ИМХО не ухудшится.

ЛУННАДата: Суббота, 27.08.2011, 12:06 | Сообщение # 15
Рядовой
dragon, приветствую Вас и спасибо за совет tongue

Добавлено (27.08.2011, 12:06)
dragon, а освящение формулы провести до того как на документе исчезнет формула или после?

Форум » Магия, мантика » Заклятия » руны в помощь продать что-либо ? (при дистанционной торговле)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Сайт создан в системе uCoz