Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Копилка (здесь выкладываем проверенные в работе формулы)
Копилка
GalchaДата: Вторник, 23.11.2010, 00:19 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Коллеги! В последнее время часто сталкиваюсь со странной(а может и закономерной biggrin ) ситуацией. Как только у меня появляется тема для поиска или разработки рунического заклинания для решения конкретной проблемы, эта же проблема выносится на форум кем-то еще. А это значит, что мы решаем одни и те же задачи! biggrin И я точно знаю, что вчера или год назад эти задачи кто-то уже решил, найдя удачную формулу! biggrin
Предлагаю в этой теме делиться своим успешным опытом применения рунических формул.
Причем, наибольший интерес вызывают не классические формулы, о которых уже и так много написано, а формулы, созданные для конкретных случаев и доказавших свою эффективность и работоспособность.
Это могут быть как Ваши личные наработки, так и формулы, которые Вам кто-то посоветовал(в этом случае желательна ссылка на автора), а так же результат коллективного труда форумчан.
Формула должна быть проверена на практике, желательно не один раз, дабы избежать сомнений, что "успех"-это "всего лишь совпадение".
Выкладывать формулы предлагаю следующим образом:
1. Цель, с которой применялась формула.
2.Сама формула (вязь , полиндром, став т.д.) с описанием порядка написания рун
3.Подробная МФ
4. Способ активации заклятия.
5.Полученный результат.
6. Дополнительные данные, все, что Вы считаете нужным написать в связи с этой формулой (ощущения, побочки и т.п.)
Надеюсь, Вы меня поддержите и мы создадим банк ценной информации и взаимопомощи. biggrin


Все происходит однажды:))))
 
ГошаДата: Вторник, 23.11.2010, 18:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Поддержу тему.
/Совсем недавние события/ - возможно нужно как пункт опросника ввести такую инфу, хотя ХЗ.

1. Улучшение благосостояния семьи.
2.
3. Без МФ.
4. Изготовление ПМ и малый ритуал.
5. Смена места работы, увеличение ЗП, увеличение нагрузки на работе(не безпредельно, но интересно)
6. Эта формула дана Рунами, я просил руны примерно так: дайте мне три Руны в виде формулы, которые помогут мне улучшить благосостояние моей семьи.
После того, как официально был принят на новое место работы, ПМ "ушел"(потерялся безследно).

Сообщение отредактировал Гоша - Среда, 24.11.2010, 11:45
 
GalchaДата: Вторник, 23.11.2010, 23:44 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
"Поиск верных решений в экстремальных ситуациях"
Ситуация. Возникла проблема в бизнесе на пустом месте, причины до сих пор не понятны, все способы решения проблемы были испробованы и провалились, ситуация грозила обернуться ощутимой финансовой потерей.
1. Найти наилучшее решение в данной ситуации, защитить и сохранить свой бизнес и благосостояние.
2.
3. М.Ф."Пусть будет найдено наилучшее решение в данной ситуации, а так же реализовано благодаря нашему труду, что позволит сохранить неизменным источник дохода (постоянного клиента biggrin )
4.В экстренном порядке на бумаге для записок шариковой ручкой синего цвета нанесла формулу, эмоционально, с чувством вложила намерение, мысленно прокрутила картинку.
5. В течении 15 минут мне пришла нестандартная идея решения ситуации, ,параллельно моей сотруднице пришла другая идея(это выяснилось на другой день). Не зависимо друг от друга, мы начали работать каждый в своем направлении. Обе идеи имели мало шансов на реализацию и были по сути авантюрными.......Но неожиданно все пошло как по маслу..........
На утро следующего дня клиету было предложено на выбор ДВА равноценных НАИЛУЧШИХ варианта. Причем, мой открывал новую возможность, о которой он и думать не мог в силу внешних обстоятельств, а второй давал возможность(ранее закрытую) идти старым путем.
6. Говорить о том, как клиент оценил нашу работу, думаю лишнее. biggrin Кстати, он выбрал второй вариант, т.е. все осталось по-старому, как и заказывали. biggrin
В суете бумажка с формулой затерялась и исчезла. А я очень сильно и искренне вознесла благодарность рунам, ну и поделилась с народом отвоеванным biggrin , а как же, полученным через Феху нужно делиться. biggrin


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Вторник, 23.11.2010, 23:47
 
runaДата: Суббота, 27.11.2010, 22:09 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Скорая помощь при простудных заболеваниях, быстрое снятие симптомов ОРЗ по О.Шапошникову.
2. Isa-Perthro-Uruz

3. М.Ф."Пусть Isa остановит инфекцию, Perthro даст скорейшее выздоравление, Uruz усилит иммунные (защитные) силы организма»
4. Наношу на преплечье
5. Работает эффективно только в первые часы болезни, когда появляется першение в горле, недомогание, если появился насморк, т.е вирус активно размножается в организме – формула работать не будет. Проверена не один раз.

Сообщение отредактировал runa - Суббота, 27.11.2010, 22:11
 
vredin_kaДата: Вторник, 18.01.2011, 20:37 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Заметки Сигвальда Годи

Посох Браги

Дар красноречия. Если хотите кого-то уболтать, устно или письменно - вам пригодится. Активизирует весь ваш болтливый потенциал и принуждает слушателя (читателя) воспринимать ваши речи как очень убедительные.
Состоит из рун Kano Ansuz Nauthiz

Тюр Речей

Помогает добиться своего с помощью устного или письменного слова - уболтать и получить от этого выгоду.
Вязь неплохо должна работать как амулет участника музыкальных конкурсов и всяческих интеллектуальных "олимпиад" по гуманитарным наукам. Лидерам политических партий тоже подойдет: поможет стать хорошим оратором, управляющим толпами.
Состоит из рун Kano Ansuz Nauthiz Teiwaz Jera

Совесть должника

Уважаемые кредиторы! Вот вам действенный способ заставить ваших должников расплатиться с вами. С ним вы обойдетесь без катания вашего должника в багажнике машины, утюгов и паяльников: совесть (даже если ее раньше наблюдалось у вашего знакомого) и обстоятельства просто заставят его прийти к вам и отдать то, что должен. Сколько должен-столько отдаст, но большего не ждите.
Состоит из рун Thurisaz Nauthiz Fehu(reversed) Gebo

Дорога к другу

Вязь была составлена мной по просьбе человека, к которому никак не мог приехать его дорогой друг: постоянно возникали всяческие препятствия. Было нанесено на фотографию этого друга - сработало на "отлично".
Состоит из рун Teiwaz Raido Eiwaz

Великие родители

Помогает избежать осложнений при беременности и родах, вызванных как объективными причинами, так и субъективными (магическая атака на беременную женщину). Дает покровительство богов плодородия Фрейра и Фрейи, Всеотца Одина, Великой Матери Фригг, охрану Тора.
Состоит из рун Berkana Inguz Ansuz Fehu Thurisaz


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
GalchaДата: Среда, 19.01.2011, 09:44 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
vredin_ka, уточните, пожалуйста,
в вязи "Дорога к Другу" как намереваются руны? Турс-сам друг, с Райдо ,понятно biggrin , Эйваз-устранение препятствий на пути ? Или как-то иначе?


Все происходит однажды:))))
 
ольгаДата: Четверг, 20.01.2011, 19:24 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Galcha, попроще все ,говориш сия вязь состоящая из тейваз,райдо эйхваз направляют ко мне ,в течение недели
 
FenimorДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:41 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Galcha)
Выкладывать формулы предлагаю следующим образом: 1. Цель, с которой применялась формула. 2.Сама формула (вязь , полиндром, став т.д.) с описанием порядка написания рун 3.Подробная МФ 4. Способ активации заклятия. 5.Полученный результат. 6. Дополнительные данные, все, что Вы считаете нужным написать в связи с этой формулой (ощущения, побочки и т.п.)

Делаю свой маленький вклад в копилку, может пригодится кому.
Все началось с того что примерно как год уже, тесть пристрастился к бутылке. Не так уж чтобы меня это сильно напрягало, но постоянные просьбы любимой супруги как нибудь помочь родственнику справится с пагубным пристрастием возымели свое действие. В результате изучения соответствующих источников была найдена искомая формула Итак разложим все по полочкам:
1) Прекратить регулярные запои;
2) руна пишутся каждая по отдельности в ряд. Руны писались шариковой ручкой на фотографии подопытного;
3)МФ- Пусть руны Иса Турисаз Тейваз Феху нанесенные на фото помогут этому человеку прекратить пить;
4) Мысленная визуализация рунного ряда, совмещение с мысленным образом подопытного, призывание в помощь Асов и Ванов, распитие с ними слабоалкогольного напитка (пива);
5) Подопытный перестал уходить в регулярные запои;
6) Действие проделанных мероприятий длилось 2,5-3 месяца, потом тесть опять начал прикладываться к бутылке. В итоге пришлось делать все вышеописанное и опять он несколько месяцев не пил. потом опят потихоньку принялся за свое.
На основании вышесказанного могу сделать вывод, что формула вполне работоспособна но с ограниченным временем действия

Добавлено (30.01.2011, 14:41)
---------------------------------------------
Да, кстати, забыл сказать, что автор формулы Олег Шапошников. Большое ему спасибо!

Сообщение отредактировал Fenimor - Воскресенье, 30.01.2011, 15:15
 
ЭосДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
извиняюсь что ''не в тему'', но не могли бы вы мне помочь? Моя сила воли ослабела в последнее время sad мне надо выучить английский язык, но меня этот язык вообще не превлекает никаким боком и даже полубоком, а мне он очень нужен (родственница зовёт на заработок к себе). Запросы большие, надо удовлетворять. biggrin подскажите пожалуйста что-нибудь. Ещё раз извиняюсь, что не в ту тему написала. biggrin

Надо не думать - надо знать!
 
KittyДата: Пятница, 18.03.2011, 11:30 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Galcha)
Выкладывать формулы предлагаю следующим образом:
1. Цель, с которой применялась формула.
2.Сама формула (вязь , полиндром, став т.д.) с описанием порядка написания рун
3.Подробная МФ
4. Способ активации заклятия.
5.Полученный результат.
6. Дополнительные данные, все, что Вы считаете нужным написать в связи с этой формулой (ощущения, побочки и т.п.)

1.Начался грипп, быстрое и эфективное его лечение
2.Иса, Пертро, Уруз , руны писались в один ряд на левом запястье, красной шариковой ручкой
3.Пусть руны Иса, Пертро, Уруз снимут с меня простуду
4."Пускай руны начнут свое действие с этого момента и закончат свое действие после полного излечения простуды, после чего исчезнут"проговорила вслух
5.Через 20 мин.простуду и жар как рукой сняло! Чувствую себя прекрасно, спасибо рунам! smile

Добавлено (18.03.2011, 11:30)
---------------------------------------------
Кстати, уже к вечеру руны на запястье полностью исчезли! а сегодня утром даже следа не осталось! Мистика все таки! smile

 
primorochkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 03:25 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пыталась подлечить желудок и прочие в ЖКТ,наносила на предплечье правой руки зеленым фломастером
- кано,перт,ингуз- - систематически (по мере осветления обводила надпись) в течении месяца,результат несколько не тот .восстановление здоровья произошло по женской части,у кого проблемы очень рекомендую.


primorochka
 
ГостьДата: Пятница, 25.03.2011, 22:18 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эос, Попробуйте Ансуз на плечо формулеровка такая НАДО это вы себе в голову вложите
А к руне просьба помочь мыслительному процесу в направление изучения английского языка
 
LexxДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:02 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам составил, но с оглядкой на автора - Тарновский "Руническая магия. Древняя традиция севера".
Устраивался на работу в правохранительные органы. Процесс длительный, занял 1 год. Не был уверен, что это мой путь, но со скрипом проходил все испытания и проверки.
Хотел ускорить процесс.
1. Цель-Ускорить процесс устройства на работу.
2.
3.МФ не составлял. Не знал об этом. Просто загадал скорого разрешения рабочих и финансовых проблем.
4. Способ активации заклятия. На деревянной табличке выжег раскалённым ножом. Затем обжёг немного огнём. Носил в кармане брюк.
5.Полученный результат. Это удивительно! На следующий день мне утром позвонили и отказали в устройстве в "органы". Днём разместил своё резюме на одном из сайтов в интернете. Уже вечером мне позвонил работодатель и пригласил на собеседование. На следующий день я успешно прошёл собеседование и вскоре уже работал.
6. Дополнительные данные. Очень много появлялось новых событий в жизни, я просто разрывался. Через 2 недели поблагодарил и сжёг тамбичку с рунами.


Сообщение отредактировал Lexx - Воскресенье, 09.12.2012, 22:05
 
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Копилка (здесь выкладываем проверенные в работе формулы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz