Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Возобновление угасших чувств (Любовь, семья, дружба)
Возобновление угасших чувств
vredin_kaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 13:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Заклятье на возобновление угасших чувств. Это не то же самое, что вернуть любимого! Любимый здесь, рядом, но чувства со временем слабеют — так вот вам надо снова вернуть их на какой-то хороший уровень:

Вариант 1

Odal — пусть отношения станут складываться по семейному укладу, по пути привыкания друг к другу (для того, чтобы эффект заклятья не был сиюминутным — взаимное отторжение из-за противоречий будет минимизированно этим предикатом).
Fehu — пусть вернется страсть, сексуальное влечение людей друг к другу.
Winjo — да будут они счастливы вместе до конца дней своих.

Вариант 2

Dagaz — пусть закончится их душевная спячка, да увидят они друг друга, как в первый раз.
Kenaz — да поймут они, что сделали правильный выбор, так как нет им жизни друг без друга.
Sowulo — да возродится любовь их с новой силой и будут чувства их теплее и крепче.


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
LATOДата: Пятница, 22.05.2009, 10:37 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
А во втором варианте не перегорят ???
Уж больно "огненная" формула .....
 
ольгаДата: Пятница, 12.06.2009, 14:37 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
мы все говорим про любовь и отношения между мужчиной и женшиной. Возник такой вопрос какая нужна формула,что бы человек не важно когого пола мог легко и свободно находить друзей или хотя бы казался людям более симпатичным и не отталкивал от себя людей которые изначально хорошо относились к человеку.Весь день продумала над формулой ничего не приходит в голову.
 
LATOДата: Пятница, 12.06.2009, 14:41 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Думаю разницы нет какого пола партнеры, сочетания рун ( формулы ) те же самые, в любых конфигурациях союза,
если речь не идет о вариантах 2+

Если же речь идет о поиске партнера ( любого пола, с любой целью ), то стоит использовать формулу

Если просто хочется , чтобы побольше людей вокруг тусовалось, то можно амулет сделать с одной руной

единственное придется жить в состоянии постоянных, хоть и приятных по болшей части, но сюрпризов smile

Сообщение отредактировал LATO - Пятница, 12.06.2009, 14:45
 
ольгаДата: Пятница, 12.06.2009, 20:22 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Меня интересует дружба и хорошие отношения на работе,то есть желательно не велись и не распускались сплетни и человек мог спокойно работать,а это круто,да и долго использовать не стоит,я думала про гебо одиночну,но кажетсяся её одной будет маловато,сами понимаете женский коллектив,защита на объекте есть.(а мож я зря напрягаюсь)?
 
LATOДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:12 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот шлем "Предотвращение конфликтов".
Мантра: "Никакой конфликт невозможен между мной, и теми, с кем я общяюсь" - произносится при нанесении шлема

( подарено Adventurer'ом )

хмммм
не удается прикрепить файл
и ссылка длинная не отображается ...

Сообщение отредактировал LATO - Понедельник, 15.06.2009, 12:18
 
ольгаДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:06 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
спасибо,
 
dragonДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:06 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (LATO)
хмммм
не удается прикрепить файл
и ссылка длинная не отображается ...

А ты попробуй ссылку просто обычным текстом отобразить. А потом ее можно будет скопировать и в адресную строку браузера вставить...
 
vredin_kaДата: Вторник, 16.06.2009, 10:37 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
http://oracle.ucoz.ru/photo/2-0-28
Тут шлем "Предотвращение конфликтов"
(с) Э.Торссон - Магия гальдрастафов


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
LATOДата: Вторник, 16.06.2009, 11:15 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
попытка номер 2 biggrin

Прикрепления: 4427415.jpg (440.3 Kb)
 
vetaДата: Вторник, 24.11.2009, 19:56 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший шлем, я дочери рисовала прямо на руке несколько дней, у нее конфликтная ситуация в школе была, одна девочка с параллельного класса все ее доставала, когда применили "Шлем", девочка стала избегать мою дочь, а через несколько дней сама пришла просить прощения у дочки (она была инициатором конфликта)

Добавлено (24.11.2009, 19:56)
---------------------------------------------
Врединка, а вот предложенные тобой закляться на каком материале лучше использовать? сделать амулет или краткосрочное заклятье сжигая скрипт и тем самым активируя его

Сообщение отредактировал veta - Вторник, 24.11.2009, 19:58
 
AngelSvetaДата: Суббота, 28.11.2009, 13:54 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я слышала, что Шлемы нельзя чтоб другие люди видили, а тут прям на теле.... они ж очень красивые, и реально хочется их нарисовать на теле или на стене... что думаете?

Свети! Играй! Выбирай!
 
vetaДата: Суббота, 28.11.2009, 18:47 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AngelSveta)
я слышала, что Шлемы нельзя чтоб другие люди видили, а тут прям на теле.... они ж очень красивые, и реально хочется их нарисовать на теле или на стене... что думаете?

А почему вы думаете что было видно? Я иногда рисую под браслетом - ювелирная работа, т.к. браслет всего 1,5 см шириной, а у дочери на руке - рубашка - не видно, а даже если и видно- выглядит как снежинка - три - красиво.

Много было сказано про шлемы и их нанесение - почитайте книги, мало их просто нарисовать - чтобы они работали нужна концентрация энергии мага.... и много чего еще.... и смысл рисовать на стене?? - просто для красоты?? Белый волк правильно сказал - нужно читать, читать и еще раз читать. Руны и гальдра-ставы - не игрушки, и прежде чем использовать одну любую руну или став нужно знать ее значение и не только в мантике...

Сообщение отредактировал veta - Суббота, 28.11.2009, 18:48
 
ольгаДата: Суббота, 28.11.2009, 19:38 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (veta)
раткосрочное заклятье
На каком удобнее лучше всего бумага,или на ваше усмотрение.
 
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Возобновление угасших чувств (Любовь, семья, дружба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz