Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Налаживание отношений (Разрешение недосказанностей) (Любовь, семья, дружба)
Налаживание отношений (Разрешение недосказанностей)
ArinamДата: Вторник, 04.05.2010, 15:15 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Hertik, именно из-за этого слова,я четыре месяца ничего не предпринимала т.к. считаю,что я выше того что б оправдываться,что я не "верблюд"...но т.к нас судьба снова столкнула лбами...мы месяц уже работаем в одном коллективе...необходимость выяснить отношения возросла...правда и некоторые чувства вернулись(((...вот и цель ЖЕСТКО не ставится)))...наверное это всё-таки досказать то, что говорю ему мысленно каждый день)...и услышать недосказанную правду от него)...

Добавлено (04.05.2010, 15:15)
---------------------------------------------
И вообще эта ситуация кажется мне уже не здоровой)...может на мне приворот!?...у нас с ним был момент когда я не хотела ни общаться ни даже видеть его...а потом он добился встречи со мной ,кое что попросил привезти ему....и через некоторое время,мои мысли и чувства были направлены только к нему и возрастали...Как проверить нет ли на мне приворота?????

 
ольгаДата: Вторник, 04.05.2010, 16:31 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
В таком случае один совет чистка,
 
ArinamДата: Пятница, 07.05.2010, 22:08 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А посоветуйте пожалуйста какой формулой сделать чистку...чтоб убрать если на меня был приворот или наговор какой,сглаз,порча...но не убирать чувства если они настоящи...и может , если есть,дайте ссыочки про чистку,а то мало о ней информации нахожу...

Сообщение отредактировал Arinam - Пятница, 07.05.2010, 22:12
 
dragonДата: Суббота, 08.05.2010, 08:07 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
http://oracle.ucoz.ru/forum/14-154-1
 
HertikДата: Вторник, 11.05.2010, 23:44 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Arinam, не стоит искать проблемы на стороне, если ее корень - в вас. И чистка тут не поможет, потому что ее _КОРЕНЬ_ - в вас. Признайте для начала это и перестаньте искать волшебную таблетку, тогда может дело и сдвинется.
 
ArinamДата: Среда, 12.05.2010, 00:06 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Hertik, да не отрицаю я ,что проблема во мне...это вообще чисто моя проблема)))...вот я и хочу что-то предпринять, что б что-то изменилось...а чистка всё-равно не помешает...пусть даже не решив проблему...
 
ольгаДата: Среда, 12.05.2010, 08:52 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Проблему чистка может и не снимет,но взгляд и мнение о ситуации изменит ,а там уже проще разобраться со своими мыслями и чуствами
 
GalchaДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:42 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Hertik)
Arinam, не стоит искать проблемы на стороне, если ее корень - в вас. И чистка тут не поможет, потому что ее _КОРЕНЬ_ - в вас.

Друзья, а почему Вы все исключаете(точнее, даже не думаете) о причастности к ситуации ЕГО экс-дамы?
Arinam, а что Вы о ней знаете? И не кажется ли Вам поведение Вашего возлюбленного несколько странным и не очень адекватным?
ИМХО, мне коказалось(из вашего рассказа), что у парня как минимум три признака воздействия магии "на разрыв отношений" (конкретных)или "на нескладывание отношений с женщинами"(в принципе):
1."в общении был суховат, тяжеловат..." Может, конечно, и горе-стресс, а может и ....порча
2."упала...точнее села на пол, а на руке был браслет из камней, один камушек раскололся и порезал мне руку....", ох! как мне это знакомо!
3."я перехватила его переписку с другом о бо мне....от туда следовало", насколько я поняла агрессия (а иначе это и не назовешь) не очень обоснованная? Хотя они, мужики, все как-то странно понимают иногда нас , если не сказать извращенно smile

В общем, я бы проверила еще его на предмет магического воздействия, со стороны его бывшей.
Когда глазенки горят, а действий никаких, тут порчей пахнет, и моральный облик объекта вожделения тут совсем не причем.
Кстати, а как у него складываются отношения с новой кандидаткой?

Добавлено (17.05.2010, 23:42)
---------------------------------------------
А вообще, Arinam, напиши мне в личку, чтобы не загружать эфир обсуждением "глубоко интимных " проблем smile
Мне кажется, что можно совместно подумать как продвинуть твою ситуацию разными путями.
У меня, кстати, схожая проблема, но там конкретно девушка калдует smile , хотя , возможно. тоже не все так просто smile


Все происходит однажды:))))
 
ArinamДата: Вторник, 18.05.2010, 03:53 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Galcha, написала в личку)))
 
GalchaДата: Среда, 26.05.2010, 22:18 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый вечер!
Задавала этот вопрос на форуме "В чем причина", но думаю, здесь он более по теме.
Исходная задача: встретиться (желательно, "случайно" smile ) с человеком и поговорить , чтобы он открыл мне, что у него на душе, в общем, нужно откровенное прояснение отношений.
Пробовала применять формулы с форумов по теме, результат нулевой, даже хуже, если раньше виделись мимолетно на дороге почти постоянно, то после применения формул, случайные столкновения почти прекратились.
LATO на форуме "В чем причина" привел , на мой взгляд, хороший метод:
"В большинстве случаев, для достижения той или иной цели - мы используем интеллектуально-логический подход,т.е. зная некоторые свойства и значения рун используем их или собираем некий скрипт/формулу.
Как раз таки - именно этот подход и работает хорошо для других... а на себе родимом сбоит ...
Есть другой подход - спрашивать набор :
1. обьясняем суть желания/проблемы
2. спрашиваем какую руну нужно использовать
3. спрашиваем - нужны ли еще какие то руны для реализации желания
4. спрашиваем какую еще руну нужно использовать
таким образом получаем формулу - которая не всегда на первый взгляд логична, но если над ней подумать,
то она "раскрывается" и действие ее для себя - практически 100% гарантировано.
Плюс для усиления эффекта - неплохо перед изготовлением амулета - сделать рунный расклад на ту
область жизни, где будет применятся магия, чтобы предварительно пропустить через нее силу рун.
"

Применила эту систему. Первый раз получила: ИНГУЗ-ДАГАЗ-НАУТИЗ
Если с Дагаз все более менее ясно, то Ингуз в данном контексте мне не совсем понятна, да и Наутиз тоже не совсем однозначна.
За три дня перечитала все, что попалось под руку и нашла в инете про Ингуз и ее применение. Покак так и не поняла, какое именно действие должна сгенерировать Ингуз конкретно при такой постановке задачи (встреча и разговор)?
Решила, что ошиблась.
Попробовала сегодня еще раз задать более сосредоточенно и обстоятельно тот же вопрос рунам: «Какие руны мне необходимо применить в заклятии для решения данной (мысленно сформулировала ситуацию) проблемы?» Причем, просила дать руны в порядке их написания слева направо.
Выпали опять же ИНГУЗ-СОУЛО-ВИНЬО-НАУТИЗ , далее выпала закрытая руна, что я поняла как :«хватит тебе и четырех рун».
Т.е. практически, совет тот же что и в первый раз, т.к. Дагаз, в принципе, можно заменить на сочетание СОУЛО –ВУНЬО.
В общем, формула мне пока никак не откроется! sad
Помогите , пожалуйста, разобраться и составить МФ! cry


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Среда, 26.05.2010, 22:22
 
oskaДата: Пятница, 29.10.2010, 11:28 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vredin_ka)
Предположим, что расхождение не глобальное по типу несовместимости, а просто какие-то временные обстоятельства, или неудачное их стечение — вот нужно устранить эти негативные влияния и помочь людям снова сойтись:

а если глобальное?

 
GalchaДата: Пятница, 29.10.2010, 16:45 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (oska)
а если глобальное?

Тогда Вам, возможно, сначала надо для себя определиться с вопросом :" А действительно ли мне это надо?" smile
А если все-таки надо, то хорошо бы более точно понимать ситуацию, чтобы ее как-то изменять.


Все происходит однажды:))))
 
ольгаДата: Четверг, 19.05.2011, 11:18 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Сейчас остро встал вопрос наладить отношения между близкими родственниками,тоесть убрать даже не агрессию,а само желание делать и поступать сооьвественно из за мести,из желания причинить боль и страдание,то есть мне надо убрать само желание и мысли о мести и т.д. нужны ваши комментарии мысли,подсказки.конечно в идеале им лучше разойтись,но квартирный вопрос в купе с маразмом не позволяют это сделать.
 
dragonДата: Четверг, 19.05.2011, 14:46 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
А стандартную чистку родственников не пробовала?
 
ольгаДата: Четверг, 19.05.2011, 20:02 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Конечно пробовала,
 
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Налаживание отношений (Разрешение недосказанностей) (Любовь, семья, дружба)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz