Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Магия, мантика » Заклятия » «Светлый» приворот; Темный приворот (Любовь, семья, дружба)
«Светлый» приворот; Темный приворот
dragonДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:18 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
В принципе, всякий приворот есть принуждение. Т.е., происходит нечто противоестественное для духа объекта - его принудительно пытаются изменить, модифицировать согласно цели и задачи субъекта. А это вполне может вызвать внутреннее растройство той или иной степени тяжести.

Возможно, выходом из подобной ситуации может стать предварительная подготовка объекта. Например, в два захода. Первое заклятье усиливает в женщине материнское начало, т.е. Беркана (у мужчины соответственно Ингуз). Или, возможно то же самое + Науд. А второе - уже собственно приворот. Дескать, хотела (или хотел)? - извольте получить. Или может быть как-то еще, по-другому. Возможно, потребуются три последовательных заклятья. Может быть такой "смягченный" подход в определенной степени снизит остроту проблемы принуждения?

 
ольгаДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:11 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
надо попробовать разбудить в ней женское начало,спасибо за подсказку.
 
vredin_kaДата: Вторник, 24.03.2009, 19:37 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ольга)
хотя я думаю что любви здесь нет скорее всего банально хочеться семьи и быть кому-то нужным

в таких ситуациях я против приворотов!!! devil

Можел лучше ему сделать:
Perth — пусть мой поиск взаимной любви завершиться успешно.
Mannaz — пусть найдется та женщина (мужчина), которую буду любить я и которая будет любить меня.
Gebo — пусть в результате поиска мы оба обретем любовь и счастье.

Mannaz можно заменить на Беркано - пусть найдется та женщина
(с приворотом это, разумеется, ничего общего не имеет — речь идет о поиске человека, который будет любить заклинающего, и которого полюбит заклинающий).


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
ольгаДата: Вторник, 24.03.2009, 19:52 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Да наверно вы правы лучше уж пусть найдет себе другую,раз с этой ничего не получилось мне-то чтоб человек был доволен ,да какая всетаки морока эти привороты. surprised
 
vredin_kaДата: Вторник, 10.11.2009, 10:39 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Я знаю шестнадцатое
Если я вижу девушку,
Каторая мене понравилась,
Я смогу управлять ее
мыслями,
Покорить ее сердце

Песнь шестнадцатая. Грубое приворотное заклинание, обеспечивающее быстрое, но кратковременное соединение мужских и женских энергетических потоков, что приводит к возникновению сильного взаимного влечения. Срок действия около месяца. Возможен «поддел» (повтор воздействия).
Прим.: практика показала, что заклинание работает и без рунескрипта, само по себе (достаточно прочитать 1 раз в упомянутой транскрипции, сконцентрировавшись на образе человека). Это т.н. «звуко-смысловое» заклинание.
Также следует отметить, что, не смотря на буквальный перевод, одинаково действует и для мужчины, так как это т.н. «скрутка» (объединений энергий). Эффект данного приворота, как и 17-ой песни Одина, является двусторонним.
Требует (очного) общения с привораживаемым, в случае успеха создает зацикленность на сексе с привораживающим. Или просто усиление данного желания (обоюдно).
При условии общения, действие начинается (и более того, становится выраженным, видимым) в течение первых 24 ч..
Методы:
Возможны различные типы работы:
А) создание талисмана с рунескриптом (который дарится «жертве» или носится на себе), Талисман освящается по установленному ритуалу (согласно Традиции), в качестве Висы (или дополнительно к ней) читается 16-ое заклинание Одина.
Далее – дарится привораживаемой под видом «амулета на удачу». Или носить на себе, под одеждой, при общении с «жертвой» (талисман будет сплетать Ваши энергии).
Б) «прямое колдовство» (термин рунолога Безымянного) – т.е. чтение заклинания с начертанием в воздухе (при концентрации на образе привораживаемого) Рун и их имен.
+ 16-я песнь Одина. Или же, только она (рунескрипт усиливает).
В) Варианты прямого колдовства: начертить на фотографии «жертвы» Рунескрипт, прочесть Вису (обращение) к Фрейе (если, понедельник) или Фригг (в случае пятницы) помочь в соблазнении мужчины, сказав затем:
«..я заклинаю, именем Одина, силою Рун, речами Высокого.. (далее читается 16-я песнь).
Рисовать руны можно красным фломастером, алой краской или смесью чернил того же цвета, куда добавлено немного своей крови/можно менструальной.
Г) Начертить пальцем Руны (активизируя Именами) на кружке пива (например, в клубе) или ином спиртном, прочитать шепотом Песнь, выдыхая на поверхность жидкости.
Пиво – лучший вариант, оно соответствует Традиции. Получается комбинированный приворот:
«биологический» (прикорм) + Руны и Песнь. Это дает максимальный эффект (связано с тем, что опьянение – есть измененное состояние сознания (ИСС), оно дает прямой доступ магическому воздействию к недрам подсознания «жертвы», минуя защиту биополя).
Можно и на пищу, но все-же лучше на спиртное (получается очень мощно и быстро).
Д) Глядя в глаза привораживаемой (почти неслышно) читать 16-ое заклинание, на груди (область души) и в области паха (2-го центра) мысленно начертить рунескрипт.
Тоже самое, и просто глядя на человека со стороны (на вечеринке, например). Так делали в древности.
Е) Начертить рунескрипт на правой руке (левой – если левша), когда приветствуешь девушку, или касаешься ее, при объятии. Можно делать массаж (если позволит). Легенду придумайте сами – например, что это «целительские знаки» восточной медицины.
Время магии:
Растущая Луна. День недели: понедельник или пятница.

(с) Ворон

Шестнадцатым я
Дух шевельну
Девы достойной.
Коль дева мила мне,
Овладею душой,
Покорю ее помыслы.

Русская транскрипция:
Дхат канн эк ит секстанда,
Еф эк вил хинс свинна манс
Хафа гедх аллот ок гаман:
Хуги эк хверфи
Хвитармри коно
Ок сни эк хеннар авллом сефа.


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
Swetlana_77Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:43 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vredin_ka)
приворот (Должен быть похож на присушку, с сексом на переднем плане):
Вариант 1
Kenaz+Naud (секс и сильная присушка) + если объект будет трепыхаться, то Hagalaz, чтобы разрушить стереотипы и перестроить его на меня + Laguz, чтобы скрыть воздействие приворота (возможно).
Naud — Пусть объект испытывает сильную необходимость находиться рядом с субъектом, видеть его, общаться с ним.
Kenaz — Пусть объект испытывает сильное сексуальное желание к субъекту и никто другой его не интересует.

Подскажите,пожалуйста,как эта формула(Kenaz,Naud,Laguz, Hagalaz)будет выглядеть в окончательном варианте?
В каком порядке располагаются руны?Как ее читать?Наверное начиная с Kenaz?Или это вязанка?

Заранее большое спасибо!

 
dragonДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:40 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Наверное, лучше будет в ряд...
А последовательность просматривается такая:
1) Сначала скрываем все последующие действия -
2) Разрушаем прежние привязанности (если в этом есть необходимость) -
3) Создаем принуждение в свою пользу -
4) Создаем сексуальное влечение -
 
Swetlana_77Дата: Понедельник, 21.12.2009, 13:32 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Наверное, лучше будет в ряд...
А последовательность просматривается такая:
1) Сначала скрываем все последующие действия -
2) Разрушаем прежние привязанности (если в этом есть необходимость) -
3) Создаем принуждение в свою пользу -
4) Создаем сексуальное влечение -

dragon,
спасибо!
То есть формула выглядит так: Лагуз Хагалаз Наутиз Кеназ.Правильно? Можно наверное еще Гебо добавить для взаимной любви..

 
dragonДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:53 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну, я бы разбил на две части:
1) Подготовительный этап. Лагуз Наутиз Хагалаз
2) Собственно приворот, но тоже замаскированный. Лагуз Наутиз Кеназ Гебо.
 
Swetlana_77Дата: Вторник, 22.12.2009, 00:39 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Ну, я бы разбил на две части:
1) Подготовительный этап. Лагуз Наутиз Хагалаз
2) Собственно приворот, но тоже замаскированный. Лагуз Наутиз Кеназ Гебо.

Спасибо! Сначала так сказать прелюдия..а потом постлюдия tongue .Все действие делится на 2 ритуала.А с каким промежутком стоит проводить эти воздействия?

 
ольгаДата: Вторник, 22.12.2009, 08:53 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Все делается по ошушениям,дней через 10 сделайте второй.
 
lalyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:50 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vredin_ka)
Вариант 1
Kenaz+Naud (секс и сильная присушка) + если объект будет трепыхаться, то Hagalaz, чтобы разрушить стереотипы и перестроить его на меня + Laguz, чтобы скрыть воздействие приворота (возможно).

То есть на фото, например, эти руны можно расположить в ряд, проговаривая задачу каждой руны? Что еще необходимо, кроме пива богам?
Да, вот еще вопрос, уважаемые: обычно я обращаюсь к Одину-и все не могу найти вису, все своими словами...НЕ подскажете ли где вису Одину найти? Написать самой-таланта не хватает.

 
dragonДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:33 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (laly)
Да, вот еще вопрос, уважаемые: обычно я обращаюсь к Одину-и все не могу найти вису, все своими словами...НЕ подскажете ли где вису Одину найти? Написать самой-таланта не хватает.

Лично я всегда своими словами обращаюсь. И не только к Одину, но и ко всем призываемым богам/богиням тоже.
 
vredin_kaДата: Вторник, 12.01.2010, 09:25 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Один великий
Отец богов
Владыка миров
Владыка рун
Обращаюсь к тебе:
Позволь заклинанью
С помощью рун
Мир изменить.

***


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
lalyДата: Вторник, 12.01.2010, 22:29 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Лично я всегда своими словами обращаюсь.

Я своими словами только к Велесу, но там уже связь давно налажена. Да и то иногда ритуалика требуется...С четкими текстами.А тут для настройки надо бы именно стихотворное.
vredin_ka,
спасибо, очень красиво. А я поделюсь тем, что нашла на лигатуре в качестве легкого приворота-по-моему, очень хорошо.
Как два ручья,
змеящихся по лугу,
И два костра,горящие в ночи..А впрочем, это бред
- один ручей,
Один костер,
зажженный друг для
друга.
Глаза в глаза - лишь
отражают свет,
Рука в руке -
переплетенье
пальцев,
Сплетение тропинок
двух скитальцев,
Счет общий
поражений и побед.
Закрытый от
случайных
постояльцев
Крохотный остров -
пусть избегнет бед!
Вязь из Отала, кано, лагуз и солнца
 
Форум » Магия, мантика » Заклятия » «Светлый» приворот; Темный приворот (Любовь, семья, дружба)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz