Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Магия, мантика » Заклятия » «Светлый» приворот; Темный приворот (Любовь, семья, дружба)
«Светлый» приворот; Темный приворот
OlgaДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:56 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Hertik,
...да, но я не хочу его потерять..между нами не просто секс... нас тянет на духовном уровне.. Именно поэтому и прошу помощи.


Жизнь полна чудес!

Сообщение отредактировал Olga - Понедельник, 23.08.2010, 22:04
 
GalchaДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:04 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Olga)
между нами не просто секс... нас тянет на духовном уровне..

Он должен сам принять решение. Только в этом случае у Вас есть шанс. А Вы можете, например, подтолкнуть к принятию того решения, которое будет наилучшим для Вас обоих! Заметьте, для обоих, а не только для Вас. Сначала проведите чистку, чтобы убрать чужие привязки и узы, а потом любой вариант стимулирующий принятие им решения.
Воспользуйтесь, например, советом, который дал Hertik,
.


Все происходит однажды:))))
 
OlgaДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:06 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Galcha, спасибо.
как правильно произвести чистку?


Жизнь полна чудес!
 
GalchaДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:21 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Olga)
как правильно произвести чистку?

Прочитайте внимательно тему "удаление негативных воздействий" http://oracle.ucoz.ru/forum/14-154-1
Лично мне очень нравится , но она сильная и много энергии забирает. Но у Ольги был не совсем "удачный"(хотя, как сказать smile ) применения этой формулы. Цель у заказчика была похожа на Вашу. В общем. в результате чистки Объект осознал, что связь с субъектом ему не нужна. smile Но если Вы уверены в своих с ним отношениях, то попробуйте. Только очень четко формулируйте от чего чистите(поменьше простора для вольных интерпритаций) и оговорите срок . Этой формулой чистят 9 дней, затем ПМ уничтожают.
Возможно, присмотрите себе что-то другое. Но перед применением, убедитесь, что четко понимаете значение как всей формулы, так и каждой руны в отдельности. Удачи! smile Отпишитесь потом , что получилось.


Все происходит однажды:))))
 
OlgaДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:25 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Galcha, спасибо, за совет...ссылку эту, я читала. Наверное просто боюсь результата...я живу этими отношениями. Была ни была! попробую.

Жизнь полна чудес!
 
GalchaДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:36 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Olga)
Наверное просто боюсь результата...я живу этими отношениями. Была ни была! попробую.

Не бойтесь, просто в конце Магической Формулы поставьте условие, что при любом исходе ситуация сложется наилучшим образом для Вас.
Quote (Olga)
ссылку эту, я читала

Не сомневаюсь. smile Я тоже много что тут читала, но периодически перечитываю и нахожу всегда много нового и полезного, то, чего раньше не заметила. biggrin


Все происходит однажды:))))
 
OlgaДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:39 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Galcha, я никогда этого не делала, поэтому боюсь сделать что-нибудь не так.

Жизнь полна чудес!
 
GalchaДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:12 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Olga)
я никогда этого не делала, поэтому боюсь сделать что-нибудь не так.

А какая у Вас база? Что Вы вообще знаете про руны и их использование? Что уже делали?
На самом деле, страшного ничего нет, просто для начала нужно придерживаться традиционных "инструкций", наработванных многоопытном путем большого количества людей. И безусловно, УВАЖЕНИЕ И ВЕРА, вера в основном в то, что все будет хорошо! А вообще, руны - инструмент серьезный, поэтому еще раз перечитайте соответствующие темы(про ритуал, создание ПМ, составление МФ). Помедитируйте с каждой из рун, входящей в формулу, чтобы прочувствовать ее энергию. Если не уверены, составьте, как Вы видите МФ, а народ, если нужно поможет и поправит. biggrin Можете написать мне в личку, если хотите, но на форуме Вам может помочь еще кто-нибудь, поопытней, чем я. smile


Все происходит однажды:))))
 
OlgaДата: Вторник, 24.08.2010, 16:33 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Galcha, я на самой нижней ступени. Поэтому, как у любого "чайника" куча вопросов...что? да, как? и почему? ..( мне действительно это интересно)

Жизнь полна чудес!
 
Nahalniy_angelДата: Вторник, 24.08.2010, 20:14 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете все это чем то похоже на психологический кружок)) поговорил на волнующие темы и легче стало)) Вот сидела читала историю... У нас все на духовном уровне, секса нет... Знаете скорее всего вам просто вешают лапшу... Был у меня знакомый ковалер, тоже женатый, всем говорил его жена еще та стерва, держится за нее сам не знает почему... Не любит ее и т.д и т.п... А в итоге просто обманывал, хотелось ему порой чужих ушей, а там глядишь и внимание и ласка, дальше думаю продолжать не стоит biggrin

Ыыы... А Я БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ!!!!)))
 
OlgaДата: Вторник, 24.08.2010, 20:28 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nahalniy_angel, ....лапшу мне никто не вешает..., речей про жену-стерву не толкает...( с такой тряпкой и общаться бы не стала)! Замяли эту тему, т.к всё о чём Вы написали..это не из этой "Сказки"
Всем спасибо!


Жизнь полна чудес!
 
valkiriyaДата: Суббота, 11.12.2010, 15:30 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем день добрый. помогите вернуть моего мужчину и любовь. жили вместе 5мес .,он даже ребенка хотел. потом ,как будто все перевернулось с ног на голову. мы стали ссориться-мириться,2 раза я выгоняла его ,потому что он меня оскорблял. потом я звонила ,мирились .сам он считал что я не уважаю его,потомучто выгнала. ок,поговорили, простили,но, все поменялось так круто как будто это не я и не он.мы стали чужие. я нарисовала 4 турса на себе,что бы сексуальное желание возобновить .2 недели было нормально все,а потом стало ещё хуже.после секса он отвернулся к стенке,нагрубил мне,потом нагрубил утром. в итоге я сказала,что так жить нельзя и он должен уйти.
через два дня он хочет уехать праздновать день рождения сестры,потом рождество, потом новый год.
как сделать чтобы он вернулся 26дек ко мне в стокгольм,что бы он хотел жить со мной снова и что бы новой год мы били вместе.
пожалуйста,напишите как его вернуть,и наладить отношения. потерялась я совсем,нет желания ни жить ни работать


Алиса
 
dragonДата: Суббота, 11.12.2010, 19:18 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Для начала можно попробовать Гебо.
 
valkiriyaДата: Суббота, 11.12.2010, 20:37 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ок.спасибо. Гебо куда? на себя ,фото? а то что мы сейчас не живем вместе, как? может что то другое попробовать сначала, что бы вернулся ,а потом Гебо? я занималась рунами ,не скажу что я имею много опыта ,но и не совсем новичок . сайт читаю давно, учусь. но сейчас не знаю как действовать. вопрос: почему 4 турисаз так подействовали,можно сказать как обратная реакция? нарисовала на себе.

Алиса
 
dragonДата: Воскресенье, 12.12.2010, 08:54 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
1) Гебо лучше всего на общее фото т.к. нужно так или иначе воздействовать и на него тоже, а не только на Вас.
2) Четыре Турисаз не имеют отношения к налаживанию отношений. Это обсуждалось в самом начале темы "Формулы любовь, отношения" http://oracle.ucoz.ru/forum/4-13-1
 
Форум » Магия, мантика » Заклятия » «Светлый» приворот; Темный приворот (Любовь, семья, дружба)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz