Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Проклятья (Проклятье изменщикам, Наказание вора...)
Проклятья
vredin_kaДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Проклятье изменщикам
Проклятье. Применяется против жен/мужей любящих погулять направо-налево. Или подозреваемых в этом. Понятнео, что должно работать оно только по факту измены, и не должно сводится к простому — «ах, чтоб тебе было плохо».

1вариант

Kenaz — пусть в объекте будет поселена сильное чувство совести, которое обостряется каждый раз, когда объект мне изменяет
Naud — пусть хорошие ощущения объект может получать только в сексе со мной.

2 вариант

Teiwaz-Пусть это заклятье действует только в том случае, если мой муж мне изменяет.
Naud-Пусть мой муж испытывает жуткие муки совести до тех пор пока не придет ко мне и не раскается.
Kenaz-Пусть мой муж испытывает сексуальное желание только ко мне.

Наказание вора
Итак, задание: «Я подозреваю, что Иван Петрович Сидоров тайно присвоил нечто принадлежащее мне (книгу с полки, серебряную ложку из сахарницы, часть выручки, мешок картошки из подвала). Но доказательств тому у меня нет. Более того, может быть, это вовсе и не Иван Петрович. И вот я составляю заклятье по формуле: «Если спер — мучайся, пока не вернешь!» Соответственно, если Иван Петрович невиновен, ничего плохого с ним не приключится.

1 вариантTeiwaz — пусть это заклятье действует для восстановлени справедливости в том случае, если Петрович украл ложку
Hagalaz — пусть Петровича преследуют неприятности и болезни, пока он не вернет мне ложку.

2 вариант1. Пусть это заклятие действует только в случае, если ложку из сахарницы украл Иван Петрович. (Соулу для прояснения ситуации «украл-не украл»).
2. Пусть Иван Петрович мучается (Наутиз для мучений).
3. Пусть действие этого заклятия закончится, если Иван Петрович вернет серебрянную ложку.

3 вариант
Допустим, предмет хотелось бы найти независимо от того, где он находится, однако, если он присвоен конкретным злодеем, тот должен быть наказан.
Р — обнаружение пропавшего предмета
Т — справедливость: пропажа нашлась, и в случае виновности негодяй наказан, и, кстати, быстро поправится после возвращения похищенного
Н — собственно наказание мерзавца
Формула приблизительно такая:
Пусть в течение семи дней найдется пропавший предмет (P), и вернется к законному владельцу (Т), и если предмет находится у Семена Петровича (продолжение Т), то пусть тот страдает от расстройства желудка на фоне повышенной сонливости (Н) до тех пор, пока не вернет похищенное.


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
vredin_kaДата: Четверг, 07.05.2009, 18:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Ухудшение самочувствия

Задание — составить рунескрипт, обеспечивающий значительное ухудшение самочувствие у человека, который вам неприятен. Не до смерти, думаю, но чтоб на пару недель точно.

1. Если под рукой ничего нет, представить ряд на лбу неприятеля Hagalaz — Isa
При этом hagalaz понимался именно как проклятье, плохое самочувствие и т.п., а Isa — как стабилизация этого состояния на некоторое время.
• (преамбула) … Пусть человек, сидящий передо мной, станет объектом этого заклятья.
• (Hagalaz)… Пусть объект будет чувствовать сильное недомогание, слабость или болезнь, без значительных ущербов для его последующего здоровья, но очень для него неприятное.
• (Isa) Пусть такое состояние будет продолжаться у объекта в течение ближайших двух недель, после чего действие этого заклятья прекратится

2. Hagalaz+Naud
Naud — принуждение и нужда, напасть
Это должно привести к обострению какой-нибудь хронической болячки или к несчастному случаю

3.
Если исходить из того, что с жертвой нам придется еще общаться то в заключении Laguz (или подобную руну) обязательно надо включать. Иначе заработают неприятные механизмы непреднамеренного детектирования и агрессии к вам со стороны жертвы. Laguz здесь настолько важна, что не является даже постфиксом — она действительно несет смысл заклятья.
Laguz -Для маскирования действия этого заклятья.

Быстрорастворимое проклятье

Заклятье на мгновенное и не очень сильное проклятье, по типу «а чтоб тебе пусто было».

1. вариант — это Hagalaz+Kenaz, без объяснения, почему именно так. И то, и то — достаточно стандартны в плане проклятий. А визуализация — это молния.

2. Hagalaz + Uruz — «разрушение удачи», Невидимым кулаком объект получает удар в солнечное сплетение.

3. Частный случай: если человек знакомый и его нужно припугнуть. Тогда используем Thurisaz + Ansuz, чтобы его тут же осенило, _почему_ он получил. Визуализация: даем крепкую затрещину.
Thurisaz — для мгновенного наказания (поскользнулся и грохнулся, прикусил язык, обо что-нибудь сильно ударился).



Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
fioloДата: Пятница, 08.05.2009, 00:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ООООООО!!!!!!!!!! Как вовремя biggrin biggrin biggrin Спасибо большое biggrin biggrin biggrin
""""""пусть тот страдает от расстройства желудка на фоне повышенной сонливости """""""""" очень хочется как затрещину при быстрорастворимом (ну не очень, дня бы на 3) заклятии
 
LATOДата: Пятница, 22.05.2009, 10:19 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
А может печатью Хель хлопнуть?
... так чтобы совсем ... angry
к бегемоту из зоопарка ...


Сообщение отредактировал LATO - Пятница, 22.05.2009, 10:19
 
DARKOFFДата: Четверг, 27.08.2009, 14:13 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
AmiraДата: Суббота, 29.08.2009, 22:51 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (vredin_ka)
3. Частный случай: если человек знакомый и его нужно припугнуть. Тогда используем Thurisaz + Ansuz, чтобы его тут же осенило, _почему_ он получил. Визуализация: даем крепкую затрещину.
Thurisaz — для мгновенного наказания (поскользнулся и грохнулся, прикусил язык, обо что-нибудь сильно ударился).

Пробовала - супер!
Спасибо за подсказку!! smile

 
dragonДата: Суббота, 29.08.2009, 23:02 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
А можно подробнее? Конечно, насколько это возможно. В основном по технике применения формулы.
 
вендекаДата: Суббота, 26.09.2009, 10:01 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Кто-нибудь может прокоментировать такое проклятие.Что-то уж больно страшное с использованием своей крови.И можно ли фото сжечь-активируя его этим.А. Снятие защиты с жертвы
На фотографии (высоко над головой) чертится перевернутая Algiz (осока колышется, а тут "ничего не колышется", то есть жертва не почует) + Руна Аса перевернута (снимаем покровительство Богов).
Ниже - у самой макушки, перевернутая Teiwaz ("суд над обидчиком") + симпатически изображает будущий удар по врагу (перевернутая руна напоминает "карающий меч").
Б. Если добавить на уровне груди Hagalaz, а под ногами ("у корней") - Isa, то это дорога прямиком в Хель. Не забываем, что в Северной традиции, каждый человек происходит от дерева (Isa - руна Хельхейма).
В этом случае, рисуем рисунок исключительно углем (элемент земли - связь с подземным царством дочери Локи, в гелиоцентрической схеме - Сатурн, планета смерти и забвения), затем закапываем фотокарточку у корней засохшего дерева с северной стороны.
В. Далее делаем откуп и подтверждение намерения: совершаем надрез на среднем пальце руки (Сатурн-Хель) и чертим на стволе упомянутого древа своей кровью перевернутую Teiwaz, тем самым отправляя весь негатив в подземное царство, вместе с жизнью жертвы.
Результат не заставит себя ждать.
Луна, естественно, убыльная, день - Суббота


Все женщины ангелы,но если им обламать крылья начинают летать на метле
 
dragonДата: Суббота, 26.09.2009, 10:12 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
1) С перевернутыми рунами вообще работать не приходилось т.к. мнения относительно использования перевернутых рун противоречивые.
2) По пунктам "А" и "Б" касаемо хода рассуждений вопросов нет, но лично я использовал бы для тех же целей другие руны.
3) Пункт "В" представляется излишним. Исключительно субъективно. Впрочем, как и остальное...
 
ольгаДата: Суббота, 26.09.2009, 21:44 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Свою кровь использовать необязательно,сжигать фото можно (если конечно это не ваше),что касаеться пункта В,я думаю не нужно закапывать фото,если только пепел от фото то тогда да можно.
 
helga9Дата: Суббота, 14.01.2012, 16:54 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Нашла ,как мстят различные знаки зодиака http://astroqueen.ru/revenge/.

Добавлено (14.01.2012, 16:54)
---------------------------------------------
Есть ли опасность, что из-за наших отдельных прегрешений, наших отдельных поступков мы собьемся с пути? Свойственно ли нам чувство меры или нет, и мы в чем-то уже не можем остановиться? Потеряли ли мы внутреннее равновесие? Если мы внимательно осмотримся, то увидим много опор. Прибегаем ли мы к их помощи?

 
yurik7777Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:56 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vredin_ka)
3 вариант Допустим, предмет хотелось бы найти независимо от того, где он находится, однако, если он присвоен конкретным злодеем, тот должен быть наказан. Р — обнаружение пропавшего предмета Т — справедливость: пропажа нашлась, и в случае виновности негодяй наказан, и, кстати, быстро поправится после возвращения похищенного Н — собственно наказание мерзавца Формула приблизительно такая: Пусть в течение семи дней найдется пропавший предмет (P), и вернется к законному владельцу (Т), и если предмет находится у Семена Петровича (продолжение Т), то пусть тот страдает от расстройства желудка на фоне повышенной сонливости (Н) до тех пор, пока не вернет похищенное.


Здравия Врединка!
подскажите мне горемыке суть формулы - вернее точные руны а то что то я так и не понял р- перт? т- турисаз? или тейваз? н- хагалз?
интересует порядок их написания и способ нанесения. ну слабоват я пока... прошу прощения))) хотя некоторые вещи уже сработали и кое что я для себя по поводу похищенного прояснил...но всетаки хочу попробовать эту формулу... подскажите что к чему

Добавлено (19.08.2012, 00:56)
---------------------------------------------
есть на самом деле не поддельный интерес к истине и наблюдать за человеком тоже впринципе могу.... с...ка соседи как никак... а вот так обошлись ...


добра вам!
 
IngigerdrДата: Воскресенье, 19.08.2012, 01:16 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (yurik7777)
Здравия Врединка!
подскажите мне горемыке суть формулы - вернее точные руны а то что то я так и не понял р- перт? т- турисаз? или тейваз? н- хагалз?
интересует порядок их написания и способ нанесения. ну слабоват я пока... прошу прощения))) хотя некоторые вещи уже сработали и кое что я для себя по поводу похищенного прояснил...но всетаки хочу попробовать эту формулу... подскажите что к чему
Добавлено (19.08.2012, 00:56)
---------------------------------------------
есть на самом деле не поддельный интерес к истине и наблюдать за человеком тоже впринципе могу.... с...ка соседи как никак... а вот так обошлись ...



Я не Врединка, но попробую ответить за нее smile
P-Перт, Т-Тейваз, H-Хагалаз
Порядок и способ нанесения в принципе классический, оговор - как можно четче и конкретнее. Порядок написания уже указан выше smile


Даже когда ты утратишь свои крылья, ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...
Кафедра магии
 
yurik7777Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:15 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравия всем!
применил 19 августа перт-тейваз-хагалз
визуально ситуация наблюдалась следующая - собственно я избегал встречи с человеком совершившим кражу... но как я не старался - он все время встречался мне с завидным постоянством, которого ранее никогда не было.... даже второй его подельник))) - со временем он стал мне названивать по телефону и в скайп - поскольку внутри чувства не остыли, я понимал, что могу что-то выкинуть лишнее....но напор был самый что ни на есть - я же внутри чувствовал, что рано... в один из вечеров - вышел с ДРУГОМ в 20-15 на улицу и тут на те - снова встреча. В итоге спустя два дня узнаю, от ДРУГА (он вкурсе всех моих событий) - что мой подозреваемый выпивал с ним в баре и в конце вечеринки спросил у него "мол что юрик подозревает меня в краже?" - чем очень смутил моего ДРУГА - его шарахнул этот вопрос по голове и он мне сказал, что и подумать на никогда не мог - о своих подозрениях я никому не распространялся... а после вопроса процентов на 90 стал в этом уверен. Так же стало известно что подозреваемый со своей супругой намеревался посетить францию - ДРУГ мне сказал что во францию их не пустили))) причина: супруга в 1988или 98 году продала какую то недвижимость и не уплатила налоги)))) хотя все эти годы они безпроблемно выезжали в любые точки мира. недавно настаивал снова на встрече по поводу какого то вопроса.... понятно какого
теперь вроде я как готов - нопонимаю что сразу врятли он станет мне раскаиваться в совершенном - будет мутить...
как мне заставить его говорить правду при встрече? вывести на откровенный разговор - в душе то я его простил))) я в работе с рунами опыт получил и уверенность в правильности выполнения мною действий)))
есть ли смысл отменить формулу и задать ее по новой или использовать другую ?
так как я понимаю что я сам избегал встречи и тем самым возможно чинил препятствия для возврата похищенного

Добавлено (02.09.2012, 12:15)
---------------------------------------------
подойдет ли сдесь эта формула? совесть должника?

Уважаемые кредиторы! Вот вам действенный способ заставить ваших должников расплатиться с вами. С ним вы обойдетесь без катания вашего должника в багажнике машины, утюгов и паяльников: совесть (даже если ее раньше наблюдалось у вашего знакомого) и обстоятельства просто заставят его прийти к вам и отдать то, что должен. Сколько должен-столько отдаст, но большего не ждите.
Состоит из рун Thurisaz Nauthiz Fehu(reversed) Gebo


добра вам!
 
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Проклятья (Проклятье изменщикам, Наказание вора...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz