Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Целительство (Заклятья целительства)
Целительство
HertikДата: Среда, 11.11.2009, 00:04 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dragon)
Quote (qnHertik/qn)uzqТем более тут речь шла не о разрыве резком, а о постепенном охлаждении. Вы знаете что такое разрыв Хагалаз, закрепленный Исами? Это из серии градиной по затылку, после чего все отношения вылетят из головы, потому что может банально стать не до них... /uzq/uzquote Что-то не догнал - это все же постепенное охлаждение или градиной по затылку? Никак вот у меня первое со вторым не состыкуется...

Вот именно. О чем я и писал, что предложенная мною при обсуждениях на Рагнаре формула не подходит для плавного охлаждения, а как раз для шоковой терапии и закреплением ее результатов
 
vredin_kaДата: Среда, 11.11.2009, 09:31 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Хагалаз - опасность или ударная сила?

Может ли быть добрым или злым Разрушение? Проблема не в самой руне хагалаз – и тем разрушениям – которые она за собой влечет – а в нашей готовности принять эти разрушения. Не готов – не лезь – убьет током. В части касающейся руны Хагалаз, применительно к своей жизни – Хагалаз действует глобально – разрушает ненужные отношения, убирает бесполезных и никчемных людей из нашей жизни, причем жестко и бескомпромиссно, рушит сложившиеся устои. Насколько она рушит «правильно» - это уже может каждый субъективно оценить, применительно к себе. Это к вопросу о том, что не многих удерживает рабство – большинство за свое рабство держится. За свое рабство, за свой сложившийся мирок.
Еще раз подчеркиваю – что тут проблема в готовности к правильным изменениям и разрушениям. Которые по итогу расчистят весь мусор в твоей жизни. И за борт выкинут весь балласт.
Но многие как раз комфортно чувствуют себя среди старого и ненужного барахла..и на жизнь не жалуются.
Что касается лично меня – хагалаз я применяю только в определенных единичных случаях для устранения препятствий в определенных делах. (с) Екатерина ϟ Lavega ₪ Честнокова


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
AngelSvetaДата: Суббота, 28.11.2009, 13:50 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем!! у меня такой вопрос, я недавно о одной из книг вычитала, что для здоровья надо наносить три Феху на тело, т.е. если что-то надо вылечить. а тут читаю про Совило и Альгиз. так что нанести? что думаете про три Феху? я новичок, подскажите, бывалые)))

Свети! Играй! Выбирай!
 
dragonДата: Суббота, 28.11.2009, 14:40 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
1) У трех Феху никак не просматривается целительского смысла. При всем желании, как ни крути - ничего не получается....
2) Недавно была дискуссия на временно отсутствующем форуме "Руны Одина" - там оппонент по поводу трех Феху сказал, что это сочетание рун было найдено на памятном камне, и это вызвало у него сомнение (вполне обоснованное) в том, что это сочетание рун применялось для привлечения богатства. Если это действительно так, то наличие целительской надписи на таком месте представляется еще более неприемлемой и даже двусмысленной...
 
AngelSvetaДата: Суббота, 28.11.2009, 15:37 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так интересно, почитала этот раздел на форуме, и думаю, вот хорошо, если надо будет вылечить простуду, быстро это сделаю, буду иметь ввиду типа того. а у меня сын (малыш еще совсем 8 мес) болел, но выздоравливает. проснулся и бах, температура! я в шоке, нам ехать надо по делам, а он горячий. сейчас уснул, пойду на нарисую на ручке

Свети! Играй! Выбирай!
 
ольгаДата: Суббота, 28.11.2009, 16:05 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Может,малышу не стоит руны наносить,а более обычным способом микстурку там,таблетку маленький очень.
 
dragonДата: Суббота, 28.11.2009, 16:16 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Нуууу... Беркана - не страшно. А вот Соуло да, вызывает некоторые опасения. А вообще Врединка вроде бы своему ребенку это же сочетание делала, если только я ничего не путаю...

А вообще применять руны для детей, безусловно, нужно крайне осторожно

 
AngelSvetaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:19 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
отчитываюсь о здоровье малыша! )) вчера нанесла Беркана и Совило. ничего не происходило. позже, поднялась темература выше. стало страшно. муж таблетки давать запретил, ну я как курица бегала вокруг него, пока у самой чуть с головой плохо не стало. в итоге, нанесла для понижения темп. Иса Перт Ингус к утру темп кончилась!! больше ничего не даем, руны пока не рисую, т.к. жду врача)) малыш идет на паправку. себе на руке написала Альгиз но голову крутит реально....

Свети! Играй! Выбирай!
 
dragonДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:35 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вот во второй раз приходится повторить - для маленького ребенка вообще не следовало бы руны эти применять. Врединка появится - надеюсь отпишет, как она для свего ребенка применяла... А пока из достоверных и проверенных вариантов есть только и , но они служат больше для защиты.

Сообщение отредактировал dragon - Воскресенье, 29.11.2009, 15:37
 
АнитакеДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:01 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AngelSveta)
я в шоке, нам ехать надо по делам, а он горячий. сейчас уснул

Дети,как лакмусовая бумажка, вперед нас все знают.Либо на дела не надо было ездить,не правильные дела.Либо в доме-семье непорядок. Ребенку - Беркана (спокойствие,любовь и защита матери),на кроватке нарисовать. В квартиру защита -Альгиз-Одал-Альгиз

Quote (AngelSveta)
себе на руке написала Альгиз но голову крутит реально....

Себе -Урус- Наутиз-Беркана , для нормализации энергий потока Космос- Земля,защита от негативных воздействий и от житейских проблем. smile ненадолго... smile


Смотреть. Видеть. Учиться.

Сообщение отредактировал Анитаке - Воскресенье, 29.11.2009, 17:03
 
AngelSvetaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:02 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
понятно. уточню у Врединки. врач приходил, сказал что все нормуль. просто зубки режутся. поэтому особой тепрапии не надо. уверена, что руны сработали.

Свети! Играй! Выбирай!
 
vredin_kaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:21 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ольга)
Может,малышу не стоит руны наносить

Не стоит...
Я своему одну Беркано делаю когда болеет, ему почти 4е года.

Quote (AngelSveta)
вчера нанесла Беркана и Совило. ничего не происходило. позже, поднялась темература выше. стало страшно.

Мне от этого сочетания было только хуже, применяла во время простуды, вообщем и температура подскакивала и давление падало и прибивало к постели, бред был. Пробовала 2 раза, в разное время, т.е. думала вдруг в первый раз не от рун поплохело... И на второй раз была такая же ситуация.
А на малышах рисовать... всё таки по аккуратней надо с этим...


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
vredin_kaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:23 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AngelSveta)
просто зубки режутся. поэтому особой тепрапии не надо.

а если зубки с сильной температурой режутся, просто панадол давайте...


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
AngelSvetaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:48 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а... вот как... может тогда и правда. так как и мне хреново было и ему... лучше стало от той формулы, что Иса, Перт, Ингус. но сегодня обошлась лекарством, к вечеру все равно темп скакнула....((( ща Беркано нарисую. он у меня продвинуты, т.ч. нормально. Но за рекоменд. Огромное Благодарю.
еще спрашивала в др. стр. про Гальдрастафы где их можно рисовать? и как использовать.


Свети! Играй! Выбирай!
 
AlisaFoxДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:30 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток! У меня вопрос относительно лечения щитовидной железы: какие руны могут помочь в лечении гиперфункции щ.ж? Заранее благодарю за ответ.
 
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Целительство (Заклятья целительства)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz