Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ольга  
Форум » Общение » Помощь, консультация психолога » Душевные советы (Одиночество, безответная любовь, стресс, депрессия.)
Душевные советы
vredin_kaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Вам требуется помощь?! Теперь Вы можете получить консультацию психоаналитика и психологическую поддержку.

Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
ольгаДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:46 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ !!! ЗАДАВАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ ПОЖЕЛАНИЯ,НА КАКИЕ ВОПРОСЫ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ.ВОПРОСОВ ВСЕГДА МНОГО ГОВОРИТЕ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ ВСЕ ЧТО ВАС БЕСПОКОИТ,РАЗДРАЖАЕТ НЕ ДЕРЖИТЕ ВСЕ В СЕБЕ.
 
ольгаДата: Четверг, 06.11.2008, 11:34 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Как часто мы не можем поговорить с тем кого любим,или не можем сказать то,что хотим любому человеку как быть?
Лягте на твердую поверхность расслабьтесь полностью расслабте все тело,(ступни разведены в стороны,руки расслаблены кисти лежат свободно) чем больше вы расслабитесь тем лучше. Мысленно сделайте круг. Встаньте в этот круг. Наплните этот круг любовью и добротой. Создайте второй круг также наполните его любовью и добротой .
В первый круг встаньте сами во второй посьавьте человека с которым хотите поговорить. И начинайте разговор слущайте внимательно,что вам отвечает приглащенный человек. Чем лучше вы расслабитесь тем точнее ответы вы получите на свои вопросы. Если вы уснете ничего страшного,отдохнете и почувствуете прилив новых сил .
 
маленькаЯ-ТЫкваДата: Среда, 14.07.2010, 23:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тема еще работает?? можно мне вопрос задать?? sad
 
vredin_kaДата: Пятница, 16.07.2010, 15:07 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Ольга, если появится то наверное тема за работает happy

маленькаЯ-ТЫква,
Задавайте свой вопрос, возможно найдутся у нас психологи up


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
НатэллаДата: Пятница, 18.03.2011, 22:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Очень надеюсь,что Ольга найдет меня здесь.Ситуация банальная,но держит меня уже не один месяц.Сложно переварить.Руны всему начало.Моя близкая подруга открыла для себя мир рун и с восторгом принялась рассказывать как она теперь может все и всех.Вызвалась упорядочить мои тягостные отношения с молодым человеком.Пошли талисманы надписи на руке и в принципе не совсем безрезультатно.Так бы событиям и развиваться до какого то там решения,но.. Она с ним знакома не была видела только фото.И еще у нас с ней одно имя.Прошел круг и они случайно познакомились, будучи не удачливой в личной жизни даже после того когда она поняла кто он отказаться не было сил.Все приписалось исключительно ее достоинствам.Но меня не покидает чувство,что здесь не все так как видится на поверхности.Руны очень справедливые,но неужели они сами решают что кому,во всяком случае так мне она пыталась донести.Не могу дальше двигаться.Как уйти от обиды незнаю.
 
GalchaДата: Суббота, 19.03.2011, 18:22 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Безусловно, руны могли такое инициировать, по собственному "решению", если она и он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО созданы друг для друга. Руны часто сами выбирают наилучший для нас вариант, даже если нам это на первый взгляд и не нравится. Но так же не исключено и банальное вероломство со стороны Вашей подруге. Она без проблем могла создать себе условия для знакомства и завязывания отношений с понравившимся ей по фотографии парнем. wink
Чтобы разобраться с ситуацией нужно провести диагностику. А какие формулы она применяла?


Все происходит однажды:))))
 
ольгаДата: Суббота, 19.03.2011, 20:46 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Натэлла, здравствуйте,а что вы сами испытываете сейчас к молодому человеку и подруге?я понимаю есть обида,задето самолюбие ,но что вы чувствуете сами? Насчет рун не зная какие формулы применялись и для чего и зачем сложно,что либо сказать.
 
НатэллаДата: Вторник, 22.03.2011, 02:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На сегодня со всеми низменными чувствами я справилась.Испытываю глубокую грусть даже больше по потере друга чем мужчины.Они устроены так что часто нас продают и предают а вот искренней дружбой я дорожу больше кому как не женщине знать в какую пучину мы погружаемся после каждой подножки и как сложно опять начинать жить.Я не думаю что изначально она хотела сыграть в свою сторону просто на подсознательном уровне она могла одной рукой помогать а другая дрожала от зависти.Ну как же у меня все будет хорошо а у нее такой исключитепьной попрежнему никак и от этой мысли мне еще хуже.Друг с удовольствием тебя пожалеет,а вот порадоваться за тебя искренне это удел не многих. Было бы это все без магии не вопрос я бы это поняла.Перед тем как вмешиваться в наши отношения она сказала я перепроверю все и если увижу что он твой мужчина я вмешаюсь,тогда он был мой,а чуть позже перестал им быть.Но если бы не это я бы скорее всего так бы и не приблиэилась к миру Рун,а это дорого стоит.И сейчас это еще болит и я хочу разобраться повторение ошибок быть не должно.Первым был Турисаз в виде жесткого приворота,но не долго через дней десять талисман был отдан природе.Следующей была вязь,которую она придумывала сама и которую на каком то форуме ей эабраковали ввиду невозможности осуществления..Этот талисман прожил несколько дней и я его тоже похоронила причем я с таким тяжелым сердцем это делала,что как только с ним простипась на пять кварталов выбило свет,может так совпало.И дальше был талисман с одной стороны наши с ним имена вязь,а с другой тоже что то я не знаю что.Но на зтом она сказала уже все как в мультике я ваша навеки.Только какие имена если у нас оно одинаковое.После выяснения правды я в горячке талисман разрубила и сожгла на следующий день просила у Рун прощения они не виноваты.И еще был один промежуточный но это был классический женский на привлечение в жизнь любви.
 
GalchaДата: Вторник, 22.03.2011, 22:43 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Думаю, путаницы с именами не произошло бы, если бы она точно привязывала к имени Вас. Женщин с таким именем миллион и если следовать Вашей логике, то он мог под действием этого талисмана уйти налево с любой Вашей тезкой biggrin Это могло случиться только если она преднамеренно или не преднамеренно закладывала в формулу свои данные. Например, делала талисман Вам, а представляла себя, или освящала своей кровью. например. Тут могла произойти "переадресация", а так...., вряд ли. Я думаю, для начала нужно разобраться ПРЕДНАМЕРЕННО или ЕСТЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ.
Как они познакомились? Чтобы не флудить, можно в личку.
Кстати! Есть отличный способ проверить. Сделайте чистку ему , да и себе.
1. Кверот на 5 часов ему на фото.-убираем всю магию с него. Себе Эйваз-защита. чтобы отката не случилось, когда с него остатки вашей магии будут сходить. После этого (можно сразу)
2. Ему(на фото) и себе (на бумажке под подушку. днем с собой) одновременно ((с)Vinany.
Снимаем все негатавные и порабощающие воздействия, привязки, завязки, порчи, привороты, отвороты, закрытие любовных путей,чистим от всех чувств и желаний не являющихся ИСТИННЫМИ. Это все можно сделать завтра (как раз 19 лунный день) и утром 10 дня сжечь.
Эта формула тем хороша, что уничтожает все, что не является истинным для человека. Т.е. если любовь Вашего МЧ к подруге создана искусственным путем, то в результате чистки ослабеет или исчезнет, при этом могут проявится его истинные чувситва(но не факт, что к Вам biggrin )
После этого можно будет делать выводы и думать, что дальше.


Все происходит однажды:))))
 
НатэллаДата: Среда, 23.03.2011, 21:08 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное .

Сообщение отредактировал Натэлла - Пятница, 25.03.2011, 11:56
 
GalchaДата: Среда, 23.03.2011, 21:52 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Натэлла)
А как мы это сделаем

заходите в свои "личные сообщения". выбираете "отпраавить ЛС", пишете Galcha или Ольга окошке " получатель" и так далее. biggrin


Все происходит однажды:))))
 
СеленияДата: Суббота, 26.03.2011, 18:57 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Натэлла у меня была похожая ситуация....Я вас понимаю...
Знаешь , что самое неприятное в одиночестве? То, что тебя некому выслушать, утешить, пожалеть... Одиночество — это великая сила: великие люди, мудрецы черпают в одиночестве силу и вдохновение. В неумелых руках одиночество разрушительно, иногда оно даже ведет ксуициду, как бы ставя в упрёк равнодушным людям свое одинокое существование...
Психологи говорят, что каждому нормальному человеку надо время от времени быть в одиночестве, чтобы прислушаться к себе, к своим инстинктам. Но увы, современный человек со всех ног бежит от одиночества, занавешивается от него музыкой в плеере, пустой болтовней или бесконечным просмотром глупых и пустых телевизионных программ...
Я думаб зря: если тебя судьба наказала за грехи прошлой жизни одиночество, то надо прислушаться к совету судьбы, побыть в одиночестве, понять себя, чтобы осознать, куда же и зачем надо дальше двигаться. Одиночество — это прекрасный шанс начать жизнь заново, с белого листа новых желаний. Одиночество — это убежище от повседневности для тех, кто все время на виду и в процессе общения. Одиночество — это не враг и не друг, это просто такой спасительный круг, которым надо уметь время от времени пользоваться себе во благо — ради самообновления и самоулучшения.
ВОТ КАК- ТО ТАК....
 
СамантаДата: Четверг, 10.01.2013, 01:15 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Селения)
современный человек со всех ног бежит от одиночества, занавешивается от него музыкой в плеере, пустой болтовней или бесконечным просмотром глупых и пустых телевизионных программ

Разве это может помочь? Какие-то бесполезные попытки, как мне кажется.
 
helga9Дата: Четверг, 18.04.2013, 10:30 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Изюминка на торте.
 
Форум » Общение » Помощь, консультация психолога » Душевные советы (Одиночество, безответная любовь, стресс, депрессия.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz