Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общение » Мастерская » Алтарь (изоготовление/оборудование)
Алтарь
IrisДата: Суббота, 11.09.2010, 17:15 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Не знаю в какой теме написать лучше... Прочитала, что если сделать конструкцию на основе Валькнута, можно освящать и заряжать амулеты, не производя малый ритуал.Может у кого-то есть такой опыт?
 
dragonДата: Суббота, 11.09.2010, 19:11 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Если не ошибаюсь, это метод, предложенный О. Шапошниковым: http://runa-odin.narod.ru/am/vs.htm
 
IrisДата: Суббота, 11.09.2010, 21:22 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это О.Шапошников. А этим методом кто-нибудь пользовался? Или лучше с ритуалом?
 
HertikДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:44 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
На мой взгляд пользоваться чужими сомнительными наработками, тем более без осознавания принципов их действия - весьма опрометичиво.

Это касается и Батюшкова(его ритуалы взяты частично из западной ритуалики), и Шапошникова (у него вообще весьма сомнительный коктейль, во многом взятый у Моносова и прочих любителей мешать системы).
Лучше почитайте исторические труды на тему, пользы будет всяко больше, хотя бы для понимания общих принципов.

Сообщение отредактировал Hertik - Понедельник, 13.09.2010, 16:45
 
dragonДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:35 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Кстати, описания празднований разных праздников в Асатру тоже могут помочь... По сути, это те же ритуалы...
 
левДата: Вторник, 14.09.2010, 16:53 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А рунный набор при ритуале должен быть гадальным?
 
dragonДата: Вторник, 14.09.2010, 19:07 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну, да. Обычно используется одИн и тот же набор. Хотя, конечно, могут быть разные варианты...
 
KareliyaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:22 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
по своим наработкам наблюдала что и алтарь иногда не так уж важен,главное-установить связь с этим эгрегором,обращалась сначала к Одину. такое странное потряхивание всего тела(сначала я пугалась),потом конкретно к кому просьба!один раз это было на берегу моря. время-ближе к 12ночи.костёр не смогла разжечь,воду взяла прямо из моря.луна была полная.попросила её осветить мой мп.мп был написан просто ручкой на бумаге с рисунком образно чела.которому нужна была помощь!ярости во мне было хоть отбавляй на тот момент!вместо соли использовала мелкий гравий.кот был на берегу.был коньяк "хеннеси"-отглотнула сама ,остальное на предполагаемый костёр.пошла домой с ощущением что очень хочу спать.отлично сработал.результат был уже утром!

дорогу осилит идущий....
 
Форум » Общение » Мастерская » Алтарь (изоготовление/оборудование)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz