Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Мастерская » Руны на печатке (из практики с рунами)
Руны на печатке
vredin_kaДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline

Человек, будем называть его Мистер Икс, по просил консультации.
"Вопрос есть, хотя и понимаю, что могут полететь тапки в мою сторону . Дело в том, что у меня печатка, на которую я нанёс руны, но о формулах тогда даже не подозревал, а руны нанес те, которые мне показались самыми подходящими.
Опишу как нанесено: со стороны большого пальца(ношу на левой руке, на безымянном пальце) нанесена одна руна Уруз. С другой стороны, печатка как-бы разделяется на две части и на каждой из них у меня(слева на право) Гебо и Кеназ.
Собственно вопрос, я гадостей таким нанесением не наделал? И если вдруг, сделал, как исправить, что дописать?"
Намерение, как выяснилось: "В целом, хотел объять необъятное и силу духа и любовь и творческие достижения(я фотограф)."


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
dragonДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
На мой взгляд, нормальное сочетание рун. Вреда однозначно не просматривается. В целом задача для этих рун сформулирована вполне подходящая. В качестве побочного эффекта Гебо и Кеназ могут еще дать повышенное влечение к противоположному полу сексуального характера. А вкупе с Уруз - и тем более... cool Но для мужика это можно считать, скорее, плюсом, нежели минусом... wink Другое дело, что руны как бы на виду - могут надоедать с ненужными вопросами.
 
AgeДата: Вторник, 22.06.2010, 05:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сложилось интересное впечатление от взаимодействия рун с камнем. Что камушек взаимодействует именно с руной Уруз, структурирует силу руны, мягко так, ненавязчиво. Позитивное впечатление, в целом отображает те задачи, которые автор озвучил.

Вера Силы Нави Яви Пороги Скроет
 
ГлиптикаДата: Вторник, 22.06.2010, 14:41 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Age)
меня сложилось интересное впечатление от взаимодействия рун с камнем. Что камушек взаимодействует именно с руной Уруз, структурирует силу руны, мягко так, ненавязчиво. Позитивное впечатление, в целом отображает те задачи, которые автор озвучил.

а вы знаете, какой тут камень, чтобы утверждать подобное?
 
AgeДата: Вторник, 22.06.2010, 16:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет конечно ув. Глиптика. Описываю субьективное впечатление.

Вера Силы Нави Яви Пороги Скроет
 
vredin_kaДата: Среда, 23.06.2010, 10:23 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (dragon)
В качестве побочного эффекта Гебо и Кеназ могут еще дать повышенное влечение к противоположному полу сексуального характера. А вкупе с Уруз - и тем более...

А у меня на оборот, сложилось мнение что повешенный интерес НЕ К противоположному полу, а У противоположного пола объект будет вызывать интерес (как побочный эффект) happy


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
ольгаДата: Среда, 23.06.2010, 12:29 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня сложилось рост сексуальных отношений и больше темперамента стало у мужчины,а можно узнать,что за камень на печатке?
 
GalchaДата: Среда, 23.06.2010, 14:24 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
А какие изменения ощутил сам Мистер Икс ? Что -то начало происходить в результате?

Все происходит однажды:))))
 
ГлиптикаДата: Среда, 23.06.2010, 14:53 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





камень не просматривается. но , судя по всему, ничего кроме фианита и быть не может...хотя, если допустить, что работа авторская, то может быть и топаз, равно , как и горный хрусталь...но сомнительно все-таки...

Сообщение отредактировал Глиптика - Среда, 23.06.2010, 14:54
 
ГошаДата: Среда, 23.06.2010, 15:20 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Из сети===
Фианит - от аббревиатуры ФИАН - Физический Институт Академии Наук, искусственный камень, получаемый под давлением. Абсолютно безвреден( в отличие от некоторых камней- кристаллов, получаемых радиационным синтезом/модификацией). Используется в качестве красивого полудрагоценного камня в ювелирных украшениях.

Вообще - то был синтезирован для радилтехники , попутно оказался пригодным для ювелирных изделий , вот и начали использовать . Периодически его пытаются выдавать за искусственные бриллианты . Враньё , отношения к бриллиантам не имеет . А в остальном ...Ну как все выращеные камни - энергетически "пустой" , каких - то особых магических и прочих свойств не имеет . Просто украшение и всё . :))
===

 
ГлиптикаДата: Среда, 23.06.2010, 15:30 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Гоша)
Вообще - то был синтезирован для радилтехники , попутно оказался пригодным для ювелирных изделий , вот и начали использовать . Периодически его пытаются выдавать за искусственные бриллианты . Враньё , отношения к бриллиантам не имеет . А в остальном ...Ну как все выращеные камни - энергетически "пустой" , каких - то особых магических и прочих свойств не имеет . Просто украшение и всё . :))

вообще то , не все....магических свойств в точно нет, к бриллианту, естественно, отношения никакого- и рядом не находился-, а вот насчет вампиризма энергетического- 100 процентов... поэтому людям с пониженным и нормальным АД не рекомендуется, гипертоникам- можно, лучше на шее и в ушах на несколько часов , понижает цифры АД , но , естественно, другие средства не отменяются...
как , впрочем, и все искусственно выращенные кристалы, пользы никакой...
 
ГошаДата: Среда, 23.06.2010, 16:01 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
если допустить, что работа авторская, то может быть и топаз, равно , как и горный хрусталь...

А какие бы в этом случае приобрел особенности этот амулет-печатка, по вашему мнению? (интересно на самом деле)
 
vredin_kaДата: Среда, 23.06.2010, 18:18 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ольга)
а можно узнать,что за камень на печатке?

Фианит


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
Форум » Общение » Мастерская » Руны на печатке (из практики с рунами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz