Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Магия, мантика » ФУТАРК » Перт (PERTH)
Перт
RadaДата: Среда, 24.02.2010, 17:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Руна тайны.
Любопытна ее интерпретация в гадании.
Я задала давно волнующий вопрос на развитие личной ситуации, подразумевающий прямой ответ да/нет. Выпала Перт.
И варианты ответа, получаются, могут быть различные. затрудняюсь с пониманием.
- есть в этой ситуации особый мантический смысл. это судьба.
- ответ засекречен, не надо тебе пока об этом знать, смысл станет ясен со временем.
- твой взгляд на этот вопрос изменится.
Хочу поинтересоваться, как отрабатывала эта руна в реалиях на событийном уровне. что она несет помимо личных трансформаций? о чем она говорит?
(должна отметить, что как личный трансформатор на моем опыте великолепно проигралась Манназ)
подсознательно воспринимаю Перт как нечто похожее на аркан Жрица в таро.
 
whitewolfДата: Среда, 24.02.2010, 21:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Нарисуй Перт на листке бумаги и положи под подушку узнаеш многое если сужденно.

Я камлал в бубен от заката до восхода солнца,летая с духами,животными силы
танцевал вокруг священного огня напевая древние напевы предков
 
RadaДата: Среда, 24.02.2010, 21:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
whitewolf
о, спасибочки! так и сделаю!
 
vredin_kaДата: Четверг, 25.02.2010, 09:08 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
самое простое, что могу сказать о Перт всегда связан с поисками чего-либо. И помогает в поисках: если визуализировать его перед собой, когда что-то ищешь - быстрее находится (или вообще находится то, что долго искали и не могли найти), а если наложить его на потерянную кем-то вещь она находит хозяина.
в формулах Перт, так же, применяется как руна физической (физиологической) любви, в сексуальной сфере.

- возрождение в материальной сфере, инкарнация. Зачатие. Регенерация и восстановление органов физического тела. Это руна возрождения, инкарнации. Руна Eihwaz создает условия для этого возрождения. В первую очередь она дает энергию для этого возрождения. А руна Perthro – это само возрождение. Это возрождение в материальной сфере. Например, - инкарнация человека. Руна связана с Фригг - супругой Одина. Таинство. Рождение. Perthro управляет процессами в материальной сфере. Это руна стихии Земли. Чрево Земли. Возможности Perthro по регенерации и восстановлению органов и их тканей используются в лечебных заклинаниях. (с) о.ш.


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
jkmufДата: Четверг, 25.02.2010, 09:10 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
PERTH ( PERDHRO )

Руна тайны. Есть различные мнения насчет значения этой пиктограммы. Существует предположение, что это может быть "мелодия" или музыка или сосуд для жеребьевки. Руна связана со скрытыми вещами, секретами, тайнами, оккультными способностями. В раскладе руна обычно говорит о том, что вскоре обнаружится что-то, что долгое время оставалось скрытым. Это что-то обычно будет позитивным. Это руна неожиданной выгоды и сюрпризов. Она часто указывает на денежный выигрыш, особенно в сочетании с THURISAZ,GIFU,HAGALL,WYRD. Если эта руна выпадает рядом с URUZ, GIFU, KENAZ, WUNJO, TIR, BEORC, LAGAZ, то в вопросах эмоционального характера она указывает на большую сексуальную совместимость двух людей. Если же руны URUZ,KENAZ, TIR оказываются перевернутыми, это может указывать на взаимоотношения, которые сейчас базируются главным образом на сексуальном притяжении. В сочетании с негативными рунами эта руна может предсказывать болезнь, которая окажется невосприимчивой к традиционным методам лечения. Руна также может указывать на сильные интуитивные или оккультные способности задающего вопрос человека.

Перевернутое положение
События могут повернуться не так, как вы рассчитывали. Не ожидайте слишком многого в это время. Неприятные сюрпризы и грязные тайны. Руна часто предвещает разочарование в другом человеке. Не давайте взаймы. Руна может указывать на какие-то сексуальные проблемы, а, если рядом оказываются перевернутые руны TIR,URUZ, KENAZ, ISA это может говорить о том, что один партнер больше не находит другого привлекательным. В определенных случаях руна также может указывать на период неблагоразумных экспериментов с оккультными силами.


Kepfyjdf
 
whitewolfДата: Четверг, 25.02.2010, 10:58 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотите испытать силу руны Перт вот пожалуйста обращайтесь к руне называя ее именем,затем перечисляйте
ее значение: тайна, врата,магическая инициация,кости,тьма,рождение и т.д.,только не пугайтесь если что то произойдет.


Я камлал в бубен от заката до восхода солнца,летая с духами,животными силы
танцевал вокруг священного огня напевая древние напевы предков


Сообщение отредактировал whitewolf - Четверг, 25.02.2010, 11:01
 
СеленияДата: Вторник, 09.03.2010, 17:44 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток ! Rada, я когда занималась Таро, то тоже, проводила параллель с Паппесой (Жрица)
У меня появились некоторые дополнения по поводу руны Перт.

ПРЯМОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:Данная руна связана с чувственностью и сексуальностью, а ее появление в раскладе предсказывает рождение здорового ребенка. Если вы беспокоитесь о будущем своих романтических отношений, обратите внимание на их духовную составляющую, т.к. сейчас в основе их лежит лишь плотская привязанность. Данная руна всегда связана с секретом и тайной, некоей информацией, которая имеет особую ценность, пока остается не разглашенной. Так же может означать застолье, выход в свет, вечеринки или человека, который играет в жизни вопрошающего роль поводыря; почет и уважение друзей; встреча со старым знакомым.

ПЕРЕВЕРНУТОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:Перевёрнутая руна – знак того, что следует стать осторожнее и внимательнее.Вероятно получение предложения, которое покажется заманчивым, но имеет скрытые минусы – их вы, увы, увидите слишком поздно. Напряженность в романтических отношениях очень высока. Ваш "скелет в шкафу" будет выставлен на обозрение. Остерегайтесь внешности она обманчива. Отсутствие серьёзных намерений в отношениях.
___________________
Но "читать" значение руны нужно исходя из контекста самого вопроса при вопрошании. Я дала сухие формулировки.
Желаю удачи. Рада была помочь . bye

 
RadaДата: Вторник, 16.03.2010, 01:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
рассказываю...
по совету whitewolf, нарисовала перт и под подушку.
снилось, что я гадаю всякими разнообразными методами. и везде мне мерещился ответ "да". то есть, никаких подробностей, ничего, накаких посторонних персонажей, просто - "да", выдвинутое самой себе во сне.

Селения flowers

 
runaДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:55 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я задала вопрос, каковы мои действия, чтобы изменить определенную ситуацию. Выпала обратная Перт. По ситуации очень в тему.
Но насторожило следующая интерпретация
Quote (jkmuf)
В определенных случаях руна также может указывать на период неблагоразумных экспериментов с оккультными силами.

В последнее время появилось желание обратиться к кому-нибудь за магической помощью.... Так что руна оказалась прозорливой дважды.
Вопрос: как понять когда закончится указанный период?

Добавлено (05.07.2010, 22:55)
---------------------------------------------
Потеряла важный документ, попробую обратиться к руне PERTH, вот только не знаю как...
задам вопрос, положу под подушку, и лягу спать...

 
dragonДата: Вторник, 06.07.2010, 08:48 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (runa)
Потеряла важный документ, попробую обратиться к руне PERTH, вот только не знаю как...
задам вопрос, положу под подушку, и лягу спать...

Если не ошибаюсь, mari находила потерянный документ при помощи Дагаз.
 
ГлиптикаДата: Вторник, 06.07.2010, 12:02 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Дагаз может спрятать от посторонних глаз то, что вам нужно, поможет и найти то, что вы ищите....
 
MoroZzzДата: Вторник, 06.07.2010, 14:09 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дагаз может скрыть факт болезни при прохождении медкомиссии?
 
vredin_kaДата: Вторник, 06.07.2010, 17:34 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Тема называется руна Перт, открывайте новую тему если вас интересует Дагаз.

Quote (dragon)
Если не ошибаюсь, mari находила потерянный документ при помощи Дагаз.

Мне Перт помогает при поиске.

Quote (runa)
Потеряла важный документ, попробую обратиться к руне PERTH, вот только не знаю как... задам вопрос, положу под подушку, и лягу спать...

Обращаюсь просто, беру Перт и прошу её помочь найти предмет Х


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
runaДата: Суббота, 07.08.2010, 19:17 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (runa)
Я задала вопрос, каковы мои действия, чтобы изменить определенную ситуацию. Выпала обратная Перт. По ситуации очень в тему.

сама же себя процитировала, т.к. сегодня снился сон в продолжении вопроса, заданного 22 июня, ни какого инсайта, подсказки не было, во сне я опять находилась в некоем "страдающем" состоянии, кое периодически испытываю по определенной причине, но... стало значительно значительно легче, состояние маеты исчезло, уж не знаю как надолго. Судя по работам разных авторов, Перт обычно не приходит слишком часто...
Я за последний месяц общаюсь уже с ней в 3-раз.
По Сельченку К. (1999)"... Приход Перт символизирует: прошлое уже умерло, будущее еще не наступило, настоящего нет, - любопытное переживание. Поэтому в точке отсутствия прошлого и будущего необходимо концентрироваться на настоящем, обращать внимание на знаки событий...."

Документ не нашелся, маятник (спрашивала не я, за точность не ручаюсь) сказал, что потеряла... sad

Добавлено (21.07.2010, 22:18)
---------------------------------------------
Опять потеря: теперь фото.
Думаю, надо обращаться за помощью и опять к Перт? Не часто ли я ее беспокою?

Добавлено (07.08.2010, 19:17)
---------------------------------------------
А фотоаппарат кстати, нашелся, документ до сих пор нет...

 
ГлиптикаДата: Суббота, 07.08.2010, 19:59 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (runa)
А фотоаппарат кстати, нашелся, документ до сих пор нет...

попробуйте с Дагаз поискать.. верное дело...
а что касается Перт, то активно в лечении ее использую... из носа потекло, на пазуху или нарисовать или приклеить бумажку с изображением руны... через несколько часов забываешь о начинающемся насморке... тоже самое - в самом начале аллергического насморка, при кашле, отлично помогает...


Сообщение отредактировал Глиптика - Суббота, 07.08.2010, 20:03
 
Форум » Магия, мантика » ФУТАРК » Перт (PERTH)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz