Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Магия, мантика » ФУТАРК » HAGALAZ (применение для себя)
HAGALAZ
runaДата: Вторник, 05.10.2010, 22:57 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ольга)
Quote (Galcha)
Чтобы комп не зависал, нужно иногда его чистить о вирусов, уничтожать ненужные устаревшие файлы и закрывать не используемые открытые окна.

согласна!

Quote (ольга)
runa, а как вы сами чуствуете и видите хагалаз?

Изначально Халагаз воспринимала как руну опасности или ее предвестник, даже когда делала внутренне как-то опасалась ее.
поскольку она приходила часто - стала перечитывать информацию из различных источников.
Теперь ощущаю ее в сооттветствие с представленой цитатой:"... События, сопровождающие Хагалаз, не контролируются индивидуальностью. Если на определенную ситуацию Вы получаете руну Хагалаз, можно смело опустить руки, во всяком случае на определенное время, пока не произойдет серьезный поворот событий..."

"... Вторжение Хагалаз в нашу жизнь подразумевает изменение системы ценностей, необходимость переакцентировки самых важных самых серьезных программ. Эта руна разрушает построения в душе, которые владели человеком на протяжении длительного периода времени. И от того, сколь мужественно мы принимаемся за пересмотр главного в своей жизни, зависит результат переживания Хагалаз..."

Непростая руна, заставляющая проделать серьезную внутреннюю работу, "инвентаризацию", ИМХО

Сообщение отредактировал runa - Вторник, 05.10.2010, 23:05
 
ольгаДата: Среда, 06.10.2010, 08:47 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
runa, извините,но я хотела,чтоб вы сами её описали своими словами,например для меня хагалаз,это предвестник грозы знаете когда летом в воздухе пахнет грозой,темное небо,парит и нехватает кислорода и потом сильный ливень с громом молнией,после дождьдя свежий воздух и т.п вот что для меня хагалаз я так вижу и чуствую.
 
runaДата: Среда, 06.10.2010, 23:07 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ольга)
runa, извините,но я хотела,чтоб вы сами её описали своими словами,например для меня хагалаз,это предвестник грозы знаете когда летом в воздухе пахнет грозой,темное небо,парит и нехватает кислорода и потом сильный ливень с громом молнией,после дождьдя свежий воздух и т.п вот что для меня хагалаз я так вижу и чуствую.

ольга, к сожалению, у меня бедный ассоциативный ряд, и описать ощущения мне очень сложно, я все через сознание пропускаю...
Конечно, раньше я воспринимала Халагаз зловещей руной (темное почти черное небо над пустырем), то сейчас я спокойна (небо теперь видится в предрассветной дымке).
Я в сентябре суетливо себя вела по отношению к рунам, переспрашивала вопросы по одной и той же тематике. Мне кажется ее появление, говорила мне:"не суетись".
Меня Халагаз дисциплинирует в плане проявления эмоций, мне с ней комфортно.
 
SpicaДата: Понедельник, 17.01.2011, 06:37 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня знакомство с HAGALAZ очень интересное вышло...я ее во сне увидела,на звездном небе неоновым светом,а утром поняла,что это "снежные быки" wacko ,но страха не было,даже наоборот симпатия к руне smile правда через сутки простуда свалила,но без температуры...но ее присутствие ощущала несколько дней...постояно мерзла и усталость была,а также запах морозной свежести присутствовал... smile
А вот когда чистку делала, HAGALAZ мне огненной предстала,как в грозу,с запахом озона...так теперь и ассоциируется smile как предвестник бури...
 
runaДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:32 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
н
Quote (Spica)
у меня знакомство с HAGALAZ очень интересное вышло...я ее во сне увидела,на звездном небе неоновым светом,а утром поняла,что это "снежные быки" ,но страха не было,даже наоборот симпатия к руне правда через сутки простуда свалила,но без температуры...но ее присутствие ощущала несколько дней...постояно мерзла и усталость была,а также запах морозной свежести присутствовал...
А вот когда чистку делала, HAGALAZ мне огненной предстала,как в грозу,с запахом озона...так теперь и ассоциируется как предвестник бури...

надо же какие ассоциации интересные.
чего-то мышление бедное, ничего подобного не выдает uhm
 
magikДата: Четверг, 18.08.2011, 03:16 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
скажите..я так понимаю что и в ритуалах руна будет означать имено ваше значение а не общепринятое?
например тот кто с помощью даной руны губит,вы лечите?
 
IngigerdrДата: Четверг, 18.08.2011, 08:41 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Все зависит от того, какое Вы закладываете намерение и в каком аспекте и для чего Вы используете руну. С помощью Хагалаз можно разрушить человека, а можно разрушить болезнь, например.
Молотком можно забить гвоздь, а можно и прибить кого-нибудь. cool


Даже когда ты утратишь свои крылья, ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...
Кафедра магии
 
ольгаДата: Суббота, 20.08.2011, 11:43 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (magik)
например тот кто с помощью даной руны губит,вы лечите?

хагалаз еще защиту дает,все зависит от оговора действий руны или всей формулы где она присуствует.
 
RiderДата: Четверг, 26.04.2012, 17:50 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне почему то данная, грозная вобщем то, Руна, как-то сразу подружилась...
Так получилось, что первая моя практика была с использованием
Точнее, после создания своего набора Рун, первое что я сделал это попросил прогноз на предстоящую рыбалку. Простейший 3-х рунный расклад... Кстати в раскладе присутствовал, по приезду удочки не успели размотать - гроза началась smile Но недолго, рыбалка удачной была, как расклад и предсказывал.

Но не об этом. А именно о первом опыте магического применения этой Руны.
Тёплый, через чур тёплый, летний вечер. Точнее уже далеко не вечер, время далеко заполночь. Живу я в массиве панельных 9-ти этажных домов. Окна спальни почти прямо над входом в подъезд. Разумеется открыты окна. Возле подъезда компания из 3-х вьюношей и одна дивчина. Возраст лет по 20. Слегка под пивом. Назвать их разговор громким - это очемь мягко сказать. Близость моей квартиры (3-тий) этаж и аккустика панельной застройки никак не способствуют сну в летнюю ночь.
Первым порывом было также громко, с балкона. сказать всё, что я о них думаю... Но как-то не по-мужски. Если уж хочешь сказать что-то - не ори как истеричная старушенция, выйди и скажи всё, что считаешь нужным. Подошёл к окну на кухне, наблюдаю через стекло. Ребятки не слегка под пивом, а ... скажем так в среднем состоянии. Очень страстно своими изречениями, мимикой и телодвижениями показывают девушке какие они крутецкие. Соответственно второй мыслью было выйти не с пустыми руками, а с помогающим в сложных диалогах инструментом, ввиде резиновой дубинки со свинцовым колечком, для лучшей производительности...
Одел штаны, взял инструмент, подошёл к окну, чтоб спланировать порядок действий в зависимости от размеров и активности собеседников. И...
Вот какое я имею право осуждать за то, что сам пару раз в молодости, по долбо...зму и недуманию делал!!!??? Правда в более нежном возрасте...

И родилась мысль. Взял Руну в правую руку. визуализировал в р-не своего 3-го глаза. И произнося тихим голосом имя Руны направил образ на весёлую компанию. Чем дальше отдалялась от меня Руна, тем больше она становилась в размерах. Мыслей о приченении вреда молодёжи не было! Честно-честно (сам удивляюсь). Было пожелание, чтоб осознали и исправили модель своего поведения, и чтоб избавиться от мешающего спать шума.
Когда образ Руны накрыл орастых... Тут вааще я офигел!!! Прошу понять правильно - это первый опыт! Честно говоря в тот момент я не то, чтоб был абсолютно уверен в действии Рун.. Вобщем как Руна их накрыла они разом смолкли, хотя голосили все одновременно. один из них даже как-то присел! Девчёнка тихим голосом признесла что-то типа: "Ой блин! Мы так орём..". И они все задрали бошки на то окно, за стеклом которго стоял я!!! Створка, за которой я стоял, была закрыта, свет на кухне не включал. Вряд ли они меня увидели. Через секунд 5 просто опустили головы и молча ушли!!!

Сказать, что я был удивлён - ничего не сказать... Нужно ли говорить о моём отношении к действенности Рун?! hello

С Уважением R.
 
ВладимирДата: Суббота, 19.05.2012, 16:16 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная история. Талантливо и художественно описано Rider. Однако мне непонятен физический смысл воздействия этой руны на этих ребят. Как четыре палочки могли воздействовать на их сознание? В чем фишка?
 
RiderДата: Понедельник, 21.05.2012, 09:15 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Владимир)
В чем фишка?
Ну ничего так вопрос smile Вряд ли кто-то сможет это объяснить одним сообщением. Хотя в целом на данном форуме и обсуждаются эти "фишки" brows
За оценку notworthy
 
ВладимирДата: Понедельник, 21.05.2012, 10:15 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rider)
Ну ничего так вопрос Вряд ли кто-то сможет это объяснить одним сообщением. Хотя в целом на данном форуме и обсуждаются эти "фишки"

На одном форуме мне на подобный вопрос посоветовали не заморачиваться. Работает, мол, и ладненько. Я новичок в рунах и мне как дитю все интересно. Подскажите, пожалуйста, где есть ответ на мой вопрос.


Сообщение отредактировал Владимир - Понедельник, 21.05.2012, 10:22
 
dragonДата: Понедельник, 21.05.2012, 10:38 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Владимир)
Подскажите, пожалуйста, где есть ответ на мой вопрос.


Вот сюда еще пока не заглядывали?

http://oracle.ucoz.ru/forum/12-174-1

И вот сюда (как бы продолжение):

http://oracle.ucoz.ru/forum/12-294-1
 
Форум » Магия, мантика » ФУТАРК » HAGALAZ (применение для себя)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz