Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Магия, мантика » ФУТАРК » Кенназ (исполнение желаний?)
Кенназ
ольгаДата: Суббота, 19.09.2009, 20:55 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Защита конечно должна быть на каждом человеке,особенно на публичном.Но в данном случае защита на человеке имееться раз он занимаеться астральным каратэ, и судя по всему отлично пользуеться е только им,но и принуждением
Quote (dushka)
У меня все годы знакомства иногда такое четкое ощущение возникало, что вдруг передо мной его фантом нарисовывался, вплоть до запаха тела, парфюма. Кого только из преподов не спрашивала, отмахивались. А теперь понимаю, откуда ветер дует.

Я могу ошибаться,но мне кажеться,что ваш молодой человек вас использует в всоих интересах,при чем делает так,что у вас у самой появляеться желание решать его проблемы. А Кеназ вам показало как все обстоит на самом деле.
 
dushkaДата: Суббота, 19.09.2009, 21:34 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, то, что он использует временами, я вижу и видела. Но меня прикололо теперь то, что он, оказывается, делал вид все время, что из одолжения принимает мою помощь. по поводу защиты, не знаю, были на нем привороты и его конкретно колбасило, человек вел себя тогда как дурак, кидался на все что движется и чаще всего на самых страшных баб в компании. Так что, защиту буду ставить. Покопаюсь на форумах и поставлю на фотографии защиту.
Ну а его принуждение, у нас есть руны теперь, и посмотрим, кто сильнее.
Но Кеназ на меня сильное впечатление произвел, столько всего узнать за сутки и получить желаемое, ведь я столько искала материалы по астральному карате и лишь обещания были.
 
dragonДата: Суббота, 19.09.2009, 21:49 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Кеназ = факел. Основное назначение факела - освещать. Получается, что руна сработала чрезвычайно точно.
 
dushkaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:23 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, а может быть так, что руна не хочет отпускать. Вчера решила призвать Лагуз, вычитала, что вроде как помогает в налаживании отношений и давай ее призывать. Но такое впечатление, что Кеназ не хочет расставаться со мной.
 
dragonДата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:30 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
В том случае, если с этой руной взаимодействие происходит впервые, возможно, потребуется некоторое время, чтобы познакомиться со всеми аспектами этой руны, прочувствовать ее смысл со всех сторон. Если только в этом смысле - руна будет как бы подсказвать, что Вы ее еще не до конца познали и расставаться с ней еще пока преждевременно.
 
ольгаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:05 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Не торопитесь расставаться с руной,похоже она ещё не все показала и вы не до конца узнали все ее аспекты
 
dushkaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:57 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то у меня и не получается. Лагуз как-то вроде висел надо мной, а вроде и не висел, а Кеназ чувствую постоянно.
 
dragonДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:20 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Иногда требуется проявить некоторое терпение. А иногда - волевое усилие. Так или иначе, самое лучшее - прислушиваться к собственным ощущениям.
 
dushkaДата: Вторник, 22.09.2009, 07:19 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, Кеназ продолжает свою работу. Я лишь наблюдаю и пожинаю плоды. Вчера позвонила наша бывшая бухгалтерша, вся в слезах, деньги нужны. А у нас сейчас проблемы - неплатежи идут от наших партнеров и мы с ней рассчитываемся по частям. Ну, в общем, это эпопея была. Я поехала в банк, за последние 20 минут до закрытия кассы испортила последние два листа в чековой книжке. Чтобы получить новую, надо написать заявление, но печать дома.
И вот за это время, дочь привозит печать, мы выписываем книжку, не удается провести платеж, потому что книжку должны зарегистрировать в кассе, а кассирша зависла на телефоне с подругой. И все равно, все успели, буквально в последние минуты перед закрытием кассы.
Второй момент. Решено было ставить защиту на любимого. получила совет на другом сайте. Ну на фотографию нанести = это понятно, а неплохо бы и при личной встрече. И он вдруг решил зайти, формулу на него визуализировала. Все сделано сразу. Утром формула, вечером уже нанесла.
И в продолжении темы моей эксплуатации, он начинает жаловаться, что некому продавать билеты перед ближайшим концертом, друзья вдруг бросили его. В другой бы момент отказалась, не царское это дело. Да и он сам это понимает. Но тут, думаю, что не спроста же такая ситуация вдруг сложилась и предложила свою помощь, он даже не решился просить. Но очень обрадовался, что эта проблема решена.
А помимо этого, разговор вчера получился интересный. Обычно, товарисч перья пушил, иногда было даже тяжело говорить. А вчера такая доверительная беседа получилась. тем более, что там ситуция слишком завихрилась, все друзья стали проявлять свое истинное мурло. Но когда я раньше об этом пыталась говорить, меня всегда ставили на место. А тут само собой все вышло. Бум наблюдать дальше. Кеназ по-прежнему со мной, но уже не так явно ощущаю физически. а вначале прям физическое присуствие ощущала.
 
dragonДата: Вторник, 22.09.2009, 08:00 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Очень хорошие результаты.
 
dushkaДата: Суббота, 26.09.2009, 07:31 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я продолжаю ходить под сиянием руны Кеназ и новый результат. У нас открыта фирма семейная. Мы поставляем оптом молдавское вино. Зависли из-за долгов, не можем никак накопить на новую партию вина и долги не разгребли и в повседневной жизни постоянные проблемы из-за отсутствия денег. Но бизнес перспективный и дети согласны со мной. Они не хотят отказываться. Большую проблему создают неплатежи со стороны наших клиентов. Речь идет о супермаркетах и большом торговом доме. они просто перекрывают свои финансовые дыры нашими деньгами. Ведь нам-то заказы они делают, а перечисления небольшие.
Я никак не могла уговорить дочь взять еще один кредит, чтобы уже формировать партию. С одной стороны, она права, это новый долг и мы только будем работать на проценты, что съедает нашу прибыль. Но... груз уже должен быть в пути, а он еще и не формировался. С другой стороны, и кредит не могли найти. Вначале искали 25000 у.е. Потом 15.000. Теперь уже 5-7. И никак не находили. Вчера, вроде, наметился кредитор, и дочь вдруг легко согласилась на новый кредит и наконец=то признала, что один из партнеров нас просто "динамит", до этого меня пытались усовестить, что все равно, нам что-то перечисляют и надо уметь радоваться и этому. Я согласна, позитивное мышление это хорошо, но дела-то стоят.
И только сегодня до меня дошло, что это Кеназ постарался.
 
dragonДата: Суббота, 26.09.2009, 09:33 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ой, не знаю, не знаю... У меня как у экономиста сложилось крайне негативное отношение к банкам и банковской деятельности в той форме, в какой это делается в настоящее время. Будьте осторожны! Деятельность некоротых банков носит откровенно криминальный характер. Попробуйте поискать в сети. Лично мне с этим не приходилось сталкиваться, но, насколько мне известно, существуют форумы для тех, кто пострадал от банковской "деятельности".
 
dushkaДата: Суббота, 26.09.2009, 10:36 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Долг и с процентами, это по любому зло для того, кто берет и жирный куш для банка. Мы очень надеялись прекратить делать долги. Но нас сильно задержали неплатежи. А теперь надо действовать оперативно, чтобы успеть дважды сделать заказ до нового года. И ессно, что надо будет работать над расширением сети продаж. Торговый дом обещал охватить всю республику поставками, а пока остается только в пределах нашей области. Тут тоже придется принуждение включать.
В общем, думать и думать куда рулить и зачем.
 
ольгаДата: Суббота, 26.09.2009, 11:56 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну,вот теперь и время лагуз подошло!а с банками действительно поаккуратней,хотя наверно в такой ситуации можно обратиться в госбанк,только не коммерческий.Удачи.Кстати можете провести ритуал,чтоб вам вернули долги,разницы нет физ.лицо или юрид.
 
dushkaДата: Суббота, 26.09.2009, 16:50 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга, ритуал на возврат мне интересен. Должны мне прилично. Если подскажете, буду благодарна.
А у нас в бывшей республике СССР все банки коммерческие, государственный один - нац.банк. Я даже не толком не знаю, откуда идут деньги. Вернее, мне сказали, что это частное лицо, которое ссужает под проценты. Если бы продажи шли, как обещали, мы бы давно в шоколаде были. А тут и толкать их надо, и возврат теребить.
Я только переболела и сильно много не гружу сейчас формул. Вначале, как дорвалась до рун, столько их на себе намалевала, плюс на бумажках, хотелось всего и сразу. Теперь дошло, что надо постепенно. тем более, что 2 недели болезни много результатов не дали.
 
Форум » Магия, мантика » ФУТАРК » Кенназ (исполнение желаний?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz