Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ (Вопросы начинающих "рунологов" по технике,мантике и тд..))
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ
whitewolfДата: Суббота, 03.10.2009, 09:51 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Опишите подробно сам ритуал,в Рунической Магии такой ритуал не встречал,по названию похож на Викканский.

Я камлал в бубен от заката до восхода солнца,летая с духами,животными силы
танцевал вокруг священного огня напевая древние напевы предков
 
вендекаДата: Суббота, 03.10.2009, 20:50 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
про ритуал не знаю.просто посоветовали сделать на вызов человека.Сколько не пытаюсь рунами сделать ничего не выходит.Просто контак визуальный с человеком был очень давно.А связь только через интернет.Но вот уже месяц человек не входит на связь.Есть только фото.Пока ни один ритуал с рунами не помог.

Все женщины ангелы,но если им обламать крылья начинают летать на метле
 
ольгаДата: Суббота, 03.10.2009, 21:03 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
нанесите руны на фото проведите ритуал по Батюшкову и получите результат.Шар желаний -это работа с мыслеформой нужно долго и терпиливо работать и не факт,что будет результат.Поправьте меня Вендека если ошибаюсь насчет ритуала шара желаний.
 
вендекаДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:08 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Утром сделала ритуал по-Батьшкову с использованием песнь16.Но вместо 4 турисаз написала Дагаз,кеназ,гебо на березовой бересте с кровью . Пусть дагаз придет на смену новых ощущений,кеназ-возродит факел любви,гебо-Любовь будет проявляться с новой силой между нами.Параллельно на фото где мы вместе(сделала в фотошоп)- ему нанесла в области свадхистаны формулу, как на бересте,себе на лоб лагус-веркана-гебо-виньо.Бересту сразу активировала огнем.Пока горела визуализировала.Фото сложила по-полам и спрятала.В жертвенный огонь налила вино красное с кровью.Когда взывала к Фрейе почувствовала головокружение-все как буд-то поплыло. Дайте Совет: все ли правильно сделала? Ничего что не использовала формулу турисаз,как положено?Но ощущение было что все прошло хорошо(как бы получила удовлетворение от работы.) Силы ушли,даже чувствовалась дрожь по суставам.Делала приворот уже несколько раз-никаких результатов. Личный контакт невозможен.Два месяца бьюсь!Заранее благодарна за отзыв.Пока еще учусь,но стараюсь.

Все женщины ангелы,но если им обламать крылья начинают летать на метле
 
dragonДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:52 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
1) Четыре Турисаз для подобных целей использовать не стОит. Об этом уже вот тут писалось: http://oracle.ucoz.ru/forum/4-13-1
2) Несколько смущает большое количество рун для достижения одной единственной цели.
 
вендекаДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:15 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так это для усиления!

Все женщины ангелы,но если им обламать крылья начинают летать на метле
 
vredin_kaДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:17 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (вендека)
Утром сделала ритуал по-Батьшкову с использованием песнь16.Но вместо 4 турисаз написала Дагаз,кеназ,гебо на березовой бересте с кровью . Пусть дагаз придет на смену новых ощущений,кеназ-возродит факел любви,гебо-Любовь будет проявляться с новой силой между нами.Параллельно на фото где мы вместе(сделала в фотошоп)- ему нанесла в области свадхистаны формулу, как на бересте,себе на лоб лагус-веркана-гебо-виньо.Бересту сразу активировала огнем.Пока горела визуализировала.Фото сложила по-полам и спрятала.В жертвенный огонь налила вино красное с кровью.Когда взывала к Фрейе

wacko

Quote (dragon)
2) Несколько смущает большое количество рун для достижения одной единственной цели.

Согласна!!!


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
dragonДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:37 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (вендека)
Ну так это для усиления!

В рунической (а возможно и во всякой другой) магии принцип "чем больше, тем лучше" как правило не работает.
 
HertikДата: Вторник, 06.10.2009, 09:13 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Про 4 Турисаз - во-первых нигде точно не говорится что применялась эта формула, "Турс и еще три" - это вполне может быть Турс и еще три какие-либо руны.
Да и общий посыл был из серии -"не согласишься - будет хуже". Иными словами - это жесткий прожим, что как раз соответствует действию руны Турисаз... в "привороте" он убирает колебания и сомнения у объекта, из серии "я не такая, я жду трамвая!" :)))) Вот почему этот "приворот" рекомендуется использовать в основном мужчинам - такое вот "насилие" как раз в их природе, в отличие от женщин.
Третье - нигде в классических источниках не написано про связь 4х Турисаз и 16й песни.
 
вендекаДата: Вторник, 06.10.2009, 09:55 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я про 4 турисаз с использов. 16 п.прочитала у Ворона."Руны,как инструмент любовной магии".А как вы считаете с 16 песней можно какую формулу?

Все женщины ангелы,но если им обламать крылья начинают летать на метле
 
HertikДата: Вторник, 06.10.2009, 13:12 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я считаю что 16 песнь и руны можно использовать отдельно wink
 
вендекаДата: Пятница, 16.10.2009, 14:28 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте к богу Хеймдалль в какой день лучше обращаться и в какое время для осознанных сноведений? Луна убывающая или растущая?

Все женщины ангелы,но если им обламать крылья начинают летать на метле
 
dragonДата: Пятница, 16.10.2009, 16:53 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Насколько мне известно, и то, и другое не имеет значения.
 
LATOДата: Пятница, 16.10.2009, 18:12 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dragon)
и то, и другое не имеет значения

верно, главное собственный внутренний настрой

Сообщение отредактировал LATO - Пятница, 16.10.2009, 18:13
 
NatalyVДата: Пятница, 06.11.2009, 17:53 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый!
Подскажите пожалуйста, я собираюсь провести ритуал с истользованием формулы Тиваз-Манназ-Наутиз. Хотела сделать амулет, но мне подсказали, что лучше написать на бумаге. Т.к. делать это собираюсь не для себя, то я подумала, что наверное лучше это сделать на фото, права ли я? А что потом делать с фотографией? Её лучше сжечь? или спрятать в надёжном месте?
И ещё по-поводу самого ритуала вопрос: После того как я освятила формулу силами четырёх стихий, мне нужно "вдыхать в неё жизнь" , а потом ещё и визуализировать стихийные сили для активации, или это только с амулетами проделываеться?
Спасибо и сразу извеняюсь если вопросы дурацкие.
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ (Вопросы начинающих "рунологов" по технике,мантике и тд..))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz