Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ (Вопросы начинающих "рунологов" по технике,мантике и тд..))
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ
вендекаДата: Среда, 11.11.2009, 14:42 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А старые лучше сжечь или как дублирующие можно оставить?

Все женщины ангелы,но если им обламать крылья начинают летать на метле
 
AmiraДата: Среда, 11.11.2009, 17:07 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (вендека)
А старые лучше сжечь или как дублирующие можно оставить?

Думаю, можно оставить. А потом, если почувствуете, что нужно, то можно и сжечь/закопать.
 
NatalyVДата: Четверг, 26.11.2009, 13:45 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, что мне делать, руны не хотят со мной "дружить"! У меня ничего не получается. Не получается медитировать на руну, я пытаюсь, но никаких образов словить не удаёться. Рисовала руны на себе, но абсолютно никаких изменений не замечаю, вообще ничего, хотя оживляла и огнём проводила. Писала руны на бумаге и ложила под подушку, но так же ничего не происходило. Проводила ритуал, делала для себя ПМ с одной руной, но никаких изменений пока не видно. Хотя когда приносила жертву, то мне показалось, хотя даже не показалось, а я поняла, что жертва принята, а вот теперь думаю, что это было просто совпадение. Подскажите, что мне делать? Руны мне очень интересны, я прям ожила, когда начала изучать их значение и вобще знакомиться с ними. А вот теперь даже не знаю как мне быть....
 
AmiraДата: Четверг, 26.11.2009, 16:05 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы только знакомитесь с рунами или у Вас уже есть свой набор?
 
NatalyVДата: Четверг, 26.11.2009, 16:55 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть свой набор, я сама его сделала. Сама искала камни, резала на них руны, красила (без крови правда), освящала, оживляла, спала с ними. Меня так увлёк этот процесс. В тот момент времени у меня была просто жуткая дипрессия, а когда начала изучать руны я прям приободрилась, появилось желание изучать и заниматься, осваивать что-то новое. Но вот руны,по всей видимости другого мнения.... weep sadwalk
 
dragonДата: Четверг, 26.11.2009, 17:43 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Как давно был изготовлен набор?

Сообщение отредактировал dragon - Четверг, 26.11.2009, 17:44
 
NatalyVДата: Четверг, 26.11.2009, 18:33 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Около двух месяцев назад.
 
dragonДата: Четверг, 26.11.2009, 19:01 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Нуууу. Это еще не срок, чтобы делать какие бы то ни было выводы. Отденльно взятое заклятье, конечно, уже должно бы за такой промежуток времени сработать. Но в случае зарядки рун по принципу "протяженного ритуала" даже двухмесячный срок вполне может считаться недостаточным.
 
NatalyVДата: Четверг, 26.11.2009, 19:57 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Драгон, Вы меня успокоили, а вот почему руны на теле не работают? Я думала, буду наносить по одной, для лучшего понимания, сближения, что бы знать как работают, какой эффект, может что-то необычное, но ничего не происходило. А здесь на сайте в теме о рунах на теле прочитала как у некоторых работают и самой захотелось... А у самой не работают.... sad
 
dragonДата: Четверг, 26.11.2009, 20:16 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Непонятно... Вообще-то руны, нанесенные на тело теоретически должны работать лучше всех остальных способов их применения, хотя и относительно краткосрочно. Может быть, просто не было замечено их действие?
 
NatalyVДата: Четверг, 26.11.2009, 20:32 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наносила , , связку , но никаких изменений не замечала meeting
 
StockyДата: Четверг, 26.11.2009, 20:34 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А ведь у меня тоже не работают на теле. Формулы на бумаге для других людей сработали все (правда их было не так много, всего 3). На теле рисую несколько недель уже, а вчера нарисовала на бумаге и положила под подушку Перт. Ничегошеньки sad Так что, NatalyV, Вы не одиноки.
 
dragonДата: Четверг, 26.11.2009, 20:40 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Для себя рунические заклятья очень часто не срабатывают...

http://oracle.ucoz.ru/forum/4-64-1

 
NatalyVДата: Четверг, 26.11.2009, 20:57 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NatalyV)
а вчера нарисовала на бумаге и положила под подушку Перт. Ничегошеньки

Вы не поверите, но я вчера тоже с Перт спала и ничего!!!! Расстроилась, ну и вот сутра пишу сюда, думаю что руны не хотят со мной "дружить"!

Добавлено (26.11.2009, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (dragon)
Для себя рунические заклятья очень часто не срабатывают...
http://oracle.ucoz.ru/forum/4-64-1

Прочитала по ссылке. Да, наверное, так и есть, "При наложении заклятья на себя происходит изменение, модификация своего собственного духа. Но при этом используется сила того же самого, собственного духа". Наверное Вы правы, надо рисовать на бумаге.
Спасибки, что не устаёте разъяснять нам чайникам, а конкретно мне! flowers
 
dragonДата: Четверг, 26.11.2009, 21:05 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
С какой бы стати им не хотеть "дружить"? По последним научным (именно научным) данным зарождение рун началось около миллиона лет назад. Причем повсеместно - на всей заселенной территории. Поэтому не просматривается никаких причин, чтобы руны с одним человеком "дружили", а с другим "не дружили". Судя по всему, они космополитичны, наднациональны и надконфессиональны. И взаимодействие с ними может определяться лишь нашим собственным отношением. Собственно, этомнение напрашивалось и так, но с недавних пор получило чисто научное подтверждение. Подробности в "Беседке" теме "Еще раз о происхождении рун".
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ (Вопросы начинающих "рунологов" по технике,мантике и тд..))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz