Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ (Вопросы начинающих "рунологов" по технике,мантике и тд..))
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ
lalyДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:57 | Сообщение # 106
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эффективно ли будет использование только Турисаз для преодоления препятствий в нескольких сферах?

Добавлено (18.01.2010, 20:57)
---------------------------------------------
Есть подозрение, что несколько талисманов с собой носить-немного перебор.

 
dragonДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:37 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, только нужно все это оговорить в МФ.

Сообщение отредактировал dragon - Понедельник, 18.01.2010, 21:38
 
lalyДата: Среда, 20.01.2010, 11:35 | Сообщение # 108
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Да, только нужно все это оговорить в МФ.

Благодарю.Тут вот такой вопрос созрел."Волшебный пендаль" работает, конечно, на ура...Вот только не совсем ясно-это только одноразовый вызов или можно вложить программу "ходить как на работу"?
В идеале формула нужна, наверное, с Турисаз-преодоление любых препятствий, Райдо, Гебо.Ну, и Лагуз, чтобы давления не чуял.
Возможно, у кого-то "Пендаль" срабатывал не одноразово?
 
dragonДата: Среда, 20.01.2010, 11:44 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Лучше всего непосредственно у litaphantom спросить...
 
lalyДата: Среда, 20.01.2010, 11:52 | Сообщение # 110
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше, наверное.Но она-то определенно дает его как вызов...А интересно мнение тех, кто использовал.
 
enioДата: Среда, 20.01.2010, 16:17 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а возможен какой-то вариант для постановки "сигнала" на свой труд рунами, чтобы понять :" Ага, снимают!!!", ну или там: "Оп-па, слетел!!"? Или каждый пользуется привычными ему методами из других направлений?
 
ольгаДата: Среда, 20.01.2010, 16:26 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (enio)
Скажите, а возможен какой-то вариант для постановки "сигнала" на свой труд рунами, чтобы понять :" Ага, снимают!!!", ну или там: "Оп-па, слетел!!"? Или каждый пользуется привычными ему методами из других направлений?

Насколько я знаю в рунах того ко не встречается,по этому пользуйтесь методами из других направлений.Хотя можно на работу поставить зеркальную защиту.
 
lalyДата: Суббота, 23.01.2010, 14:13 | Сообщение # 113
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос к уважаемым практикам. Преамбула: сидим с приятельницей, рассуждаем на тему возможных моих отношений с бывшим другом, с которым в ссоре и помириться -ну, без шансов. Она выходит, возвращается и рисует на листке несколько рун. Спрашивает-Чего это за значки?! Приглючилось ей...пока размышляла на тему...С рунами НИКАК не дружит.Вообще.С церковью да с кладбищем работает. Руны оказались-Дагаз, Ансуз и Тейваз.Все прямые.
Вопрос-что ЭТО означает?
Спрашиваю у незаинтересованных практиков, потому что не хочу принимать желаемое за действительное-есть такой грех.

Добавлено (23.01.2010, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (laly)
принимать желаемое за действительное

Тут еще и Один снился недавно-не знаю, что и думать.
 
dragonДата: Суббота, 23.01.2010, 14:42 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Нуууу... Возможно, у нее самой какая-то проблема, которую церковью и кладбищем решить по какой-то причине не получается. Вот подсознание и выдало подсказаку: "обратись к рунам"... Разумеется, это только предположение, и не более. А конкретно по трем рунам можно предположить - перемены (возможно, серьезные) , связь с богами Северной Традиции и как следствие, с рунами , напор и победа, решение ранее неразрешимой ппроблемы Но это, опять же, только предположение.

Сообщение отредактировал dragon - Суббота, 23.01.2010, 14:43
 
lalyДата: Суббота, 23.01.2010, 15:04 | Сообщение # 115
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
у нее самой какая-то проблема,

Да, я ей сделала пару талисманов - решить проблемы с деньгами, деньги пришли мизерные, а она вместо этого получила второй медовый месяц.Разбираемся. wink
Дело в том, что пока она выходила, обдумывала мою проблемку-про то, как помириться с тем, кто упирается всеми копытами и в это же время на эту тему и свечи горели.Трещали, надо сказать, жутко. Пришла, точно уверенная, что эти руны ей приглючились именно на мою тему.
Пока , навскидку, думаю, Дагаз-перемены, Ансуз-иногда трактуется как знак посланий, даров, неслучайных встреч, ну Тейваз-в любом случае победа.
В лёгком шоке, конечно. wacko Полгода ТАКИХ прямых знаков не было.
 
dragonДата: Суббота, 23.01.2010, 15:31 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (laly)
Да, я ей сделала пару талисманов - решить проблемы с деньгами, деньги пришли мизерные, а она вместо этого получила второй медовый месяц.Разбираемся

иногда дает неожиданные результаты...
 
lalyДата: Суббота, 23.01.2010, 15:40 | Сообщение # 117
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
иногда дает неожиданные результаты...

Ё-моё...Конечно!!!Знала же...Даром преподаватели время со мною тратили... wacko Благодарю, dragon, не оставляете без помощи...Млиииин, стыдно-то как bangin

Добавлено (23.01.2010, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (laly)
иногда дает неожиданные результаты..

dragon, может посоветуете что-нибудь без сюрпризов на стабильный доход? Неважно, от любимого человека или от наконец, найденной работы. Швах какой-то.
Всё работает, еда есть, всё есть, денег и работы -нет!
 
dragonДата: Суббота, 23.01.2010, 16:48 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
На соседнем форуме Cantas предлагал вязь
Амира вроде бы испытывала...

Отрицательных отзывов не было.

Прикрепления: 9671675.gif (0.3 Kb)


Сообщение отредактировал dragon - Суббота, 23.01.2010, 16:51
 
lalyДата: Суббота, 23.01.2010, 17:10 | Сообщение # 119
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
вязь

Благодарю, напишу на себе, проставлюсь Одину, по резалтам отпишусь.
 
AmiraДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:02 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (laly)
Дагаз-перемены, Ансуз-иногда трактуется как знак посланий, даров, неслучайных встреч, ну Тейваз-в любом случае победа.

Возможно.
- это не просто перемены, а полное завершение/разрушение старого цикла и инициация нового, - мудрость, - мужественность. Т.е., исходя из "проблемки", вполне может быть и такой вариант: начинание нового цикла в отношениях, в котором Вам понадобится мудрость и помощь Богов и мужественность/стойкость/сила воли. Поэтому, я бы на Вашем месте сделала диагностику (нужен-ли вообще этот человек в моей жизни) и из этого исходила.
Все вышесказанное - ИМХО разумеется.

Добавлено (24.01.2010, 12:02)
---------------------------------------------

Quote (dragon)
На соседнем форуме Cantas предлагал вязь
Амира вроде бы испытывала...

Отрицательных отзывов не было.
Прикрепления: 9671675.gif(0Kb)

Отличная рабочая вязь, только я бы не сказала, что она для стабильного дохода, она дает возможности для дополнительного заработка, а как вы их используете - это уже зависит от вас. Я использовала ее для привлечения инвестиций под определенный проэкт, параллельно с этим открылись новые возможности. cool

 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ (Вопросы начинающих "рунологов" по технике,мантике и тд..))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz