Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 77
  • 78
  • »
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Вопросы новичков 2
vredin_kaДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Прошу не задавать одни и те же вопросы по сто раз, читайте, возможно на Ваш вопрос уже есть ответ. Потом если Вы всё же не нашли то, что Вас интересует пишите, спрашивайте.

happy


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
jkmufДата: Четверг, 04.03.2010, 08:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рунический талисман: (Беркана, Эваз, Яра)
Описание: Обаяние, уверенность в себе, успех у мужчин.

(Кано, Перт, Яра)
Описание: Руны исполнения желаний – заклинание на притягивание силы.

(Вуньо, Манназ, Вуньо)
Заклинание притягивает благоприятные события в вашу жизнь и устраняет неуверенность в себе.

(Соуло, Уруз, Яра)
Талисман выгодных сделок и прибыльной торговли.

С чем вы согласны, с чем не согласны?


Kepfyjdf
 
СеленияДата: Вторник, 09.03.2010, 19:32 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая jkmuf, хочу помочь Вам. Я обратила внимание, что все рунические талисманы крутятся вокруг обретения уверенности в своих силах. И не важно уверенность в притягивании силы , лиц противоположного пола или благоприятных событий.
В своё время я то же испытывала дефицит уверенности, я Вас понимаю, и хочу посоветовать для начала использовать формулу для обретения внутреннего стержня, основы , с которой вас не сдвинут. Ведь от нашей ВЕРЫ В СВОИ СИЛЫ многое зависит ! Мы можем обладать теорией и владеть практикой, но весь наш багаж аннулируется без веры. Конечно нужно благодарить богов и уважать традиции, но ВЕРА - это ,то горчичное зерно, которое сдвигает горы сомнений !!
На мой взгляд, вам бы подошла формула, которую я рисовала себе ( на руке ) в течении 2 месяцев. Я не буду описывать ритуал проговаривания рун, Вам он наверняка знаком.
 
jkmufДата: Среда, 10.03.2010, 12:00 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!!!

flower


Kepfyjdf
 
СеленияДата: Среда, 10.03.2010, 17:08 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рада была помочь, jkmuf !
Желаю обрести уверенность и плавно перейти к решению других вопросов. УДАЧИ ! clover bye


Сообщение отредактировал Селения - Среда, 10.03.2010, 17:24
 
YaslavkinaДата: Вторник, 16.03.2010, 17:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем читающим - привет!

Вот такой вопрос возник при изучении рунной магии (я новичок и сторого не судите)
Есть много методов приворожить человека к себе и отворожить от другой. А мне нужно наоборот. Чтобы муж от меня ушел и нашел себе женщину, с которой будет счастлив и не станет лезть в мою жизнь. Что нужно делать? Помогите!!!

 
dragonДата: Вторник, 16.03.2010, 19:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
В принципе, практически то же самое. Только поменять местами объекты в обоих случаях. А именно, отворожить от себя и приворожить к другой.
 
YaslavkinaДата: Среда, 17.03.2010, 12:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ smile
Но вся беда в том, что той другой как раз и нет. Где ее взять? Как заставить мужа ее искать? И действенен ли в этом случае изгоняющий крест?
 
dragonДата: Среда, 17.03.2010, 16:01 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Наверное, правильным было бы посмотреть, что имеется по поиску половинки. Возможно, усилить руной принуждения Науд.
 
ящперицаДата: Суббота, 20.03.2010, 18:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Моя цель - приобретение квартиры. Но очевидных возможностей пока нет. Я пытаюсь составить формулу, с помощью которой эта цель была бы достигнута. Не знаю, правильно ли изъясняюсь shy Я вижу так: Odal Fehu Ehwaz. Поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь, т. к. опыта еще нет.
 
МиледиДата: Воскресенье, 21.03.2010, 05:47 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Что вы можете сказать о такой формуле (Dagaz+Lagaz) или (Lagaz+Dagaz+Lagaz) для здоровья?
 
dragonДата: Воскресенье, 21.03.2010, 08:00 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
ящперица, то, что скажу ниже - лично мое видение данной проблемы. И скажу сразу - пока на практике испытано не было.
Итак, для решения поставленной задачи достаточно четко просматривается необходимость составить какую-то (пока неизвестную) руническую формулу, имеющую вид палиндрома. База заклятья, то, чего нужно добиться - квартира. Т.е., выбор центральной руны достаточно очевиден. Конечно, . Направление действия заклятья (т.е., то, что нужно разместить по краям палиндрома) - тоже достаточно очевидно. Деньги. Нужно где-то найти деньги. Для их поиска, привлечения очень неплохо зарекомендовала себя вязь . В тиоге получаем своеобразный симбиоз палиндрома и вязи. В центре - одиночная руна, а по краям - вязи, составные руны. Выглядит так:

Для пущей важности можно сделать крестообразный палиндром, добавив вязи, которые по краям, еще выше и ниже центральной руны. Но ИМХО это уже лишнее...

Миледи, "формула для здоровья" - понятие очень уж неконкретное, расплывчатое. Сначала нужно бы уточнить, какие именно проблемы, связанные со здоровьем призвана решить формула.

Прикрепления: 6870862.gif (0.3 Kb) · 2944979.gif (0.3 Kb)
 
МиледиДата: Воскресенье, 21.03.2010, 09:07 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon,
Quote (dragon)
"формула для здоровья" - понятие очень уж неконкретное, расплывчатое. Сначала нужно бы уточнить, какие именно проблемы, связанные со здоровьем призвана решить формула.
не знаю,это опять седня сон приснился и там были эти руны.я с ними толи амулет делала толи еще что на здоровье.вот и пытаюсь понять,что мне руны хотели сказать sad
 
ящперицаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:13 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, спасибо, думаю, просто необходимо испытать на практике!
 
yuriДата: Вторник, 23.03.2010, 16:26 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые мастера!
Обратился с просьбой о помощи человек, руны показали потерю жизненной энергии, упадок сил, аппатию неверие в себя и, как следствие, серьезную полосу неудач. Сегодня вырезал амулет Вуньо - Соулу - Йера. При подготовке очень сложно было визуализировать Йера. Резалась и окрашивалась тоже оч. тяжело. При этом Вуньо и Соулу прошли просто прекрасно.
Вопрос: дело в моем плохом контакте с Йера, или же неуместности ее в этой формуле, исходя из обозначенной жизненной ситуации?
С благодарностью за Ваши мудрые мысли
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
  • Страница 1 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 77
  • 78
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz