Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Вопросы новичков 2
LexxДата: Понедельник, 14.01.2013, 07:53 | Сообщение # 1081
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько можно ПМ одновременно с собой таскать?
 
dragonДата: Понедельник, 14.01.2013, 08:59 | Сообщение # 1082
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Больше трех сразу не стоит. И еще нужно тщательно разобраться, чтобы не конфликтовали.
 
MikhailДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:29 | Сообщение # 1083
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (dragon)
В данном случае упорство в получении новых знаний, если кратко. В качестве дополнительного бонуса может привести к убедительности в речах, что тоже в данном контексте неплохо.


Спасибо, примерно так я и подумал, с рунескриптом тоже, значит, со мной не все потеряно ))
 
mnsДата: Среда, 16.01.2013, 15:47 | Сообщение # 1084
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по активизации рунных формул. В разных учебных пособиях и ресурсах по разном. В некоторых говориться, что каждую формулу нанесенную на носитель,  перед применением нужно освящать молотом тора.Делать малый ритуал. В других источниках пишут вообще ещё к тому же, с призывом богов. Вообще нужно ли призывать богов, или проводить освящение, к примеру если наносишь формулу на стикер и клеешь на фото, или клеишь на человека для лечения. И как лучше эту формулу после оговора запустить?
Огнём от свечи, дыханием, четырьмя стихиями или вообще не рекомендуется что-либо делать?Спасибо и извините если вопрос покажется глупый.
 
dragonДата: Среда, 16.01.2013, 17:09 | Сообщение # 1085
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Лично я всегда за основу брал ритуал Безымянного: http://oracle.ucoz.ru/publ/2-1-0-28
Если же действие не очень уж серьезное, то те или иные элементы ритуала опускал. Вот также есть немного из Безымянного:

Малая (неритуальная) Магия

Разумеется, проводить эти ритуалы для любой магической задачи, может, и интересно, но чрезвычайно утомительно. К счастью, рунная традиция не требует всегда проводить ритуалы, и позволяет прибегать к так называемой Малой (неритуальной) магии, в противовес магии Большой (ритуальной).

Для того, чтобы наложить заклятье при помощи малой магии, понадобиться набор рун (те же, что применялись для гадания, или другие — неважно). Подберите руны, которые вы бы включили в рунескрипт (сам рунескрипт не составляйте). После этого положите руны перед собой, начинайте смотреть на них (как на объект сосредоточения). При этом многократно повторяйте, чего именно вы хотите, и создавайте потоки. Малая магия гораздо проще большой, а при достаточном опыте рунной магии ничуть не менее эффективна. Есть модификации малой магии, а именно:

Все-таки составить рунескрипт, нарисовать его и сосредотачиваться на нем.
Можно также, если есть необходимость воздействовать на человека, который находиться рядом, представить себе (с открытыми глазами), как на лбу у этого человека возникает рунескрипт. Рунескрипт нужно как бы увидеть.

Оригинал здесь: http://www.magic-faculty.ru/t89-topic
 
СамантаДата: Среда, 16.01.2013, 21:59 | Сообщение # 1086
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация такая: человеку тотально невезет, по жизни. И в крупных делах, и в мелочах. По крайней мере, он сам считает так. И не совсем понятно, в чем уже дело: в настоящей невезучести, "карме", самоубеждениях или и т.д., но сейчас человеку этому очень нужно пройти одно испытание, в котором он уже начал делать ошибки. Нужна формула, которая в первую очередь придаст человеку уверенности в себе, ну и чуточку удачи. Что можете порекомендоать?
 
helga9Дата: Среда, 16.01.2013, 22:32 | Сообщение # 1087
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Непрерывные ребусы, Саманта.
Может на Кафедру магии зайти на диагностику.
 
СамантаДата: Четверг, 17.01.2013, 05:25 | Сообщение # 1088
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама путаюсь. Спасибо за совет.
 
mnsДата: Вторник, 22.01.2013, 16:51 | Сообщение # 1089
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ставили формулу Isa Perthro Uruz от воспаления на ноге. Но ставили уже когда нога лучше была чем раньше. И сработало в обратном направлении опять распухла как в начале. Оговор был на 72 часа работы, как только нога опухла, а опухла резко, через 12 часов, формулу ди активировал.
Подскажите пожалуйста, почему такая реакция, в чем ошибка и как опять остановить опухоль. Спасибо


Подпись пока отсутствуе, но в скором времени появиться.
 
dragonДата: Среда, 23.01.2013, 16:41 | Сообщение # 1090
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Если пошло на улучшение, не надо было ничего останавливать.
 
СамантаДата: Пятница, 25.01.2013, 21:21 | Сообщение # 1091
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь с этими рунами встречался? http://www.weavenworld.ru/books/C42/I209 
 
dragonДата: Пятница, 25.01.2013, 22:47 | Сообщение # 1092
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Нортумбрийские руны: http://www.asatru.ru/index1.htm

Далее по ссылке "Нортумбрийский рунический строй"
 
SusannДата: Суббота, 26.01.2013, 19:13 | Сообщение # 1093
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Я начала изучать руны на днях,так как желаю изменить свою жизнь.В прошлом было много негатива и недобрых помыслов от других,я сама человек чувствительный,но,полагаюсь на свой оптимизм,когда бывает очень неприятно.Часто ощущаю,что живу не своей жизнью,должно было быть по-другому.Так вот,когда мои мысли ''направились'' в сторону рун,это 3 дня назад,когда я начала писать информацию о них в тетради,то заметила,что целый день непроизвольно заменяю одни буквы на другие и с цифрами то же самое,например,вижу букву Л в слове,а почему-то пишу заместо него С.Удивление мое было непомерно.Такое чувство было,что что-то или кто-тоспециально за спиной ''творит'' это.Затем,ночью вижу сон,что мне отрубили один палец наполовину,а крови нет,а я не слишком-то огорчена этому во сне.Просыпаюсь утром,а мама сообщает,что руку сильно обожгла на газе и лампочка сгорела,где я сплю.Я потом нашла по инету лечебную формулу Альгиз-Лагуз-Перт-Ингуз ,написала ей на место ожога с оговором.Постепенно опухоль спадает,чувствует себя хорошо.Затем я решила на пробу написать себе на запястье формулу Альгиз-Эваз-Иса от магическиз воздействий и негатива извне,дабы идет полнолуние,с оговором срока действия до следующего утра.После был прилив сил,не могла толком заснуть,было чувство,что я ''застряла'',даже внутренне ощущение такое.Проснулась рано утром от сильнейшего расстройства желудка,продолжающегося до сих пор,уже целый день,хотя я формулу смыла.Неужели руны ''решили''почистить мой личный негативизм изнутри таким путем или это выходят накопленные мной от других негативные пласты(ведь даже от недоброго чужого взгляда можно ''набраться'',не говоря уже о плохих пожеланиях и проклятиях)??Что мне делать: нанести целебные руны или на убывающую луну начать чистку,а затем только ставить целебные ?Помогите,это мои первые пробы на этом поприще.

Здравствуйте всем! Начала интересоваться рунами.
 
mariamagdalenaДата: Суббота, 26.01.2013, 20:32 | Сообщение # 1094
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые рунологи. Помогите пожалуйста советом. Нужно разорвать деловые отношения (не любовные) между кроликами(мужчина и женщина). При чем они должны сильно переругаться, передраться и не по какому поводу больше не общаться. Пробовала "Крест на рельсах" , прошло 3 недели результата нет. Что ещё можно попробовать?
 
dragonДата: Пятница, 01.02.2013, 09:37 | Сообщение # 1095
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата (Susann)
Здравствуйте!Я начала изучать руны на днях,так как желаю изменить свою жизнь.В прошлом было много негатива и недобрых помыслов от других,я сама человек чувствительный,но,полагаюсь на свой оптимизм,когда бывает очень неприятно.Часто ощущаю,что живу не своей жизнью,должно было быть по-другому.Так вот,когда мои мысли ''направились'' в сторону рун,это 3 дня назад,когда я начала писать информацию о них в тетради,то заметила,что целый день непроизвольно заменяю одни буквы на другие и с цифрами то же самое,например,вижу букву Л в слове,а почему-то пишу заместо него С.Удивление мое было непомерно.Такое чувство было,что что-то или кто-тоспециально за спиной ''творит'' это.Затем,ночью вижу сон,что мне отрубили один палец наполовину,а крови нет,а я не слишком-то огорчена этому во сне.Просыпаюсь утром,а мама сообщает,что руку сильно обожгла на газе и лампочка сгорела,где я сплю.Я потом нашла по инету лечебную формулу Альгиз-Лагуз-Перт-Ингуз ,написала ей на место ожога с оговором.Постепенно опухоль спадает,чувствует себя хорошо.Затем я решила на пробу написать себе на запястье формулу Альгиз-Эваз-Иса от магическиз воздействий и негатива извне,дабы идет полнолуние,с оговором срока действия до следующего утра.После был прилив сил,не могла толком заснуть,было чувство,что я ''застряла'',даже внутренне ощущение такое.Проснулась рано утром от сильнейшего расстройства желудка,продолжающегося до сих пор,уже целый день,хотя я формулу смыла.Неужели руны ''решили''почистить мой личный негативизм изнутри таким путем или это выходят накопленные мной от других негативные пласты(ведь даже от недоброго чужого взгляда можно ''набраться'',не говоря уже о плохих пожеланиях и проклятиях)??Что мне делать: нанести целебные руны или на убывающую луну начать чистку,а затем только ставить целебные ?Помогите,это мои первые пробы на этом поприще.

Архетипы - образования сложные и страшно древние. Приобщение к ним, их открытие часто носит причудливый характер. А по поводу чисток осторожнее - это примерно то же самое, как, например, попытаться сорвать с ветки ягоду при помощи бензопилы. Тупо сносит все, что попадает под руку. Чтобы избавиться от залетевшей в комнату мухи вовсе не обязательно взрывать весь дом. Если удалять негативное воздействие, то делать это строго адресно и предельно аккуратно. Много раз приходилось помогать оператором, изрядно обессиленным именно чистками. Даже природную защитную оболочку напрочь сносит. Потом,  конечно, восстанавливается со временем. Но... зачем создавать не нужную проблему?

Цитата (mariamagdalena)
Здравствуйте, уважаемые рунологи. Помогите пожалуйста советом. Нужно разорвать деловые отношения (не любовные) между кроликами(мужчина и женщина). При чем они должны сильно переругаться, передраться и не по какому поводу больше не общаться. Пробовала "Крест на рельсах" , прошло 3 недели результата нет. Что ещё можно попробовать?

Если уж следовать до конца логике "Креста на рельсах", то правильнее было бы  Иса-Хагалаз-Гебо-Хагалаз-Иса.
Как показала практика, смесь вязей и палиндрома работает неустойчиво. И еще - как активировалось заклятие?
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz