Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 78 из 78
  • «
  • 1
  • 2
  • 76
  • 77
  • 78
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Вопросы новичков 2
f1n1shhДата: Пятница, 21.06.2013, 19:32 | Сообщение # 1156
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Начну с самого начала, хотя это не так важно  smile , но я личность довольно общительная и хотел бы поделится.
Примерно 2 года назад моей маме в руки попал журнал в котором шла речь о рунах и их использовании, вот тогда то я и познакомился с ними, но в тот момент я не придал значения и дабы не "обижать" благие намеринея матери, начертал на листе бумаги 5 рун спрятал в укромное место и забыл о них.
Буквально неделю назад я наткнулся в сети на гороскоп, в которые не верю, ну или так думаю ), и решил на досуге прочесть о своем знаке зодиака в котором говорится о больших предпосылках моего знака к эзотерике.
Прочтенное освежило в моей памяти информацию о ранее начертаных рунах и я начал искать ту самую бумажку и тот журнал с которого я и начал свой путь.

Все желаемое я нашел, но так и не смог вспомнить что именно я просил от рун, но почитав вновь журнал примерно представил чего я хотел, если мои предположения верны то все сбылось  smile .
Дать корректную оценку произошедшему мне сложно, но точно знаю , что 2 года назад мне препятствовали определенные люди в развитии и достижении более высоких материальных благ, а потом наши пути разошлись, но мы остались работать в обной компании и приэтом практически не соприкасаемся и моя карьера пошла вверх. Я сам стремился к этому напротяжении достаточно долгого времени и могу сказать с увереностью , что полученное мною абсолютно заслужено и соответствует количеству затраченных усилий. Помогли мне в этом руны или нет я не могу оценить.

Но это все лирика, как говорит мой папа "зашел с огорода".
Теперь о насущьном.
Руны меня очень заинтересовали и я очень хочу постигать науку и практиковать.
Проведя на вашем форуме 3 дня, я дошел до 54 ст.  wacko этой темы, ведь я новичек, а так же почитал статьи посвященные раборам, формулам..... и решил задать вопросы, ответы на которые я так и не нашел, а если и нашел то не полность они мне дались.

Ну теперь по порядку:
1) можно ли не создав рунного набора начать практиковать
2) создав рунескрипт на листе бумаги его нужно сжечь или просто убрать от посторонних глаз
3) я купил себе блокнот в который хочу вписывать МФ, можно ли этот блокнот сделать в качестве собственного ПМ, при условии что его буду трогать только я
4) можно ли одновременно создать несколько заклятий для себя, ну например один для защиты, другой для достижения цели, третий для оздоровления
5) можно ли начертать руны на обручальном кольце, ну например на защиту или удачу

Пока это все, если честно в голове информационная каша )), нужно переваривать, благо еду на пару дней на море, отдохну partytime и с новыми силами  wizard потихоньку ))

За ранее спасибо за ответ.

_________
прийдя домой с работы я нашел тот самы листок,  ну и вот то что я чертал ранее:
 --начало нового периода и его закрепление
 -- ну тут проще, достижение материальных благ
 -- получение новой информации, опыта
 -- понимаю ее , в данном случае , как вознаграждение за приложенные усилия
 -- а вот тут сложнее, думаю что от этой руны я хотел разрушения ненужного и как итог освобождение для дальнейшего роста , а так же защиту.

написано это было на листе бумаги, без вертикальных троеточий (ну ламером я был и пока им и остаюсь)  oops
в настоящее время все описанное присутствует в моей жизни и вот я думаю, что данный лист уже отработал свое , что с ним делать, придать огню ?

впрочем тут же я примерно представил что мог просить, но не уверен что верно это делал, но результат по прошествии времени точно есть, моя это заслуга или совместная с рунами ....
если я не прав в трактовке, написанного, поправье


Сообщение отредактировал f1n1shh - Пятница, 21.06.2013, 23:09
 
dragonДата: Суббота, 22.06.2013, 09:31 | Сообщение # 1157
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата (f1n1shh)
Помогли мне в этом руны или нет я не могу оценить.
Пока вполне можно считать совпадением. И только будущие результаты, по мере их накопления, в конце концов прояснят картину.

Цитата (f1n1shh)
1) можно ли не создав рунного набора начать практиковать
Можно.

Цитата (f1n1shh)
2) создав рунескрипт на листе бумаги его нужно сжечь или просто убрать от посторонних глаз
Допускается и так, и так. Строгих правил по этому поводу не существует.

Цитата (f1n1shh)
3) я купил себе блокнот в который хочу вписывать МФ, можно ли этот блокнот сделать в качестве собственного ПМ, при условии что его буду трогать только я
Можно. Например, чисто навскидку, чтобы МФ получались максимально рабочие.

Цитата (f1n1shh)
4) можно ли одновременно создать несколько заклятий для себя, ну например один для защиты, другой для достижения цели, третий для оздоровления
Если хватит сил потянуть сразу несколько. Это можно определить только опытным путем. Ограничение только в этом - может не хватить силы. Хотя нет, вру, не только в этом. Нужно еще проанализировать руны, чтобы не противоречили друг другу.

Цитата (f1n1shh)
5) можно ли начертать руны на обручальном кольце, ну например на защиту или удачу
Да, можно. Хотя чаще делают на гармонизацию отношений или что-то в этом роде. Но можно, конечно, и любое другое.

Цитата (f1n1shh)
в настоящее время все описанное присутствует в моей жизни и вот я думаю, что данный лист уже отработал свое , что с ним делать, придать огню ?

Да, было бы оптимальным вариантом. И не забыть поблагодарить руны (независимо от результата).
 
f1n1shhДата: Вторник, 25.06.2013, 10:16 | Сообщение # 1158
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, буду изучать.
 
МорскаяДата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:07 | Сообщение # 1159
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, мы с мужем ходили на гаданье на кофейной гуще и гадалка написала ему руны на бумаге и сказала чтобы с собой носил. Скажите правильно ли это? Вот какие руны: Вуньо+Гебо+Эваз+Дагаз+Феу+Тейваз+Ингуз.

Заранее благодарна
 
dragonДата: Понедельник, 04.11.2013, 06:59 | Сообщение # 1160
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Не правильно.
Во-первых, просто написать руны и носить с собой ничего не даст. Это слишком мало, руны не будут работать если их просто написать и носить. 
Во-вторых, прежде чем рекомендовать что-то нужно подробно объяснить, что это и для какой цели. Узнать, устраивает ли клиента такое решение проблемы, а уже потом рекомендовать.
 
МорскаяДата: Понедельник, 04.11.2013, 09:27 | Сообщение # 1161
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, огромное
 
СамантаДата: Среда, 08.01.2014, 21:53 | Сообщение # 1162
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть человек в депрессии, который потерял самое главное в жизни и не видит будущего себе.
Хочу вытащить его из такого состояния, сделать так, чтобы ему не было так плохо. 

Планирую нанести на фотографию Вуньо (сначала думала три Вуньо, но не хотелось наводить на человека какой-то дурман и эйфорию, отрывать его от реального мира, он и так от него оторван). 
Есть ли возможность как-то усилить эффект? Или и так нормально?

(если наносить на бумажку и сжигать эффект не будет слабее?)

Добавлено (08.01.2014, 21:53)
---------------------------------------------
И второй вопрос.. 
Хотелось бы сделать так, чтобо один человек написал другому (оба не имеют отношения ко мне) и открыто, искренне и мирно поговорили между собой.
Только не хотелось бы эффекта приворота или сильного принуждения, а формул без Наутиз, которые еще бы и не навязывали людям взаимную любовь, не знаю и придумать не получается.
Есть ли какая-то формула с легким эффектом, чтобы не навредить?

 
dragonДата: Четверг, 09.01.2014, 12:37 | Сообщение # 1163
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Саманта ()
Планирую нанести на фотографию Вуньо (сначала думала три Вуньо, но не хотелось наводить на человека какой-то дурман и эйфорию, отрывать его от реального мира, он и так от него оторван). Есть ли возможность как-то усилить эффект? Или и так нормально?
А если Дагаз добавить?

Цитата Саманта ()
если наносить на бумажку и сжигать эффект не будет слабее?
По сравнению с чем?

Цитата Саманта ()
Есть ли какая-то формула с легким эффектом, чтобы не навредить?
Архетипы - образования суровые и неоднозначные. Поэтому риск есть всегда.
 
СамантаДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:04 | Сообщение # 1164
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dragon ()
А если Дагаз добавить?
Думаю вполне может подойти.. 

Цитата dragon ()
По сравнению с чем?

По сравнению с нанесением на фото например
 
dragonДата: Вторник, 14.01.2014, 07:43 | Сообщение # 1165
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
На фото будет более точная идентификация объекта. А в плане действия самого закличятия разницы не вижу.
 
FagotДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:55 | Сообщение # 1166
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделал свой комплект Рун. На плашечках 24 руны, и одна пустая.Я сначала вырезал их. Потом Смешал Гуашь с кровью и нарисовал.Потом покрыл лаком на водной основе.Ну это ладно Решил настраиватся на каждую Руну по материалам Олега Шапошникова. http://runa-odin.narod.ru/book/er/fehu.htm
Там с мудрами от Бакуниной.Но я погаречился, исли Мудры скаладывать по рисунку нет проблемм,то делать по Моносову, вообще не ясно.То есть такое описание практики что не врубаюсь вообще.Правильно говорят лучше раз увидеть чем 100 раз услышать.Кто нибудь пробовал эту практику?
 
MaisfnДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:50 | Сообщение # 1167
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Работала сегодня весь день, очень устала, а материал нужносдавать завтра. Под вечер голова практически не работает,  постоянно отвлекаюсь.
Подскажите какую – либо формулу, для того, чтобы я могла
думать только о своей текущей работе и полностью была бы погружена в
происходящее.
 
dragonДата: Понедельник, 17.03.2014, 07:17 | Сообщение # 1168
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Навскидку Кеназ и Соуло.
 
dragonДата: Среда, 16.12.2015, 16:31 | Сообщение # 1169
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Конечно, забирать можно. А к чему это все - думаю, будущее так или иначе покажет...
 
ОльгаОльга77Дата: Среда, 16.12.2015, 17:02 | Сообщение # 1170
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо)
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
  • Страница 78 из 78
  • «
  • 1
  • 2
  • 76
  • 77
  • 78
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz