Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Вопросы новичков 2
ГлиптикаДата: Суббота, 17.07.2010, 01:07 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





а мы пофигачим , попробуем...
единственно, в чем согласна, что Ингуз нужно на Йера заменить...
 
GalchaДата: Суббота, 17.07.2010, 11:11 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
а мы пофигачим , попробуем...

Конечно пробуйте! Интересны физические ощущения. Если можно, опишите , пожалуйста.
Кстати, я параллельно озадачила темой гомеопата(по методу Фойля), так она мне сказала, что причина возникновения липом в вирусе (он у них в программе так и идет "жировой вирус"). Ну, это просто информация к размышлению.
После 9 дневного применения формулы Йера-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера прошло около 10 дней. Зрительно образование немного уменьшилось. По замерам тоже уменьшение на 5 мм, но замеры в этом деле вещь условная smile , границы-то не четкие.
На днях планирую повторить нанесение.


Все происходит однажды:))))
 
vik_torryДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:52 | Сообщение # 153
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вызовет ли 3 перевернытых Феу материальные потери?
 
УткаДата: Понедельник, 19.07.2010, 04:16 | Сообщение # 154
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность уважаемому эксперту Dragon!!! Всё отлично работает! Я нанесла на его фото Совило и Кеназ, а себе - на правое запястье Кеназ, и сегодня, после тяжелой работы, у нас получилось! Раньше у него не хватало сил и желания, чтобы даже поцеловать меня.
Причем очень интересные вещи случились - после нанесения рун на его фото у меня неожиданно пошла кровь из носа(никогда такого не было, предпосылок тоже никаких), а перед активацией формулы я порезала палец. Наверное, нужна была моя кровь? Или совпадение?

Позвольте задать еще вопрос. Я хочу, чтобы мужчина вернулся ко мне, мы раньше были вместе(свадьба должна была быть этим летом!), но я обидела его, и по его инициативе расстались. Это было ровно два месяца назад. Наносила руны на фото, с формулировкой "хочу, чтобы любил меня, как раньше". А понимают ли руны, что я имею ввиду. Т.е. может быть формулировать нужно иначе?
Сейчас мы помирились, но он говорит, что будем только друзьями. Хотя я вижу, что чувства есть. Но на все мои разговоры у него ответ один "я устал от отношений". Другой женщины у него точно нет. Главный наш враг(из-за чего часто ссорились) - его усталость, побежден. Теперь нужно какую-то сильную формулу для любви, и крепкой семьи. Он очень упертый, и сломать его волю ой как не легко. Подскажите, пожалуйста, какие формулы нужно использовать в моем случае? sad

 
dragonДата: Понедельник, 19.07.2010, 09:19 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (vik_torry)
Вызовет ли 3 перевернытых Феу материальные потери?

Возможно.

Quote (Утка)
Наверное, нужна была моя кровь? Или совпадение?

Подобные "совпадения" при работе с рунами случаются слишком уж часто, чтобы действительно принять их за совпадения... Лично я небольшие потери крове интерпретирую как намек на то, чтобы руны окрасить именно кровью, а не чем-то еще. Например, если в процессе изготовления тела ПМ получается небольшая ранка с обязательным выходом незначительного количества крови, то это (по моему личному субъективному мнению) означает, что руны на ПМ нужно окрашивать кровью. Если ранка с кровью не случается - значит не обязательно, можно краской...

Quote (Утка)
Позвольте задать еще вопрос. Я хочу, чтобы мужчина вернулся ко мне, мы раньше были вместе(свадьба должна была быть этим летом!), но я обидела его, и по его инициативе расстались. Это было ровно два месяца назад. Наносила руны на фото, с формулировкой "хочу, чтобы любил меня, как раньше". А понимают ли руны, что я имею ввиду. Т.е. может быть формулировать нужно иначе?
Сейчас мы помирились, но он говорит, что будем только друзьями. Хотя я вижу, что чувства есть. Но на все мои разговоры у него ответ один "я устал от отношений". Другой женщины у него точно нет. Главный наш враг(из-за чего часто ссорились) - его усталость, побежден. Теперь нужно какую-то сильную формулу для любви, и крепкой семьи. Он очень упертый, и сломать его волю ой как не легко. Подскажите, пожалуйста, какие формулы нужно использовать в моем случае?

Трудно что-то рекомендовать в данной ситуации. И вот почему - судя по всему, события и так начали развиваться в положительном направлении. Не хотелось бы ненароком сбить обозначившуюся тенденцию дополнительным воздействием. Лично я рекомендовал бы некоторое время подождать и понаблюдать за развитием событий...
 
vik_torryДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:59 | Сообщение # 156
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Вызовет ли 3 перевернытых Феу материальные потери?

Возможно.

А применение каких еще рун могут вызвать материальные потери?

 
dragonДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:23 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (vik_torry)
А применение каких еще рун могут вызвать материальные потери?

Здесь можно несколько вариантов придумать...
1) Просто одна Науд - в самом прямом смысле - пусть объект всегда нуждается в материальных ценностях. Другими словами, сколько бы денег не было, всегда будет не хватать...
2) Дополнить Науд перевернутой Феху - принудит к потери материального благосостояния.
3) Заморозить денежный поток - Феху, Лагуз, Иса. Лучше палиндромом: Иса - Лагуз - Феху - Лагуз - Иса.
4) Наконец, разрушить материальное богатство - Феху - Хагалаз.
Это навскидку только...
 
ящперицаДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:10 | Сообщение # 158
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, есть ли работающая формула, помогающая (если так можно выразиться biggrin ) забеременеть?
 
HertikДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:49 | Сообщение # 159
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ящперица)
Подскажите, пожалуйста, есть ли работающая формула, помогающая (если так можно выразиться biggrin ) забеременеть?

Беркана
 
ящперицаДата: Вторник, 20.07.2010, 04:40 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Hertik, беркана-то понятно, я думала, что если делать формулу, то в ней должны быть ингуз и может быть дагаз?
 
dragonДата: Вторник, 20.07.2010, 07:41 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline

Формула от Олега Шапошникова.
 
ящперицаДата: Вторник, 20.07.2010, 16:02 | Сообщение # 162
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, спасибо! Об йер я как-то не подумала. Надеюсь, завершение действительно будет удачным:)
 
runaДата: Суббота, 07.08.2010, 20:03 | Сообщение # 163
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А кто может поделиться знанием рунической формулы - защита от пожара.
На ум приходит Иса, но вероятно она работает непосредственно на огонь...
 
dragonДата: Воскресенье, 08.08.2010, 08:04 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Учитывая неоспоримый факт, что причиной любого пожара всегда и везде является исключительно "человеческий фактор", ИМХО подойдет практически любая защитная формула (или вязь) с соотвествующей формулировкой МФ.
 
runaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:26 | Сообщение # 165
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dragon)
Учитывая неоспоримый факт, что причиной любого пожара всегда и везде является исключительно "человеческий фактор", ИМХО подойдет практически любая защитная формула (или вязь) с соотвествующей формулировкой МФ.

спасибо, воспользовалась формулой Tiwaz-Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz, правда сегодня луна сильно убывающая..., повлияет ли как-то сей факт на силу рун?



Сообщение отредактировал runa - Воскресенье, 08.08.2010, 22:00
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz