Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Вопросы новичков 2
vik_torryДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:12 | Сообщение # 166
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Райдо – Феху – Отила, на ваш взгляд насколько эта формула подходит для улучшения финансов? biggrin
 
ольгаДата: Понедельник, 09.08.2010, 09:39 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
По мне так подходит у вас получилось дорога к успеху.,хотя вы наверно расчитывали так приход денег в дом biggrin ,пробуйте и увидете результат
 
oskaДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:05 | Сообщение # 168
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
какую рунную формулу можно применить, чтоб убрать от человека влияние других людей? ну проще говоря - независимость от других. Мне видится руна Тейваз как обретение уверенности в себе и в связи с этим обретение этой самой независимости. Нужно ли еще что-то добавить?
 
ГлиптикаДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:37 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





независимость то разная бывает...
финансовая, психологическая.... или физическая изоляция от других... подробнее скажите о вашей цели...
 
oskaДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:07 | Сообщение # 170
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Глиптика, психологическая скорее. очень давит человек морально, очень давит
 
ГлиптикаДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:18 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





если давит, то изолировать нужно.... тут масса способов... от замораживания его действий Исой до Изгоняющего креста, чтобы ушел с вашей дороги, вроде бы как видел вас и не видел одновременно... тут многое от вашего намерения еще зависит, какое зададите, такое и будет... к тому же можно сделать так, чтобы все свое внимание человек с вас на себя переключил, проблемы ему обеспечить на много времени вперед...
потом, обесточить можно, чтобы энергии ему не хватало даже на себя, а уж на других и подавно...
опять же , все зависит от вашего желания, можно и под колпак посадить...
 
oskaДата: Вторник, 17.08.2010, 11:29 | Сообщение # 172
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу воздействовать только на себя, всех вокруг не поменяешь. Глиптика
 
ГлиптикаДата: Вторник, 17.08.2010, 15:52 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





Quote (oska)
хочу воздействовать только на себя, всех вокруг не поменяешь. Глиптика

мое мнение, так ваша позиция в корне неверна... у вас что, так много врагов или все враги, что вы себя хотите изолировать? вряд ли... изолируя себя от всех и вся, вы изолируете себя не только от плохого, но и хорошего, новых знакомств, новых друзей, поток прекращается... за что же вы себя так? если один жить не дает, то на него и нужно воздействовать...
впрочем, если все равно придерживаетесь своего мнения, то можно зеркальную защиту себе поставить, будете, как под колпаком, но от нее отскакивает как хорошее, так и плохое... или оградить себя вообще от всех отношений, тогда Наутиз-Хагалаз-Гебо-Хагалаз-Наутиз...
каждый выбирает для себя...


Сообщение отредактировал Глиптика - Вторник, 17.08.2010, 17:42
 
oskaДата: Вторник, 17.08.2010, 18:59 | Сообщение # 174
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Глиптика, извините, я наверное не правильно выразила свою позицию : ) я не хочу прятаться, я хочу стать немного сильнее, чтоб этот кто-то не так сильно на меня действовал : ) вот и все, в этом мое понимание независимости )
 
vik_torryДата: Пятница, 20.08.2010, 22:36 | Сообщение # 175
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите, мне хотят поменять место работы, а я не хочу. Уходить с работы не очень хочеться из-за этого, что можно использовать чтобы осталось все как есть. Думала Ису, может еще что посоветуете?
Пожалуйста, очень надо cry
 
VegaДата: Суббота, 21.08.2010, 02:53 | Сообщение # 176
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
не новичёк, но интересно ваше мнение почему Одину как большенство говорит нужно приносить с жертву пиво а не вино? хотя судя по Эддам он пил только вино а не пиво?

Просьба перед тем как задать мне вопрос в теме «Нужна практика дистанционных предсказаний» прочтите 67пост на 5 странице этой темы
 
ГошаДата: Суббота, 21.08.2010, 07:19 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vega)
почему Одину как большенство говорит нужно приносить с жертву пиво а не вино?

Это происки современных пивоваренных компаний beer

Ну а если чуть серьезнее, то вино южное "пойло", а пиво северное. по этому ПЫВО smile (имхо имхо имхо...)

 
ольгаДата: Суббота, 21.08.2010, 09:56 | Сообщение # 178
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Да не столь важно пиво или вино,главное внимание и уважение,вы правы Один по эддам пил вино значит в дар нужно приносить вино,
 
ГлиптикаДата: Суббота, 21.08.2010, 12:24 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





если силы нет, то хоть шампанское в дар приноси, все равно результата не будет....
и главное это- не сам дар, а взаимоотношения с Богами, в частности, с Одином... отношения с самого начала должны быть выстроены правильно, тогда и пиво Одином будет восприниматься благосклонно... не сам выпьет, так дереву подарит... нынешнее вино Один вряд ли бы стал пить... или кто-то приносит в дар особое, марочное, какого-то там лохматого года? не думаю....уж лучше хорошее дорогое пиво, чем дрянное винишко...
 
VegaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:19 | Сообщение # 180
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ольга)
Да не столь важно пиво или вино,главное внимание и уважение

ЗОЛОТЫЕ слова!


Просьба перед тем как задать мне вопрос в теме «Нужна практика дистанционных предсказаний» прочтите 67пост на 5 странице этой темы
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz