Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Вопросы новичков 2
dragonДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:23 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Просто привел уже проверенный вариант использования рун для сходной задачи. А там уж оператору решать, какие руны применять.
 
левДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:30 | Сообщение # 377
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а для похудения надо использовать чистку от Vinany, (сжигание жиров?) Или что-то другое?

Сообщение отредактировал лев - Понедельник, 27.12.2010, 13:31
 
TalulaДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:02 | Сообщение # 378
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я дико извиняюсь , что влезу в вашу беседу со своим вопросом smile
Подскажите формулу на удачу, а лучше несколько если возможно, а так же формулу на удачный выход из ситуации. Дело в том что я уже ношу на себе (Анзус-Уруз-Йера-Анзус удача и Соулу-Дагаз-Вуньо выход), но вот какая штука, после последнего обновления их, я перестала их чувствовать, как бы правильнее сказать.... не чувствую я их, если до этого при обращении ним было ощущения тепла от них на теле то теперь этого нету , вот и вознила мысль сменить формулы , оставив лишь направление .... как то так....


«Посредником между головой и руками должно быть сердце»
 
GalchaДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:04 | Сообщение # 379
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (лев)
Скажите, а для похудения надо использовать чистку от Vinany, (сжигание жиров?) Или что-то другое?

Кому-то помогло, кому-то нет biggrin , попробуйте. Все нужно пробовать на себе , иначе никак biggrin , одному подходит одно, другому совсем противоположное biggrin .


Все происходит однажды:))))
 
FenimorДата: Вторник, 28.12.2010, 01:51 | Сообщение # 380
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Talula)
Подскажите формулу на удачу, а лучше несколько если возможно, а так же формулу на удачный выход из ситуации. Дело в том что я уже ношу на себе (Анзус-Уруз-Йера-Анзус удача и Соулу-Дагаз-Вуньо выход)

У вас уже есть эта формула- !!! Отличная формула и вполне самодостаточная, ничего другого больше и не надо.

Добавлено (28.12.2010, 01:51)
---------------------------------------------

Quote (Galcha)
было ощущения тепла от них на теле то теперь этого нету

А с чего вы решили что должно быть именно такое ощущение?! Может именно ощущения тепла и не должно быть?!
Мне кажется это вы сами так себе нафантазировали!
И если вы сами себя убедили что мол если нет тепла то формула не работает, то я вам гарантирую-она у вас точно не будет работать! Все дело в вере
 
ГошаДата: Вторник, 28.12.2010, 07:15 | Сообщение # 381
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Fenimor)
Все дело в вере
ВСЁ???
Сержант, отставить панику! Руны и без веры остаются Рунами... biggrin

Добавлено (28.12.2010, 07:15)
---------------------------------------------

Quote (Fenimor)
А с чего вы решили что должно быть именно такое ощущение?! Может именно ощущения тепла и не должно быть?!

Вот с этим согласен однозначно...
 
FenimorДата: Вторник, 28.12.2010, 09:07 | Сообщение # 382
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Гоша)
Сержант, отставить панику! Руны и без веры остаются Рунами...

Не извольте беспокоится, Господин Подполковник, никто не паникует, все под контролем brows
С вашим утверждением соглашусь, без веры Руны действительно остаются рунами-письменными знаками древних германских племен. Типа нашей кириллицы, не более.


Сообщение отредактировал Fenimor - Вторник, 28.12.2010, 09:13
 
TalulaДата: Вторник, 28.12.2010, 10:40 | Сообщение # 383
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ооохххх..... видимо все таки действительно все проблемы "от ума" smile
возможно Вы и правы , сама себе придумала и убедила себя себя в том чего нет ))))
Благодарю Вас Fenimor, снова и снова !!!!!


«Посредником между головой и руками должно быть сердце»
 
ГошаДата: Вторник, 28.12.2010, 12:00 | Сообщение # 384
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Fenimor)
без веры Руны действительно остаются рунами-письменными знаками древних германских племен.

Вроде уже на форуме обсуждалась зависимость действия Рун от веры оператора. Но в таком случае Руны не более чем "крестики-нолики-палочки-черточки" отдельно взятого эгрегора. Я же считаю, что Руны самодостаточны без эгрегоров.
О чем и написал smile

ЗЫ А что шутку юмора про Сержанта поняли, очень порадовало biggrin (только "Господин" глаз резануло)

 
FenimorДата: Вторник, 28.12.2010, 13:37 | Сообщение # 385
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Руны конечно не только "крестики-нолики-палочки-черточки", а нечто большее! Но вопрос в том, может ли любой человек использовать магию рун? Мне кажется-нет! В противном случае получается что "...и кухарка сможет управлять государством..."
Quote (Гоша)
(только "Господин" глаз резануло)

А что в российской армии другая форма обращения к высоким чинам? Тогда может вас устроит обращение "Бей"? pioneer
 
ГошаДата: Вторник, 28.12.2010, 15:19 | Сообщение # 386
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Fenimor)
В противном случае получается что "...и кухарка сможет управлять государством..."

Судя по нынешнему положению дел в нашем необъятном... ...да, кухарка сможет и похоже сделает это на порядок лучше. К Рунам это конечно не относится.

Кстати, не задумывались, почему новичкам в рунной магии чаще везет, чем НЕ везет?
Эгрегор тут как-бы и рядом не сидел...

Quote (Fenimor)
Тогда может вас устроит обращение "Бей"?

Кого предлагаете бить?

Я бы предпочел - Друже.

 
GalchaДата: Вторник, 28.12.2010, 15:52 | Сообщение # 387
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Fenimor, Гоша, Вы обо правы!
На самом деле, Руны без веры, конечно же работать не перестают, но работают значительно слабее! Страх и сомнения перекрывают источник Явной силы, как результат -формула без хорошего питания слабо "светит" или вообще не работает. biggrin
Talula не заморачивайтесь, хорошие рабочие формулы, просто они с Вами сжились и Вы перестали их ощущать кожей, как чужеродный элемент. biggrin Это же хорошо! Вы знаете, что человек не чувствует запаха своих духов, если они ему идеально подходят (в том числе и по химическому составу), при этом окружающие аромат ощущают? biggrin


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Вторник, 28.12.2010, 15:54
 
ГошаДата: Вторник, 28.12.2010, 16:20 | Сообщение # 388
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Galcha)
Страх и сомнения перекрывают источник Явной силы

Галча, что за "Явная сила"? Может ты имеешь ввиду, э... ну например - "магическая сила"? tongue

Вики-Педи :)

Сообщение отредактировал Гоша - Вторник, 28.12.2010, 16:21
 
левДата: Вторник, 28.12.2010, 19:02 | Сообщение # 389
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что, если для сжигания жиров использовать . Пусть Хагалл разрушит жиры (йера). Как вы думаете?

Сообщение отредактировал лев - Вторник, 28.12.2010, 19:03
 
GalchaДата: Вторник, 28.12.2010, 19:14 | Сообщение # 390
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гоша)
Галча, что за "Явная сила"? Может ты имеешь ввиду, э... ну например - "магическая сила"?

Да, что-то типа. Это определение Безымянного, за счет Явной силы оператора работает магия, если Явной силы не хватает, магия может потянуть в некоторых случаях и Жизненную силу, но это, обычно, происходит только при нанесении рун на тело. Если в чем-то не права, прошу Драгона меня поправить.

Добавлено (28.12.2010, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (лев)
А что, если для сжигания жиров использовать . Пусть Хагалл разрушит жиры (йера). Как вы думаете?

А до какого результата? Мне кажется формула не закончена и пока опасна. Можете разрушить не только жир biggrin , Хагалаз руна конкретная. biggrin


Все происходит однажды:))))
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz