Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Вопросы новичков 2
FenimorДата: Четверг, 06.01.2011, 01:46 | Сообщение # 421
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемая Тигрица, недобрый вы человек, ибо не лечить вы хотите а калечить! Хотя... для современной эмансипированной женщины это вполне нормально
Quote (Тигрица)
Скажите мне пожалуйста, а как можно наслать импотенцию?

Не буду мудрствовать лукаво, как говорят, все гениальное - просто, попробуйте крест

и будет вам счастье.


Сообщение отредактировал Fenimor - Четверг, 06.01.2011, 01:51
 
GalchaДата: Четверг, 06.01.2011, 10:43 | Сообщение # 422
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Тигрица)
а как можно наслать импотенцию?

А какая конечная цель Вашего воздействия? Я это к тому, что может все-таки мужчинку не портить, а обойтись пока блокировкой сексуальных желаний? happy По принципу :" Все может, но ничего не хочет. ":D
Просто , импотенцию, мужчины в 80 % случаев воспринимают не как естественный процесс в своем организме, а как сделанную порчу, и как следствие, хождение по магам и бабушкам, чистки и т.д... народ нынче грамотный biggrin и дальше -откаты, защиты....одним словом, пошла "война миров".... biggrin
А если он банально перестанет желать женщин, то решит, что это просто достойных нет рядом biggrin .


Все происходит однажды:))))
 
ГошаДата: Четверг, 06.01.2011, 12:06 | Сообщение # 423
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Galcha)
Я это к тому, что может все-таки мужчинку не портить, а обойтись пока блокировкой сексуальных желаний?

Ну или пристрелить.. на крайний случай..
 
FenimorДата: Четверг, 06.01.2011, 12:52 | Сообщение # 424
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Galcha)
А если он банально перестанет желать женщин, то решит, что это просто достойных нет рядом

И вы думаете он будет сильно убиваться?! Щас! Он скажет сам себе- Одной заботой меньше! И направит свое внимание на какие нибудь другие дела, да еще и кучу денег сэкономит!!! grog

Добавлено (06.01.2011, 12:52)
---------------------------------------------

Quote (Гоша)
Ну или пристрелить.. на крайний случай..

Не стоит все так драматизировать
 
ТигрицаДата: Четверг, 06.01.2011, 13:39 | Сообщение # 425
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так я финансов его лишу. Пусть он потеряет кучу денег. Это, наверное, , перевёрнутая , или . Какая из них правильная? Так, сейчас придумаю формулу на неудачу в делах. Хотя нет, я придумала ещё хуже. Не надо импотенции, пусть он станет гомосексуалом. Я слышала, 4 Берканы меняют ориентацию. Или всё это вкупе.

Сообщение отредактировал Тигрица - Четверг, 06.01.2011, 13:42
 
ГошаДата: Четверг, 06.01.2011, 13:58 | Сообщение # 426
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Тигрица)
Не надо импотенции, пусть он станет гомосексуалом.

Вдруг он давно гом, просто скрывает? biggrin
А Вы его раз! И на истинный путь...

Quote (Fenimor)
Не стоит все так драматизировать

Отнюдь. Это была добрая шутка. А Драммы не моя фишка, скучно.
 
FenimorДата: Четверг, 06.01.2011, 14:11 | Сообщение # 427
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Тигрица!
Определитесь сначала со своими желаниями!!! А то вас не поймешь, что именно надо, то ли денег лишить то ли чтоб конец не вставал...
Знаете, мне кажется вам не формулы всякие нужны, а замуж вам надо. И чтоб муж был строгий и держал вас в ежовых рукавицах! И сразу все у вас наладится!

Добавлено (06.01.2011, 14:11)
---------------------------------------------

Quote (Тигрица)
Я слышала, 4 Берканы меняют ориентацию

Брехня это! Не меняют... Скорее даже наоборот
 
runaДата: Четверг, 06.01.2011, 19:46 | Сообщение # 428
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
энергично новый год в форуме начался, плодовито .... band
интересно bash bangin
 
GalchaДата: Четверг, 06.01.2011, 23:23 | Сообщение # 429
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Тигрица, Так Вы его наказать что ли хотите? Обидел он Вас? Тогда бросьте это дело, себе дороже! И не жалко Вам на это своей силы? Повторюсь, любое негативное воздействие чревато откатами и возвратами, Вам это надо? Хотите, чтобы осознал и получил урок, примените формулу с Йера.
в основе МФ должен лежать принцип: что посеял, то пусть и пожнет.

Добавлено (06.01.2011, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (Fenimor)
И вы думаете он будет сильно убиваться?! Щас! Он скажет сам себе- Одной заботой меньше! И направит свое внимание на какие нибудь другие дела, да еще и кучу денег сэкономит!!!

Так вот и я про то же :D, по бабкам чиститься из-за этого уж точно ходить не будет biggrin . Но тут, похоже, цель не от соперниц отвадить, а рубануть побольней smile . Видимо, парень сильно постарался. happy

Добавлено (06.01.2011, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (runa)
энергично новый год в форуме начался, плодовито ....
интересно

Кстати, да!!! А вообще согласна с Гошей, что общение на низком уровне, но в темах лучше все-таки обсуждать формулы и опыт работы с ними, а вот общаться на все остальные попутные темы лучше в Беседке. biggrin


Все происходит однажды:))))
 
FenimorДата: Пятница, 07.01.2011, 00:24 | Сообщение # 430
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Galcha)
любое негативное воздействие чревато откатами и возвратами

Уважаемая Galcha!
Позвольте полюбопытствовать, на основании чего вы можете это утверждать?
 
GalchaДата: Пятница, 07.01.2011, 00:55 | Сообщение # 431
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Fenimor)
Позвольте полюбопытствовать, на основании чего вы можете это утверждать?

На основании закона, что действие равно противодействию, точнее наоборот biggrin ...или " закон сохранения энергии", как больше нравится biggrin . Но на самом деле, я, обычно, ничего не утверждаю, все, что я пишу это ИМХО biggrin , и я уже писала, что это ВОЗМОЖНО, но не обязательно. А возможно это опять же потому, что люди сейчас "грамотные", и при любой проблеме спешат "снимать порчу", лично у меня масса живых примеров как женщин так и мужчин. А когда снимается порча, если на операторе не стоит защита, то идет возврат, опять же лицезрею регулярно подобные варианты, да и опыт коллег скорее подтверждает, чем опровергает данные умозаключения. Так же откаты идут и при воздействии на объект на котором стоит "зеркалка", если при этом на субъекте соответствующей защиты нет, это уже мой глубоко интимный опыт . biggrin Когда начинала, до многих вещей доходила опытным путем через "шишки и ссадины" biggrin . Причем, хочу заметить, что я оказывала вовсе не "негативные воздействия", и то доставалось biggrin .
Теперь без защиты вообще ничего не делаю.
А если по большому счету, то магия слишком серьезная и действенная штука, и требует к себе продуманного и ответственнного отношения. Иначе "мирный атом" грозит оборнуться Чернобылем. dry


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Пятница, 07.01.2011, 00:58
 
FenimorДата: Пятница, 07.01.2011, 02:31 | Сообщение # 432
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Galcha)
На основании закона, что действие равно противодействию, точнее наоборот

Увы, я не стал бы все так упрощать, ибо не все в магии так однозначно... И далеко не все физические законы тождественны магическим, а может даже и совсем не сопоставимы!
На одном из рунических форумов уже обсуждался такого рода вопрос, было много копий сломано, но dragon конечно же всех победил!!! bangin Хотя он и не убедил нескольких особенно твердолобых оппонентов, но это уже их проблемы
 
runaДата: Пятница, 07.01.2011, 02:35 | Сообщение # 433
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fenimor)
На одном из рунических форумов уже обсуждался такого рода вопрос, было много копий сломано, но dragon конечно же всех победил!!!

поделитесь ссылкой, интересная тема
 
GalchaДата: Пятница, 07.01.2011, 02:58 | Сообщение # 434
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Fenimor)
но dragon конечно же всех победил!!!

Да, biggrin мы с уважаемым Драгоном на эту тему тоже дисскутировали как-то biggrin , но каждый остался при своем мнении, но больше по причине того, что мы немного по- разному видим проблему biggrin , но тут немного не то.... Мы с вами говорим об ОТКАТАХ. Они ,к сожалению, случаются, если пренебречь техникой безопасности или расслабиться.И это не теория, это факт, доказанный практикой. Вы меня простите за медецинские подробности, но когда я делала свои первые чистки человеку на котором стояла зеркалка, меня чистило на физике так, что вызывали скорую, которая,естественно, не находила причину состояния wacko и так было три раза к ряду, пока 1.)его защита не ослабла в результате чисток,2.) я не поставила себе защиту. При этом девицу,которая делала приворот на этого Объекта во время чистки колбасило не по-детски, типа почки болели, голова отваливалась и т.д. И это самый последний, живой пример....
Quote (Fenimor)
И далеко не все физические законы тождественны магическим, а может даже и совсем не сопоставимы!

А это как раз не столько физические, сколько Вселенские законы biggrin . И действие их подтверждается ежедневно и повсеместно. biggrin Просто мы не всегда отслеживаем и оцениваем причинно-следственные связи, отсюда возникают иллюзии.... biggrin
Вообще тема интересная и обширная, может быть с ней переместимся "Беседку"? biggrin


Все происходит однажды:))))
 
FenimorДата: Пятница, 07.01.2011, 03:32 | Сообщение # 435
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Galcha)
Вообще тема интересная и обширная, может быть с ней переместимся "Беседку"?

перемещаемся однозначно!!!
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz