Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Вопросы новичков 2
НёничкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:37 | Сообщение # 571
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Я бы хотела задать такой вопрос.Можно ли заставить человека забыть,то что он слышал?Дело в том,я подруге рассказала,а теперь жалею,что это сделала...Подскажите,пожалуйста,можно ли это сделать?Спасибо и извините. sad
 
dragonДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:26 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
ИМХО будет чрезвычайно сложно выделить именно тот фрагмент, который требуется забыть. Скорее всего получится что-то типа полной или, в лучшем случае, частичной потери памяти...
 
NeytralДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:30 | Сообщение # 573
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как на ракушке вырезать руны...чем wink

Добавлено (30.01.2011, 15:30)
---------------------------------------------
твердая хрень )

 
GalchaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:58 | Сообщение # 574
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Нёничка)
Дело в том,я подруге рассказала,а теперь жалею,что это сделала...Подскажите

Ваша конечная цель заставить ее именно забыть или исключить распространение информации дальше и принесение Вам этим вреда?


Все происходит однажды:))))
 
FenimorДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:39 | Сообщение # 575
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Neytral)
как на ракушке вырезать руны...чем --твердая хрень )

Гравер-машинкой зубными насадками
http://www.bigtool.ru/goods__id_4248/
 
НёничкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:14 | Сообщение # 576
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Galcha)
Ваша конечная цель заставить ее именно забыть или исключить распространение информации дальше и принесение Вам этим вреда?

Мне просто надо,чтоб она забыла.(дело в том,что она случайно увидела у меня листочек с рунной формулой и помешалась на этом(у неё интернета нет,так она меня достаёт,и звонками,и разговорами),хочет,что бы я ей то одно сделала,то другое.Я ей объясняла,что я только изучаю и сама ничего ещё не делала,так как не умеючи не берусь
 
GalchaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:48 | Сообщение # 577
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Зачем же упускать такой шанс попрактиковаться?!!!! Есть доброволец-ловите момент!!! А научиться можно только через практику. Берите проблему подруги, изучайте материал по теме, берите простую формулу для начала, если сомневаетесь, посоветуйтесь с нами на форуме и вперед!!!!

Все происходит однажды:))))
 
НёничкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:50 | Сообщение # 578
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Galcha)
если сомневаетесь, посоветуйтесь с нами на форуме и вперед!!!!

большое спасибо!!!

Добавлено (30.01.2011, 20:50)
---------------------------------------------
добрый всем вечер)))Подскажите пожалуйста формулу для учёбы (что б моему сыну давалась она легко я использовала(Mannaz-Ansuz) и,чтоб одноклассники его уважали).И куда ,как правильно её наносить? Спасибо

 
ГлиптикаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:02 | Сообщение # 579
Группа: Удаленные





Нёничка,
практика, конечно, великая вещь... как правило, все мы тренируемся на себе, но не все можно ....
соблазнительно пробовать на подруге, но ...
сейчас она подруга, а потом все может быть... я в женскую дружбу вообще не верю...это только пока интересы у вас совпадают... а перестанут совпадать? элементарный пример: вам понравился один мужчина... и пойдет -поедет...даже если он именно к вам проявит и наибольшую заинтересованность, и уважение, полюбит, наконец, догадываетесь, что скажет в этом случае ваша подруга? правильно...догадались...да пусть скажет, важно ,что не всякий мужчина даст адекватную реакцию на такие разговоры...личная жизнь может и не состояться...
и таких примеров по жизни предостаточно... более успешна в карьере? больше , чем ей платят на работе? начальство благоволит? хорошо выглядите? опять догадались? и опять правильно...
поэтому, ИМХО, конечно, но рубить надо такие попытки на корню...как не крути, а магия-не коллективное творчество... хорошо вместе , как говорят, кашу есть....а , когда у вас на столе появятся другие продукты, появятся и завистники... ваши действия должны быть скрыты и не предаваться огласке и лишние свидетели вам вовсе не к чему....
какой вывод? раставайтесь с вашей подругой... пока не поздно... убедите ее, что вы просто побаловались от нечего делать, а формула Наутиз- пер.Перто-Иса-Эваз-Уруз-Вуньо поможет ва в том, чтобы эта дамочка быстро и без злобы забыла о вас, вашем существовании, да еще и порадовалась этому ...
а вам только этого и надо..
можно попробовать Наутиз-Хагалаз-Кано-Хагалаз-Наутиз...где Наутиз и Хагалаз принудят разрушить способность объекта применять на практике против вас воспоминания, причем ,это определяется руной Кано...можно, но нужно ли? лучше убрать свидетеля...нетчеловека, нет и проблемы-МанназХагалаз devil >:)

ну вот вам и подтверждение моих слов...все успехи вашего сына ,даже без вашего участия, будут приписываться магии..."это все мамаша его старается, а так он тупой"-ее слова прямо слышу...

Сообщение отредактировал Глиптика - Воскресенье, 30.01.2011, 21:19
 
НёничкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:18 | Сообщение # 580
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Глиптика,спасибо вам,она(формула)ей вреда не принесёт?
Её лучше на фото нанести или на бумагу и сжечь?И ещё вису надо сочинять
 
ГлиптикаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:24 | Сообщение # 581
Группа: Удаленные





если вы говорите о первой формуле, не волнуйтесь, не принесет,жива остнется, еще и довольна будет....
на фото, если есть... я всегда рисую человека, фото не пользуюсь...зачем сжигать? это никогда не поздно сделать...нанесите и отложите в папочку специальную ... по мере надобности вынимайте и обводите,если потребуется....висы не нужно, главное, намерение свое четко определите и сформулируйте...
а впредь помалкивайте больше....
 
НёничкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:31 | Сообщение # 582
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
а впредь помалкивайте больше....

прислушаюсь,ещё раз спасибо biggrin
 
GalchaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:20 | Сообщение # 583
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
конечно, но рубить надо такие попытки на корню...как не крути, а магия-не коллективное творчество... хорошо вместе , как говорят, кашу есть....а , когда у вас на столе появятся другие продукты, появятся и завистники... ваши действия должны быть скрыты и не предаваться огласке и лишние свидетели вам вовсе не к чему....

Если я правильно понимаю, то о коллективном творчестве речь как раз не шла... biggrin А уж если подруга захочет подлянку кинуть, то она про Вас мужчине может сказать что угодно, и поверьте, информация, что Вы якобы ведьма, может оказаться самой безобидной biggrin К тому же, если она не дура, то скорее всего, поостережется вообще вставать на Вашем пути. Как я заметила, с ведьмами стараются быть в добрых отношениях. biggrin
Но решать, конечно Вам. Хотя, предложенная формула для новичка немного тяжеловата, ИМХО. Посмотрите что-нибудь попроще.
Quote (Глиптика)
лучше убрать свидетеля...нетчеловека, нет и проблемы-МанназХагалаз devil

Супер!!!!! Прям взять подружайку и загасить, а так же всех последующих, кто ненароком узнал о Вашем увлечении. wacko biggrin biggrin
А в тайне держать свои действия, безусловно надо, но, в основном, сам процесс. а не Вашу способность его совершить.


Все происходит однажды:))))
 
ГлиптикаДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:12 | Сообщение # 584
Группа: Удаленные





Quote (Глиптика)
лучше убрать свидетеля...нетчеловека, нет и проблемы-МанназХагалаз devil

коллеги, а как у вас с чувством юмора?

с ведьмами не стараются быть в добрых отношениях, стараются вообще отношений не иметь, сторонятся, это , если знают, конечно...а мужчин ничто так не обижает и не отталкивает, как мысль о том, что его что-то заставили сделать...навязали насильно....
а чтобы подлянок не было, нужно, чтобы и подруг тоже не было....

 
НёничкаДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:23 | Сообщение # 585
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ой,не хотела я развернуть такую полемику... oops А вообще,так приятно,когда знающие тебе отвечают,аж сильнее себя чувствуешь и творить хочется artist Спасибки!!!
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz