Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Вопросы новичков 2
FenimorДата: Четверг, 10.02.2011, 21:30 | Сообщение # 631
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (лев)
Но я спросил, что с ним нужно сделать, когда я умру. В гроб положить али сжечь?

Давайте не будем мудрствовать лукаво! Закопайте в лесу!
 
TalulaДата: Четверг, 10.02.2011, 21:52 | Сообщение # 632
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
лев, да ни чо с ним делать не надо будет smile к тому времени когда придет твое время (пардон за тавтологию) тебе набор как инструмент уже не нужен будет.

«Посредником между головой и руками должно быть сердце»
 
ZtuxДата: Четверг, 10.02.2011, 22:18 | Сообщение # 633
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Снова здравствуйте.
Сегодня проводил чистку Квеортами, после на бумагу также нанес руну и оставил на время. "Наутиз-Квеорт-Наутиз" использовать не стал, т.к. посчитал что формулы наверное еще рано применять и в первый раз достаточно одной руны.

В то время как чистил квартиру свеча вела себя спокойно, пламя горело ровно. А когда оставил догорать то временами высоко поднимался огонь и часто мерцал. Опять-же не знаю, важно или нет, даже скорее это просто оптический эффект какой-то, но когда смотрел на пламя (есть такое, люблю как огонь горит наблюдать, не удержался), то вокруг пламени иногда казалось что отходит свет, при чем в такой последовательности: зеленый-желтый-красный.
И еще, как поставил свечу догорать, то на горячем воске, возле фитиля увидел из чего-то черного, может это от фитиля "пепел", не знаю из чего, но образовалось две "скобочки" и один "круг", при чем расположились так, что можно было прочесть вот такую комбинацию "С" "о" "С".
Не знаю честно говоря, с одной стороны - "аура" у свечи это больше к индийским учениям что-ли, там вроде аура, карма и т.д. и т.п. Буквы какие-то - тоже больше с "планшетами" и спиритическими сеансами связанно.
Возможно я придаю значение ненужным фактам и излишне все мистифицирую?
Да, ведь Квеорт - в моем случае очищение от всего, что может негативного\пагубно влиять на дом(жильцов)? Тогда отчего сегодня 2 человека которые живут в этом доме в то время как проводилась чистка разрешили свои дела, бытовые, с легкостью, хотя была большая вероятность что сегодня их мероприятия не выгорят? Ведь не на удачу был проделан ритуал. Или совпадение?

Из всего что написал, хочу спросить вашего мнения, мнения участников форума, и еще спросить две вещи:
1 - Мне нужно было попробовать с помощью рун помочь человеку справиться с болезнью - получилось что я немного помог во время болезни при помощи Соуло и после провел чистку дома Квеортами. Что дальше делать пока не знаю - мне кажется можно было бы сделать какой-то амулет, но опять - или для здоровья или от негативного влияния чего-либо, и я уверен, что знаний мне пока не хватает чтоб за такую работу браться.
2 - Было мнение, что если ничего чрезвычайного после чистки не произойдет, то продолжить. Я бы хотел "взять тайм-аут" и взяться за теорию, т.к. знаний не хватает, а чувствовать себя слепым котенком не хочется?

Заранее всем моя благодарность.

 
ГлиптикаДата: Пятница, 11.02.2011, 00:51 | Сообщение # 634
Группа: Удаленные





когда идет чистка, могут происходить во время и после самые разные явления...чистка освобождает от всего ненужного, а что не нужно решать, как правило, не нам... люди после чисток расстаются или соединяются с кем-то, может быть взрыв эмоций, бывает и злость немотивированная, часто именно удача во всем-дела идут легко, без напряга, так что, в вашем случае все вполне объяснимо...чистка только помогла вашим жильцам...
дело , конечно, ваше и теорию изучать нужно, но останавливаться , по-моему , не следует... раз начали, продолжайте... теперь время Наутиз-Квеорт-Наутиз на левую руку на три дня... просто будьте рядом с больным и держите контроль...если что , смывайте...
закончите чистку, потом поправлять здоровье... кстати, чистка ведь тоже может способствовать улучшению самочувствия...
 
TalulaДата: Суббота, 12.02.2011, 09:26 | Сообщение # 635
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Помогите разобраться пожалуйста. Мне сегодня снились очень странные сны, часть из которых я естественно не помню cry , но очень ярко запомнились две руны Хагалаз и Анзус, они проступили на теле человека (вот только к сожалению сон не сохранил в памяти чье было тело). Бала еще и третья руна ... что то подсказывает мне что это Йера.
Они были на теле везде и состояли как бы из смолы но при этом светились слегка. Вот и как это понимать?


«Посредником между головой и руками должно быть сердце»
 
ГостьДата: Среда, 16.02.2011, 13:22 | Сообщение # 636
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу помощи не давно очередной раз(были попытки) делала себе защиту и не освятила воздухом.
Какой раз пытаюсь собраться с мыслями и последний момент все плывет перед глазами.
Особено обидно ,то что была бы новичком в магии(но в рунах я новичок не спорю),но самой магией занимаюсь(вынудили "добрые" люди)не впервые и сама знаю как важно во что бы то ни стало собраться и таких косяков за мной не водилось ,уж очень сильный гад противостоит,но не буду засорять форум,почему так сложилось.
Хочу посаветоваться(то что не освятила одной из стихий)насколько,это серьезно или может я вообще зря волну гоню?Причем вспоминаю о косяках во сне???Раньше сжигала и делала по новой в следущий вторник.Но не хочу на убывающую луну,да и Тиру наверно надоела своей тупостью.
 
НёничкаДата: Среда, 16.02.2011, 17:27 | Сообщение # 637
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Объясните пожалуйста...Моей подруге(которая недавно узнала о рунах)приснилась руна альгиз очень большая и вся в огне,она проснулась в испуге,потом стала слышать,что в комнате,то что-то упадёт,то музыка заиграет,вообщем толком в ту ночь она не спала...А перед этим она на листочке написала такую формулу (Лагуз-перт-феху)-для вещего сна,и положила под подушку. Что это могло значить? uhm

Добавлено (16.02.2011, 17:27)
---------------------------------------------
...Ещё,подскажите ,пожалуйста хорошую литературу о рунах.

 
dragonДата: Среда, 16.02.2011, 18:46 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Гость)
Прошу помощи не давно очередной раз(были попытки) делала себе защиту и не освятила воздухом.

Это вовсе не обязательно.

Quote (Нёничка)
...Ещё,подскажите ,пожалуйста хорошую литературу о рунах.

Здесь на сайте в библиотеке много чего...

http://oracle.ucoz.ru/load/

 
ТигрицаДата: Вторник, 22.02.2011, 20:23 | Сообщение # 639
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые старожилы, у кого есть опыт формул с летальным исходом, скажите, я правильно распланировала свои действия?. Если что, подскажите как, а то напортачу и... bag bangin
1) Пробить защиту (ну так, на всякий случай) и этим самим ослабить врага. - Таран.
2)И потом, собственно говоря, формулу? Смешав её со своей ненавистью ( butcher ). Или я что-то пропустила?
Отговаривать меня не пытайтесь. Я всё взвесила, посоветовалась с набором, обдумала, продумала.


Сообщение отредактировал Тигрица - Вторник, 22.02.2011, 20:25
 
dragonДата: Среда, 23.02.2011, 16:09 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Именно так. Только часто может хватить уже одного Тарана. Главный признак, что всё получилось в лучшем виде - полное отсутствие каких бы то ни было отрицательных эмоций по отношению к объекту.
 
ТигрицаДата: Среда, 23.02.2011, 16:18 | Сообщение # 641
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, а сколько применять Таран? И какую брать смертельную ф-лу. , или пер. пер. .
пер.
пер


Или вообще перейдём в закрытый блог?


Сообщение отредактировал Тигрица - Среда, 23.02.2011, 16:19
 
dragonДата: Четверг, 24.02.2011, 12:14 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Лучше перейти в закрытый блог
 
kseniaДата: Четверг, 24.02.2011, 14:30 | Сообщение # 643
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!!!Подскажите пожалуйста формулу чтобы вернуть отношения.И если можно то подробно как ею воспользоваться,а то я тут недавно и пока ещё многого не пойму,а отношения вернуть хотелось бы уже сейчас shy shy
 
dragonДата: Четверг, 24.02.2011, 17:20 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Сначала нужно бы разобраться в причине нарушения отношений. Потому что от этого будет зависеть способ их восстановления.
 
kseniaДата: Четверг, 24.02.2011, 19:01 | Сообщение # 645
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Причины я незнаю weep Так и не смогла их выяснить.просто решил прервать отношения
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz