Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Вопросы новичков 2
dragonДата: Четверг, 28.07.2011, 13:12 | Сообщение # 841
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Тогда остается только одно - природные духи, зная о скором появлении признаков воды, оказали воздействие, состоящее в том, чтобы побудить сделать Пм.
 
yuriДата: Четверг, 28.07.2011, 15:02 | Сообщение # 842
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хм... любопытная мысль...то есть духи, через непосредственного хозяина участка отыскали человека, способного изготовить ПМ и поместить его в необходмую среду?
 
dragonДата: Четверг, 28.07.2011, 15:36 | Сообщение # 843
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Может быть, и так. А может быть они подкинули непосредственно Вам эту мысль уже при посещении участка.

Хотя, учитывая предположительный характер всей магии как таковой, нельзя полностью исключить вариант, что появление ПМ манифестировало в сфере духа изменение гидрологического режима. Чтобы проверить последнюю гипотезу, нужно просто подожать и наблюдать за колодцем. Если предположение верно, то со временем колодец должен наполнится водой. И наоборот...
 
yuriДата: Четверг, 28.07.2011, 20:43 | Сообщение # 844
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так скорее всего и получится... О результатах доложу, благодарю за внимание и мудрые мысли.
 
dragonДата: Четверг, 28.07.2011, 20:47 | Сообщение # 845
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, было бы крайне интересно. Если окажется, что природные объекты можно реально изменять магическим способом, это откроет целый пласт для новых направлений. Прпичем как в теории, так и в практике.
 
runaДата: Вторник, 02.08.2011, 20:40 | Сообщение # 846
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Участвую в конкурсе на выборную должность (решение принимается на ученом совете тайным голосованием), конкурент - мужчина. В ученом совете тоже ОДНИ мужчины, боюсь, что мужская солидарность может иметь место. По формальным признакам: стаж, степень, звание - я в преимуществе, т.к. у конкурента этого нет... Но тайное голосование есть тайное голосование, лучше бы подстраховаться...
На этапе сбора документов и переговоров пользуюсь рунами речи (Gebo-Algiz-Othala) и рунами пива (Uruz-Nauthiz-Berkano). Считаю, что работают эффективно.
Теперь хочу сделать став для успешного назначения на должность.
У кого есть опыт в подобных вопросах, поделитесь мыслями!!!
 
dragonДата: Вторник, 02.08.2011, 20:57 | Сообщение # 847
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Очень похоже на ситуацию "Победа в суде". Получаем вязь Тейваз + Ансуз на левую руку (для себя), и ряд Тейваз - Райдо - Соуло на правой (для окружающих). При условии, если у Вас правая сторона как бы отдающая, а левая - как бы принимающая. В противном случае руны пишутся на противоположных руках.
 
ГлиптикаДата: Вторник, 02.08.2011, 21:03 | Сообщение # 848
Группа: Удаленные





runa,
а кроме этого мужчины( кстати,это тот, против кого вы работаете?) и вас есть еще претенденты...? я к тому, что если представить ситуацию, что мужичка нет, назначат только вас или еще кто-то может всплыть?
 
runaДата: Вторник, 02.08.2011, 21:16 | Сообщение # 849
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dragon)
Очень похоже на ситуацию "Победа в суде". Получаем вязь Тейваз + Ансуз на левую руку (для себя), и ряд Тейваз - Райдо - Соуло на правой (для окружающих). При условии, если у Вас правая сторона как бы отдающая, а левая - как бы принимающая. В противном случае руны пишутся на противоположных руках.

А как узнать про стороны то. Если помните, у меня была ситуация, когда я этими рунами пользовалась, Тейваз-Ансуз на правой рисовала, надо в записях порыться....

Добавлено (02.08.2011, 21:16)
---------------------------------------------

Quote (Глиптика)
кроме этого мужчины( кстати,это тот, против кого вы работаете?) и вас есть еще претенденты...? я к тому, что если представить ситуацию, что мужичка нет, назначат только вас или еще кто-то может всплыть?

Прием документов на конкурс закончен, по идее никто всплыть не может, но мы в такой стране живем...
Конкурент - молодой мужчина, на его стороне только пол, возможно мог взятку дать, но сомнительно. Должность нужна сильна, т.к. могу без работы остаться и без денег.
А тот, о котором пишу в закрытом форуме - зубр, прошедший огонь, и воду, и..., он из другой родственной организации.
 
ГлиптикаДата: Вторник, 02.08.2011, 21:24 | Сообщение # 850
Группа: Удаленные





Quote (runa)
А как узнать про стороны то. Если помните, у меня была ситуация, когда я этими рунами пользовалась, Тейваз-Ансуз на правой рисовала, надо в записях

ну вы же знаете, правша вы или левша...в соответствии с этим и писать...

а времени до подведения итогов сколько осталось?
 
dragonДата: Вторник, 02.08.2011, 21:30 | Сообщение # 851
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (runa)
А как узнать про стороны то. Если помните, у меня была ситуация, когда я этими рунами пользовалась, Тейваз-Ансуз на правой рисовала, надо в записях порыться....

Блин, сам запутался... Так, сейчас... Ну, да, на левой - для себя, на правой - для окружающих.
 
runaДата: Вторник, 02.08.2011, 22:06 | Сообщение # 852
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
а времени до подведения итогов сколько осталось?

не больше месяца (или 26 августа или 2 сентября).

Добавлено (02.08.2011, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (dragon)
Ну, да, на левой - для себя, на правой - для окружающих.

А я наоборот делала.... wink
Да, сейчас руны речи наносила на левое плечо, а руны пива на правое. Вроде логично, оградить себя от внешнего негатива и вести переговоры в нужном именно для меня направлении, так?
 
dragonДата: Вторник, 02.08.2011, 22:11 | Сообщение # 853
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Я и говорю - возможен обратный порядок. А вообще мне всё это представляется факультативным. Типа фазы Луны.
 
runaДата: Вторник, 02.08.2011, 22:17 | Сообщение # 854
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dragon)
Я и говорю - возможен обратный порядок. А вообще мне всё это представляется факультативным. Типа фазы Луны

Согласна.
А конкурента надо нейтрализовать?
 
dragonДата: Вторник, 02.08.2011, 22:20 | Сообщение # 855
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
ИМХО малоэффективно.
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz