Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Вопросы новичков 2
magikДата: Суббота, 06.08.2011, 22:43 | Сообщение # 886
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
уважаемый dragon..а как можно Вам + добавить? что впустую благодарить!!
 
dragonДата: Суббота, 06.08.2011, 22:51 | Сообщение # 887
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Та ладно. Главное, чтобы рекомендации реально помогали.
 
КорвинДата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:36 | Сообщение # 888
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
magik, а чего вы ждете от рунических практик?
Зачем вам это нужно?


Победа любой ценой - явно не мой стиль. Моим девизом будет Победа, недорого. (с)
 
magikДата: Воскресенье, 07.08.2011, 02:49 | Сообщение # 889
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю что и сказать.ну скажем уже 3 года как очень интересуюсь магией..3 года назад с ней столкнулся лично..после этого очень увлекло..много читал,пытался изучить немного.даже нашелся якобы учитель,оказался просто трепач..и вот маялся я...о рунах слышал давно..и вот решил хватит маятся..надо уже занятся делом раз мысли о магии покоя не дают..А Руны мне очень понравились..не знаю почему!!!!!!просто стал о них много думать и очень хочетя имено с ними работать...

чего я жду? немного просветления,удовлетворения желания заниматься магией и возможности воздействовать на судьбу..ну примерно так..
 
КорвинДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:55 | Сообщение # 890
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее всего, всплывает что-то из вашего прошлого, какое-то событие, чьи-то слова или же ваши собственные мысли.
Ляжьте, расслабьтесь (если знакомы с какими либо техниками медитации или расслабления - отлично, тогда используйте их) и спросите сам себя, почему же так происходит, какие именно причины побуждают вас произносить мысленные непристойности в отношении всего, что связано с рунами. Как правило, первое, что придёт в голову, и есть верный ответ.
P.S. В таком деле точность ответа зависит от точности формулировки вопроса, потому продумайте его заранее.
P.P.S. И прежде, нежели пытаться, решите сам для себя, нужен ли вам ответ вообще, т.к. как уже говорил dragon - со временем пройдет, и вы благополучно забудете об этой проблеме.


Победа любой ценой - явно не мой стиль. Моим девизом будет Победа, недорого. (с)

Сообщение отредактировал Корвин - Воскресенье, 07.08.2011, 15:55
 
magikДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:11 | Сообщение # 891
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Корвин..спасибо Вам за совет..Вы еще один человек который говорит о том что В Рунической магии очень важны навыки медитации...Я согласен.Но вот абсолютно не расположен к медитированию..У меня это не получается...Хотя может я просто не пробовал делать это именно правильно..А как правильно?И возможно ли обойтись без медитаций?Будут ли Руны со мной взаимодействовать?

Я слышал такое высказывание что Рунам , Богам СТ не нужны поклоники и фанаты , им нужны практики,те которые совершают ритуалы и тем самым общаются с Богами!!!!!!!

С уважением!!!!!!!!!
 
КорвинДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:11 | Сообщение # 892
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я этого не говорил. Навыки медитации в любом деле полезны, но можно обойтись и без них.
Так что делайте, как умеете. Если вы знакомы с какими-либо техниками расслабления и медитации (наверняка за три года вы достаточно их видели) - используйте их, если нет - не беда, вам просто нужно привести мысли в порядок перед постановкой вопроса. В этой технике намного больше психологии, чем магии.


Победа любой ценой - явно не мой стиль. Моим девизом будет Победа, недорого. (с)
 
magikДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:44 | Сообщение # 893
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Корвин,dragon...Можно ваше мнение?я начинающий..потому нашел только 2 ритуала..http://www.asatru.ru/index1.htm

и такие же на других форумах...все эти ритуалы идут с обращениями к Богам СТ..но там же все кричат что обращение к Богам часто не желательно и карается..Боги стукают по голове..Не понимаю..Почему..Разве Богам неугодно сотрудничество...

и тогда все советуют проводит ритуалы без обращения К Богам..прости через Рунические формулы ритуалы выполнять..

как Вы к этому относитесь?

и похожи ли Ваши ритуалы на эти?

Благодарю!!!
 
КорвинДата: Понедельник, 08.08.2011, 02:54 | Сообщение # 894
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
magik, прочтите внимательно вот это, вдумайтесь, осмыслите.
Можно несколько раз. Особое внимание после прочтения стоит уделить последнему абзацу.


Победа любой ценой - явно не мой стиль. Моим девизом будет Победа, недорого. (с)
 
Летающая_во_снеДата: Среда, 10.08.2011, 21:48 | Сообщение # 895
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста. Если я наношу на себя руническую формулу для чистки (от магического воздействия), то необходимо ли на ребенка ставить защитную формулу? ребенку 7 лет.
 
runaДата: Четверг, 11.08.2011, 00:27 | Сообщение # 896
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Летающая_во_сне)
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста. Если я наношу на себя руническую формулу для чистки (от магического воздействия), то необходимо ли на ребенка ставить защитную формулу? ребенку 7 лет.

Конечно, и ребенка надо чистить, только осторожно. Квартиру тоже. Напишите какую руническую формулу используете?


Сообщение отредактировал runa - Четверг, 11.08.2011, 00:28
 
Летающая_во_снеДата: Четверг, 11.08.2011, 11:36 | Сообщение # 897
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
себя хочу почистить "ландышем" от Сэма, но ребенка пока чистить боюсь, поэтому спрашиваю, нужно ли его защищать во время моей чистки?
 
dragonДата: Четверг, 11.08.2011, 12:12 | Сообщение # 898
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
На всякий случай Алгизом можно.
 
Летающая_во_снеДата: Четверг, 11.08.2011, 12:22 | Сообщение # 899
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо
 
runaДата: Четверг, 11.08.2011, 13:15 | Сообщение # 900
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
на мой взгляд ребенка лучше по фото чистить, а после окончания фото на изображении просто стереть для дезактивации, ИМХО
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz