Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Вопросы новичков 2
Летающая_во_снеДата: Четверг, 11.08.2011, 17:56 | Сообщение # 901
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а какую формулу посоветуете для очищения ребенка?
 
runaДата: Пятница, 12.08.2011, 14:12 | Сообщение # 902
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Летающая_во_сне)
а какую формулу посоветуете для очищения ребенка?

Пользуюсь Совильо с двумя Наутиз и Альгиз http://runa-odin.org/a/65.htm, имейте в виду, что на фоне чистки могут вылезти хр. болезни. Я делаю 7 дней. Обязательно защиту поставьте после.
 
Летающая_во_снеДата: Пятница, 12.08.2011, 21:07 | Сообщение # 903
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за совет, только в вашей ссылке на конце лишняя запятая
 
runaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:38 | Сообщение # 904
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Летающая_во_сне)
спасибо за совет, только в вашей ссылке на конце лишняя запятая

http://runa-odin.org/a/65.htm - не знаю откуда она взялась, надеюсь разобрались самостоятельно biggrin
 
МаксимДата: Четверг, 18.08.2011, 01:00 | Сообщение # 905
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый, Dragon!
Вы писАли, что насекомых не убиваете!
У меня лет пять такая ситуация!
У меня кошка, кот и собака!
Вот травлю вшей!
Как же, блохи тоже имеют право на жизнь (они всего лишь хотят есть) и как решать вопрос?
Или все всё пишут для удобства? Типа, любите природу, но мелочь конечно не всчёт?!
Подумал теоретический, визуализация волны как-то выгнать блох с животных и со своей територии, но))) опыты опасны для моих животных!

Подскажите, как поступить!
Спасибо!
 
UchenikДата: Четверг, 18.08.2011, 04:24 | Сообщение # 906
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гоша)
Можно самостоятельно изготовить скарификатор для этих целей. Проверено на собственном опыте. Материал кусочек ножовочного полотна по металлу. Отполированный и заточенный.. Очень удобно и совсем не больно.

Мне кажется принципиальной разницы нет, чем резать руку. У меня был случай, когда на берегу моря я взывал речи к Ньерду. У меня была необходимость нанести руну Ансус на заготовке (которой не было). Тут волна мне выкинула деревянную заготовку. Я острой ракушкой вырезал руну, потом этой же ракушкой проткнул палец, и окрасил эту руну. Что самое интересное, ранка на пальце была очень маленькая, но кровь из нее начала литься, как будто мне много рун надо красить. После окраски кровь сама остановилась, и ранка исчезла (я ее вечером того же дня не смог найти).


Мудрость- это цветок, из которой пчела делает мёд, а паук яд. Каждый согласно своей природе
 
dragonДата: Четверг, 18.08.2011, 11:05 | Сообщение # 907
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Максим)
Уважаемый, Dragon!
Вы писАли, что насекомых не убиваете!
У меня лет пять такая ситуация!
У меня кошка, кот и собака!
Вот травлю вшей!
Как же, блохи тоже имеют право на жизнь (они всего лишь хотят есть) и как решать вопрос?
Или все всё пишут для удобства? Типа, любите природу, но мелочь конечно не всчёт?!
Подумал теоретический, визуализация волны как-то выгнать блох с животных и со своей територии, но))) опыты опасны для моих животных!

Подскажите, как поступить!
Спасибо!

В данной ситуации постарался бы выяснить исходную причину нападения блох на домашних животных. И сделал бы так, чтобы устранилась сама первопричина того, что блохи чрезмерно им досаждают.
 
magikДата: Пятница, 19.08.2011, 03:44 | Сообщение # 908
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте..скажите...при совершении Рунического ритуала исподьзуются формулы,вязи,ставы,галдраставы...а чем их разница применения??

я знаю что формула это последовательность рун,а вязь это объединение последовательности рун в одну(бандруна кажется)...но вот когда надо то или то использовать?

С уважением!!!
 
dragonДата: Пятница, 19.08.2011, 10:24 | Сообщение # 909
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Касательно формул (рунных рядов) и вязей и некоторых особенностей их применения речь идет здесь: http://oracle.ucoz.ru/forum/4-249-1

Под ставами, насколько мне известно, могут пониматься как ряды, так и вязи, а также всевозможные их комбинации (например, ряд из вязей).

Гальдраставы - это вообще отдельный разговор.


Сообщение отредактировал dragon - Пятница, 19.08.2011, 10:25
 
magikДата: Суббота, 20.08.2011, 15:36 | Сообщение # 910
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
уважаемые практики..я новичек..долгое время штудировал теорию Рун..и вот уже чувствую что надо бы немного начать практиковать Руны..Ибо уже теории настолько начитался,что нагрузка на мозг начинает отбивать желание от Рун..это плохо..а так же чувствую что могу так на теории и осесть...конечно еще кучу чего можно было бы прочитать,но практиковать то же надо же....

читал что новичкам лучше начать с слабеньких чисток..с постановкой защиты.после чисток..не могли бы вы мне дать подсказки..пожалуйста..и на верном ли я пути...имею ввиду начинаю с чисток а не с войнами с врагами и т.д...
 
dragonДата: Суббота, 20.08.2011, 16:32 | Сообщение # 911
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Конечно, правильно. Вначале нужно поробовать, что проще и безопаснее. Что называется, войти в процесс. А сложностей в дальнейшем хватит, недостатка не будет.
 
magikДата: Суббота, 20.08.2011, 16:43 | Сообщение # 912
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо вам уважаемый dragon..Вы как всегда спасаете новичков..теперь вот думаю какую читку применить..их столько гуляет по форумам...я думаю какую нибудь из трех рун состоящую..вроде такие читски щадащие..а там где 5 и более рун,вроде очень сильные и не рекомендующиеся новичкам..
.Вы не могли бы подсказать!!!!
 
dragonДата: Суббота, 20.08.2011, 16:47 | Сообщение # 913
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
\Если это первый практический опыт, попробуйте одну Соуло. Затем можно будет немого усложнить:
 
magikДата: Суббота, 20.08.2011, 17:01 | Сообщение # 914
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
обязательно попробую..спасибо Вам большое...
я понимаю что слишком много спрашиваю..и уже должен надоесть..но если Вы позволите,то хотел спросить..
вот я читал много о том что незнающий народ работая с рунами,рискует получив от рун что то,потерять в 5 раз больше..ибо за все надо платить и т.д...действует это по принципу физики..если тут прибавилось у человека,то там убавится..откат короче говоря..а все это потому,что выделаная энергия на результат,черпается из самого человека..т.к черпать эту энергию он неоткуда более не умеет..как Вы на это смотрите..объясните этот процес нам...

и еще..я так понимаю..чтоб не забиралась энергия от себя самого..надо ее просить у Богов...таким образом ты возвращаешь потраченую на тебя энергию..а когда делаешь просто формулу через активацию..вот тут наверное и случаются все несчастья..
 
dragonДата: Суббота, 20.08.2011, 17:10 | Сообщение # 915
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (magik)
вот я читал много о том что незнающий народ работая с рунами,рискует получив от рун что то,потерять в 5 раз больше..ибо за все надо платить и т.д...действует это по принципу физики..если тут прибавилось у человека,то там убавится..откат короче говоря..а все это потому,что выделаная энергия на результат,черпается из самого человека..т.к черпать эту энергию он неоткуда более не умеет..как Вы на это смотрите..объясните этот процес нам...

Подумайте сами - если бы так было на самом деле, разве нашелся бы хотя бы одИн идиот, который согласился бы заниматься магией?

Quote (magik)
и еще..я так понимаю..чтоб не забиралась энергия от себя самого..надо ее просить у Богов...таким образом ты возвращаешь потраченую на тебя энергию..а когда делаешь просто формулу через активацию..вот тут наверное и случаются все несчастья..

В любом случае заберется. Или быстро и бурно, как во время ритуала. Или медленно и незаметно, как во ремя протяженного ритуала (терминология Сигвальда Годи). Как, например, при изготовлении личного набора рун. Если сила не заберется то заклятие не будет функционировать. Из-за отсутстия основной причины его (заклятия) работы. А несчастья бывают только по причине ошибок.
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz