Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Вопросы новичков 2
mariamagdalenaДата: Вторник, 05.02.2013, 23:26 | Сообщение # 1096
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (dragon)
И еще - как активировалось заклятие?
Активировала сжиганием (потому-что разрушить хочу безвозвратно), делала на убывающую луну, перед этим ослабляла им защиту. По диагностике посмотрела вроде у обоих взаимный негатив друг к другу. Хотя они как вели совместно дела, так и продолжают.
 
dragonДата: Среда, 06.02.2013, 08:33 | Сообщение # 1097
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Значит не заклятие не подошло для данного конкретного случая. Да и вообще заметил, что палиндромы из вязей не очень-то работают.
 
mariamagdalenaДата: Среда, 06.02.2013, 17:13 | Сообщение # 1098
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (dragon)
Значит не заклятие не подошло для данного конкретного случая. Да и вообще заметил, что палиндромы из вязей не очень-то работают.
Спасибо за ответы. "Крест на рельсах" нашла в сети, по отзывам это чуть ли не "скорая помощь" для разрушения отношений, ну и повелась на это. А что ещё можно попробовать, да посильнее, чтобы моих кроликов воротило друг от друга? Повторюсь их связывают только совместный бизнес.
 
dragonДата: Среда, 06.02.2013, 17:50 | Сообщение # 1099
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну, я там выше предложил модифицировать тот же "Крест на рельсах" до обычного палиндрома.
 
mariamagdalenaДата: Пятница, 08.02.2013, 00:52 | Сообщение # 1100
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (dragon)
правильнее было бы  Иса-Хагалаз-Гебо-Хагалаз-Иса
Воспользовалась Вашим советам нанесла на моих кроликов Иса-Хагалаз-Гебо-Хагалаз-Иса, через сутки кроль удаляет меня из друзей в соц.сетях и вообще агрессивно ко мне настроен. Это может быть связанно как-то с формулой?
 
dragonДата: Пятница, 08.02.2013, 09:12 | Сообщение # 1101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Теоретически может. Либо из-за ошибки в формулировке МФ, либо из-за ошибки идентификации объекта.
 
mariamagdalenaДата: Пятница, 08.02.2013, 12:47 | Сообщение # 1102
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, что я Вам надоедаю. Но я действительно в полном отчаянье. Напишу свою ситуацию полностью. Почти 2 месяца назад муж без объяснений уехал в другой город, так сказать зарабатывать деньги. А дальше понеслось, его как подменили, в телефонных разговорах столько агрессии, не объяснимая злоба, он обвиняет меня во всём что только можно придумать. В последний раз сказал, чтоб вообще о нём забыла. И что ему плевать на меня и на дочку. До этого у нас были идеальные отношения (я никогда его не привораживала, даже наоборот он очень долго меня добивался).
Делаю постоянно диагностики, не вижу другой женщины, зато вылазят проблемы с работой. Но это возможно после моих стараний.
А делала я следующие:
1 ослабляла его защиту.
2 потом руническими формулами рушила его деловые отношения.
3 параллельно на его партнершу делала "истерики" и агрессивное поведение направленные на него.
4 затем пыталась вернуть его в семью. Делала на растущую луну.
И не чего не происходит. Агрессия его усиливается. Работает по прежнему там. В остальных случаях у меня руны работают.
Что я делаю не так? Как можно спасти нашу семью?
 
dragonДата: Пятница, 08.02.2013, 12:57 | Сообщение # 1103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Что-то не совсем понял... Так в чем на самом деле проблема? Работа или соперница? Была ли вообще соперница?
 
mariamagdalenaДата: Пятница, 08.02.2013, 13:03 | Сообщение # 1104
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (dragon)
Работа или соперница?
Соперницы нет. Есть женщина - его начальница, но с ней у них нет ничего. Это его начальнице я делала "истерики", как бы вынуждая его бросить такую работу.
 
dragonДата: Пятница, 08.02.2013, 13:16 | Сообщение # 1105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну, дак чему же Вы теперь удивляетесь? Очень похоже, что события как-то примерно так и развиваются. На работе проблемы, с начальницей нелады, раздражение от всего этого нарастает. А семья оказалась крайней - за неимением других вариантов для слива раздражения. Вообще не понятно, зачем изначально это было нужно? В чем была самая первая проблема, от которой весь этот сыр-бор пошел?
 
mariamagdalenaДата: Пятница, 08.02.2013, 13:40 | Сообщение # 1106
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Свой отъезд он мотивировал тем, что едет зарабатывать деньги, но дело в том, что тут у него было больше возможностей заработать деньги. Тем более работает у так сказать не чистых на руку людей, когда-то основной вид деятельности их был рейдерство (теперь типа бизнесмены).
Проблема в том, что он бросил семью. А диагностика подсказывает, что это связанно с работой. Вот я и пыталась рушить его деловые отношения. Думала не будет этой работы, он вернётся в семью.
А теперь и не знаю, как и что теперь делать?
 
dragonДата: Пятница, 08.02.2013, 13:46 | Сообщение # 1107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Для начала все это убрать. И попробовать насильственно вразумить. Науд-Ансуз-Науд.
 
mariamagdalenaДата: Пятница, 08.02.2013, 13:59 | Сообщение # 1108
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое. Извините что задаю много вопросов, просто не хочу опять накосячить, а тем более для нас с ребенком очень важно его возвращение.
Начинать нужно всё заново с чистки? И я так поняла, что Науд-Ансуз-Науд внушение мысли. А можно ли с ней параллельно делать "радость общения" или "безграничное доверие"?
 
dragonДата: Пятница, 08.02.2013, 14:30 | Сообщение # 1109
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Чистка - разновидность проклятия. За исключением разве что очень мягких типа Науд-Соуло-Науд. Злоупотребление чистками хуже, чем нападение банды практикующих магию вуду. И вообще - НЕ НУЖНО НИЧЕГО ЛИШНЕГО. Формулы начнут конфликтовать и получится намного хуже, чем уже сейчас.  Если уж на то пошло, самое лучшее - вообще ничего не делать, чем накручивать вагон разных формул.
 
mariamagdalenaДата: Вторник, 12.02.2013, 12:33 | Сообщение # 1110
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, всё ясно.

Добавлено (12.02.2013, 12:33)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Опять я вам надоедаю. В общем ничего не помогает мне. Муж перестал полностью выходить на связь, даже телефон дочки занес в черный список. Я просто в шоке от происходящего. Вот теперь наверно уже ничего не вернет его в нашу семью. Науд-Ансуз-Науд пробовала не вразумить, а наоборот только хуже. Оставить его в покое и будь что будет тоже не могу. Как быть?

 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz